BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вы собираетесь жениться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы собираетесь вступать в брак с девушкой?
Да. Хочется детей/Так надо/Нужна ширма
21%
 21%  [ 16 ]
Да. Просто я БИ
20%
 20%  [ 15 ]
Нет. У меня есть парень/Я уже в браке с мужчиной
14%
 14%  [ 11 ]
Нет. Зачем заниматься мазохизмом?
43%
 43%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 74


Автор Сообщение
Шардонэ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Чита

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lica писал(а):
Четыре года назад я развёлся, т.к. встретил свою настоящую любовь. Она (теперь уже бывшая жена) очень хотела иметь детей и я принял это непростое решение, что бы она ещё успела создать свою семью. Развод был очень болезненный, все родственики, её и мои, непонимали и ненавидели меня. Мы общаемся с ней до сих пор (она мне очень родной человек) и пару лет назад она вышла замуж. У меня как камень с души свалился, я очень рад за неё.
С моим любимым мужчиной мы до сих пор живём вместе (уже 4 года). Правда у него жена с ребёнком в другом городе. Первый год был очень тяжёлым. Мой любимый никак не мог решить кто ему дороже и очень ненадолго приезжал в Москву (раз в два месяца на недельку только). Мы тогда приняли решение жить втроём и они переехали ко мне в Москву в мою квартиру. С их сыном я поладил сразу, а вот жена... Я даже незнаю писать ли дальше? Она вела себя очень по-хозяйски, что на кухне, что в постеле, и морально и физически отодвигала меня на второй план. Особенно в постеле! Это финиш!
У меня уже был опыт совместного проживания втроём, но для этого необходимо взаимное доверие, любовь и уважение. Я не хочу сказать, что она не старалась. И не сразу перешли на постель, сначала сдружились и всё очень потихоньку, чтобы не ранить её чувств. Но её собственическое начало взяло верх.
К счастью мой муж (теперь) принял наконец решение, пусть и не сразу, а изрядно вымотав и её и меня. Она уехала в свой город, мы высылаем ей деньги на ребёнка (официально он не развёлся) и раз в четыре месяца на неделю он уезжает повидать сына. Мы очень любим друг друга.
Спасибо, что выслушали.



Love story... Искренне за вас рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Пн 03 Ноя 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я был женат... Наверное, мне через это стоило пройти, чтобы понять: не нужно заниматься самообманом и обманывать другого человека. Хотя шел "под Мендельсона" вроде как полный любви, оказавшейся иллюзией...
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как меня надо напоить, чтобы я поставил подпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_YvesSaintLaurent_

Участник форума



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 21
Откуда: Далекая планета которой не видно под лучами Солнца....

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затрудняюсь выбрать подходящий вариант из 4х вышепредложенных))) 01 Пока что замуж не собираюсь и в дальнейшие 5 лет тоже точно не буду окольцовываться)) 07 ...
_________________
Нет мира без тебя..нет солнца без тебя....и неба без тебя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mib писал(а):
Я не знаю, как меня надо напоить, чтобы я поставил подпись...


Способы есть!..

Даже поить не надо :)
_________________
Голос разума подсказывает только одно: "Закрой рот, дура!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я развелся только в январе этого года. Пару лет до серебряной свадьбы не дотянули. 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Кстати, я развелся только в январе этого года. Пару лет до серебряной свадьбы не дотянули. 32


Ниче, скоро снова женишься))) 05
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Уже. :)
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MARTINI_ROSSO

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 452
Откуда: Теплый подъезд для наказанных ангелов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Спасибо. Уже. :)

...Еще)) 09
_________________
В чужих дорогах нет твоей,в твоей-есть все дороги...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTINI_ROSSO писал(а):
Loft писал(а):
Спасибо. Уже. :)

...Еще)) 09


прожить столько лет вместе и оставить женщину ОДНУ с кучей детей...а сам СЧАСТЛИВО живет с ЛЮБИМЫМ - ЭТО точно ДИСКРИМИНАЦИЯ счастья...НЕ КОМУ ЖЕЛАЮ ТАКОГО *ЩАСТЬЯ*!!!!!!!!!!! надо уважать и тех с кем связал свою жизнь,а не пользовать людей для тостижения сврих бредовых или *благородных* целей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.