BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете или нет такое прикрытие?
да
42%
 42%  [ 72 ]
нет
57%
 57%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 170


Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что надо быть одному, если даже это родителям не нравится, чем играть чужую роль. Родители поймут, они тоже не слепые.
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Самый рыжий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем? Будь тем, кто ты есть. А кто не принимает тебя таким - пусть идут лесом. Будь честным, хотя бы с самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что сказал? Я и говорю, что надо быть самим собой, а НЕ прикрывать себя девушкой, объявляя, что она твоя девушка, только ради того чтобы не узнали про твою ориентацию.
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я того же мнения,что и двое выше.Проголосовал соответственно. 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Самый рыжий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BYLAT писал(а):
А я что сказал? Я и говорю, что надо быть самим собой, а НЕ прикрывать себя девушкой, объявляя, что она твоя девушка, только ради того чтобы не узнали про твою ориентацию.

Ты сказал - надо быть одному. Это не выход. Если только мера предосторожности. Дабы не поранить чувства родителей. Но этим можно испортить жизнь себе. Может, необязательно посвящать родителей во все тонкости своей жизни? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BYLAT

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 9
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше писали, что может быть завести или попросить девушку, чтоб родаки не подозревали. :)) А я имел в виду, что надо быть одному, чем жить с девушкой, которую не любишь. Воот. А так втихаря со своим любимым:))
_________________
я твой или ничей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Самый рыжий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом разрезе 03 - ты прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Сб 10 Май 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший вариант, мне кажется, постараться начать жить отдельно, а не с родителями, как только это тебе позволит материальное положение, и если нет острой необходимости в твоем постоянном присутствии дома. Я не говорю бросить их! Просто жить самостоятельно. Они, конечно, все равно будут интересоваться, есть ли у тебя девушка. Но так, по крайней мере, им не настолько будет бросаться в глаза то, что ты не встречаешься с девушками, не болтаешь с ними вечерами по телефону.
А насчет общения с лесбо это конечно неплохое прикрытие, но я думаю, что если ты скрываешь свою ориентацию, то посвящать в свой секрет нужно как можно меньше народу. Тем более, что если парень говорит кому то по секрету, что знает о твоей ориентации, это бросает подозрение и на него. А если об этом "секретничает" девушка (по секрету всему свету) никому и в голову не придет, что она это знает потому что сама лесбиянка. Пока тебе 18 (например) об этом будут знать пять человек, но такими темпами к 25 об этом будут знать уже почти все. Что знают двое, знает и свинья, как говорится.
Чёт я тута накосипорил... 17
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Icon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timosha писал(а):
Тем более, что если парень говорит кому то по секрету, что знает о твоей ориентации, это бросает подозрение и на него. А если об этом "секретничает" девушка (по секрету всему свету) никому и в голову не придет, что она это знает потому что сама лесбиянка. Пока тебе 18 (например) об этом будут знать пять человек, но такими темпами к 25 об этом будут знать уже почти все. Что знают двое, знает и свинья, как говорится.
Чёт я тута накосипорил... 17

и не поспоришь вроде... но лесбиянки думаю должны понять ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Icon писал(а):
Timosha писал(а):
Тем более, что если парень говорит кому то по секрету, что знает о твоей ориентации, это бросает подозрение и на него. А если об этом "секретничает" девушка (по секрету всему свету) никому и в голову не придет, что она это знает потому что сама лесбиянка. Пока тебе 18 (например) об этом будут знать пять человек, но такими темпами к 25 об этом будут знать уже почти все. Что знают двое, знает и свинья, как говорится.
Чёт я тута накосипорил... 17

и не поспоришь вроде... но лесбиянки думаю должны понять ;)


Ага! Ну да... 17 Геи бывают разные, а лесбо все сплошь ангелы-хранители! 15 До этого многие искали себе геев среди парней(или парней седи геев - я запутался), теперь все, для кого coming out еще только мечта, дружненько на поиски душевных лесбиянок для организации прикрытия!
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.