BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А вы собираетесь жениться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы собираетесь вступать в брак с девушкой?
Да. Хочется детей/Так надо/Нужна ширма
21%
 21%  [ 16 ]
Да. Просто я БИ
20%
 20%  [ 15 ]
Нет. У меня есть парень/Я уже в браке с мужчиной
14%
 14%  [ 11 ]
Нет. Зачем заниматься мазохизмом?
43%
 43%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 74


Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2010 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ни за что не окольцуюсь !!!!зачем зря мучать себя и других ??
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жениться то не напасть,вот бы женившись не пропасть ...или невинного человека оставить в интересном положении одного,или в зрелом,старом возрасте в одиночестве.Жениться ГЕЮ - это большая ответственность,ОЧЕНЬ.Надо подумать и решение принять ответственно,но без аргумента типа - наследников оставить,жизнь продолжить(исполнить свое предназначение) и типа этого.Если женился,то хоть ответственность до конца исполни и о жене и о детях.
Знаю я бывших женатых(разведенных),сами то с молодыми панями устроились,а ЖЕНЫ кому их теперь нужны??? а каково детям понять причину развода их родителей??? есть конечно исключения,и развод проходит без полседствий,но это лишь исключение. Я решил - быть самим собой,и жить как можно открытие.Я помогаю семьям и материально тоже,и не имея своих детей,есть дети которым я помог в жизни(и слышал от них и их родителей благодарности),самореализоваться гею в плане семьи сложно,но можно,и реализоваться без создания гетеро-семьи. Каждый решает сам,но и отвечает за свое решение тоже сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
В@нёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Авг 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на лесбиянкЕ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimik19

Участник форума



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 42
Откуда: Беларусь, г.Жодино

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 04:14    Заголовок сообщения: ГЕИ Ответить с цитатой

А для чего вообще нормальному настоящему гею жениться вообще??? Сейчас далеко не ссср. я тык и никогда не женился бы, да уж, печально, по моему такой вопрос и не должен даже ставиться у геев, Для прикрытия? Да мало ли холостяков, одно дело так жениться, а другое дело - еще детей заводить, спать с женой, потому как это якобы "правильно" и так советуют общество. для того, чтоб детей завести? так можно приемных взять, искуственное оплодотворение есть еще, можно по договору с лесбиянкой договориться и чтоб она родила, да и зачем вообе опложотворение, в руку накончал, баба се этот влила и так дети будут, и ориентация цела, и дети есть. Ну неужели нельзя то найти хоть для прикрытия фиктивную жену, надо обязательно с ней еще и спать, так это получается не гей уже такой парень вовсе, если жениться и с женой спит и все эта женитьба только для того, чтобы что-то показать обществу свою "правильность"??? Слава Богу, я о таком даже никогда и не думал, потому как тут и думать нечего, раз гей, значит гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 30 Дек 2010 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вопрос, "все ли люди одинаковые", у тебя не встаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
03good

Участник форума



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 21:03    Заголовок сообщения: Re: ГЕИ Ответить с цитатой

dimik19 писал(а):
А для чего вообще нормальному настоящему гею жениться вообще??? Сейчас далеко не ссср. я тык и никогда не женился бы, да уж, печально, по моему такой вопрос и не должен даже ставиться у геев, Для прикрытия? Да мало ли холостяков, одно дело так жениться, а другое дело - еще детей заводить, спать с женой, потому как это якобы "правильно" и так советуют общество. для того, чтоб детей завести? так можно приемных взять, искуственное оплодотворение есть еще, можно по договору с лесбиянкой договориться и чтоб она родила, да и зачем вообе опложотворение, в руку накончал, баба се этот влила и так дети будут, и ориентация цела, и дети есть. Ну неужели нельзя то найти хоть для прикрытия фиктивную жену, надо обязательно с ней еще и спать, так это получается не гей уже такой парень вовсе, если жениться и с женой спит и все эта женитьба только для того, чтобы что-то показать обществу свою "правильность"??? Слава Богу, я о таком даже никогда и не думал, потому как тут и думать нечего, раз гей, значит гей.


Ну не знаю, вроде ты прав, но как то очень ты всё видишь в чёрно-белом.
Есть же разные случаи. У меня например договорённость с лучшей подругой - Если до 40 не находим пары то играем свадьбу. И тут нет никакой корысти или врянья. Просто я её очень люблю, и например не прочь завести с ней семью))
Всё равно иметь большую семью намного легче паре мужчина+женщина.
Как бы тут не говорили всё пока намного тяжелее, чем думают.
Если так всё легко отчего никто не заводит. Обычно у геев есть семьи с первых браков, может это просто то самое поколение, когда было сложно людям решиться принять себя.
_________________
Altair, oh Altair .DDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я хочу замуж.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
а я хочу замуж.

за кого?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока жениха нету. но, на всякий случай: готовить ужин научился.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mein Schatz

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apia писал(а):
пока жениха нету. но, на всякий случай: готовить ужин научился.

Мммм, и каким ужином ты можешь меня порадовать??? 16
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.