BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать депиляцию в интимных местах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tom писал(а):
Мой сказал, что если я не начну снова брить фсё, что положено, то могу отправляться в Нижневартовск.
милые отношения... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще нравится когда вообще всё гладко выбрито у мальчика 16
(обвините меня в педофилии :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
милые отношения...

Брутальный самец у Ай-тома, только по ходу дела любит нежных мальчиков, с отполированным лобком и попой.....фу!!!..........((((
Цитата:
а мне вообще нравится когда вообще всё гладко выбрито у мальчика (обвините меня в педофилии :)))

Ну, вот.....еще один......((((((
Хотя от тебя это уж точно можно было ожидать........

хм....либо это - пидофилия, либо - извращение! Третьего варианта быть не может!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне вообще нравится когда вообще всё гладко выбрито у мальчика (обвините меня в педофилии :)))

Ну, вот.....еще один......((((((
Хотя от тебя это уж точно можно было ожидать........

хм....либо это - пидофилия, либо - извращение! Третьего варианта быть не может!))[/quote] Ну почему же 17 Это аккуратность, чистота 07 Хотя, конечно, каждый выбирает свое место в ряду между безволосым младенцем и волосатой обезьяной. На вкус и цвет... 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу... если быть честным до конца, то... мне нравятся разные варианты ;) И с волосами, и без волос...
Каждый типаж хорош по своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от природы мало волос,но я все же удаляю на ногах...Хотя самому нравятся и безволосые,и с волосами,лишь гормонировало со остальным образом.
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Маркус

Участник форума



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
младенцем и волосатой обезьяной. На вкус и цвет...

Да я, собственно, не против…… Только не понимаю для чего эти крайности, в виде удаления всей растительности на теле, кроме головы?!
Не знаю.....лично я - гей, и люблю именно парней, а наличие, извините, пиписки, не выдает, его натуральной мужской природы........Должно быть что-то еще......(т.е. волосы на теле, щетина....) Если говорить о внешности……
Цитата:
мне нравятся разные варианты ;) И с волосами, и без волос...
Каждый типаж хорош по своему.

значит, не все потерянно! )))
Я тоже могу обратить внимание абсолютно на любого парня, с наличием мозга и ментальной схожестью.....Но, если говорить о предпочтениях - то именно более мужественные (кавказские - небритые) парни.
Цитата:
У меня от природы мало волос,но я все же удаляю на ногах

А жаль.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AndreyYouMyLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 12 Сен 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grayhead писал(а):
а мне вообще нравится когда вообще всё гладко выбрито у мальчика 16
(обвините меня в педофилии :)))

Ну почему же обвинять? Ничего в этом такого не вижу)))
Нагладко самое то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SilentScream

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется все должно быть в меру, слишком много или слишком мало волос т.е. под нуль на лобке это выглядит просто ужасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atypique

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 19
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2009 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не люблю, когда мужчины бреют волосы на теле
выглядит отвратно...
_________________
S'enivrer...
coiter...
Quid de nos amours futures?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.