BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать депиляцию в интимных местах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Silver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 08:32    Заголовок сообщения: Как сделать депиляцию в интимных местах? Ответить с цитатой

Я не в курсе, была ли подобная тема или нет, поскольку за всем уследить невозможно.
Ну а теперь переидем непосредственно к вопросу: Как сделать депиляцию в интимных местах, и не получить раздражение (вопрос касается бритвы, про всякий там Виит даже и не говорите).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) таких тем было как минимум две
2) попробуй крем для депиляции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis'ka писал(а):
1) таких тем было как минимум две
2) попробуй крем для депиляции

он про крем просил не упоминать 03
бритва! опасная! сказка! 16 и никаких проблем..
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, понял его превратно.
1) безопасная бритва
2) обильно гель для бритья
3) после бриться - гель после бритья от раздражения кожу.
Волосы на лобке лучше подстригать ножничками или электробритвой для волос - так ровнее, в зависимости от необходимой длины волос выбираешь насадку.
Ну а что еще, тут всё очень просто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня блевать тянет от вида побритого лобка... 88
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis'ka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай лучше, я не сказал сбрить, я сказал подстричь.
Красивые аккуратный волосы )
А бреют в основном яички и попу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Silver

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis'ka писал(а):
Извиняюсь, понял его превратно.
1) безопасная бритва
2) обильно гель для бритья
3) после бриться - гель после бритья от раздражения кожу.
Волосы на лобке лучше подстригать ножничками или электробритвой для волос - так ровнее, в зависимости от необходимой длины волос выбираешь насадку.
Ну а что еще, тут всё очень просто..


ну, я все так и делаю, но у меня очень чувствительная кожа, и что делать если раздражение уже получено, как его снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis'ka писал(а):
Читай лучше, я не сказал сбрить, я сказал подстричь.
Красивые аккуратный волосы )
А бреют в основном яички и попу )

хорошо что у моего попа лысая, как и у меня... 16 а яички я ему брить запретил, хотя он был этому даже рад.. 01
он считал что это необходимый атрибут, что типа все геи с бритыми лобками и яичками 07 а мне-то нравится - натурализьма 16 подстричь эта прально! машинкой для стрижки можно все сделать аккуратным, и ничего не брить до безволосого состояния 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2007 19:30    Заголовок сообщения: Re: Как сделать депиляцию в интимных местах? Ответить с цитатой

Silver писал(а):
Я не в курсе, была ли подобная тема или нет, поскольку за всем уследить невозможно.
Ну а теперь переидем непосредственно к вопросу: Как сделать депиляцию в интимных местах, и не получить раздражение (вопрос касается бритвы, про всякий там Виит даже и не говорите).

Я делаю эпиляцию исключительно горячим воском - это не такой уж большой стресс :) Волосы потом растут гораздо мягче и тоньше и результата хватает очень надолго.
Бритвы и крема - это не для чувствительной кожи. У меня моментально врастают волосы от этих способов и появляется жуткое раздражение. Убрать его можно с помошью мягких бальзамов после бритья (без спирта!!!) или кремов. Но ещё важно 2-3 дня после бритья массировать побритое место поролоновой губкой без мыла - просто мокрой губкой, распарившись как следует в ванной. Этот массаж помогает вросшим волоскам выйти на свет. А после массажа - бальзам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.
А мне интересно, если использовать крем типа "Вита"....?Плохой вариант?Хочу попробовать, никогда не брил ничего в интминых местах, а новому парню нравится когда волос не много на теле.
Воском же больно! 06
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.