BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете или нет такое прикрытие?
да
42%
 42%  [ 72 ]
нет
57%
 57%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 170


Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, но лесбиянки, некоторые из них, несколько мужеподобны, странная пара получится ...

Открывай тему в форуме "Ищу лесбиянку для прикрытия"
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
Идея хорошая, но лесбиянки, некоторые из них, несколько мужеподобны, странная пара получится ...

Открывай тему в форуме "Ищу лесбиянку для прикрытия"


15
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал одну такую парочку, сдружившуюся по договоренности - мужеподобная лесбиянка и женоподобный гей. Зрелище достаточно гротескное, и если они по-отдельности еще мало привлекали к себе внимания, то дуплетом были в центре внимания везде, где бы не находились. И чего добились? Лучше постараться выстроить свои отношения с родителями так, чтобы они понимали: ты ценишь свободу и у тебя собственная модель жизни, пока ты самодостаточен, но всему свое время - для одних любовь в 18 лет приходит, для других нормально и в 45. Ты ценишь свою свободу и никому не позволяешь дергать за ниточки и решать за тебя проблемы любви. Раз и навсегда отруби всякие рассусоливания со стороны родственников о своей личной жизни, и потом будет самому легче. И, конечно, стремиться жить отдельно.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
И, конечно, стремиться жить отдельно.

Я стремлюсь, но блин дорого 10
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Timosha

Участник форума



Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 31
Откуда: С обратной стороны луны

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0321 писал(а):
Виолант писал(а):
И, конечно, стремиться жить отдельно.

Я стремлюсь, но блин дорого 10

Стремись целеустремленней!! 03
_________________
Когда-то земля, вероятно, была раскалённым шаром, таким же, как солнце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
0321

Автор на форуме



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 379
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасибки, буду стараться.
_________________
я не знаю, я вся такая внезапная... такая противоречивая вся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем разыгрывать весь этот цирк и плести интриги....а у тебя камень на душе от этого висеть не будет? что живешь не своей жизнью, живешь под прикрытием из котого (пока не захочешь конечно) выйти не получиться. Еще и подругу какуюто для этой цели впутывать или лесбиянку искать... бред какойто....Столетиями людей тянуло к свободе, твоя же цель одеть на себя хомут, как знаешь! хотя если не дает покоя эта мысль - попробуй...не думаю что долго так продержишься .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал уже Nazar есть масса других вариантов....да и у многих родители не знают, но им же не приходиться ради этого кого то искать и изображать мнимую пару ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вовсе это не плохая идея. Мальсики! Вы судите отрицательно либо потому, что не жили в маленьком городе, либо по молодости своей, сейчас, особенно в мегаполисах особо никого не шокируешь гомосексуалной ориентацией и родителей своих в том числе. А под прикрытием не так и плохо, чем плохо просто подругу иметь?
В мою личную жизнь предки не лезут, да и друзья не особо, хотя порой и спрашивают, так что мне особой нужды прикрываться нет. Но идею поддерживаю. А насчет мужеподобных лесбиянок...... не все такие 05 знавал я одну 08 08 08 отпад девка! Я её сразу прозвал Клеопатрой, чуть рыжеватые волосы, зеленые глаза парни -натуралы бы сдохли от желания с ней дружить )))
Так что ищите, и да обрящете! 23
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется с подобной ситуацией многие сталкивались... Лично мне уже надоело изображать из себя придурка перед родителями. В принципе, если бы они были готовы спокойно все воспринять, то еще как-то можно было бы сказать им правду... Но придурошное совдеповское прошлое вряд ли позволит им когда-нить адекватно принять подобную новость от меня. А ваще при том, что у них уже куча косвенных доказательств есть, они до последнего в это не верят... Не знаю... Видели бы вы как мама отчаянно "хватается" за каждую мою знакомую женского пола... Сразу начинаются расспросы - нравится ли она, сразу строятся иллюзии, что там все дико серьезно... и тд... По-моему о правде она догадывается, но отчаянное ее боится... Я напрямую рассказывать не буду
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.