BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете или нет такое прикрытие?
да
42%
 42%  [ 72 ]
нет
57%
 57%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 170


Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёша, а сколько тебе лет?
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Лёша, а сколько тебе лет?


не-не-не-не...72 - не возраст и даже не год рождения ))) ващет мне 22
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei72 писал(а):
wicko писал(а):
Лёша, а сколько тебе лет?


не-не-не-не...72 - не возраст и даже не год рождения ))) ващет мне 22

Ой си, деточка 05 какие твои годы? Вот дошивешь до 30 вот тогда прессинг начнется, а в 22 у твоих предков чо? крыша едет? какой нах жениться? 06
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexei72

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos писал(а):
Alexei72 писал(а):
wicko писал(а):
Лёша, а сколько тебе лет?


не-не-не-не...72 - не возраст и даже не год рождения ))) ващет мне 22

Ой си, деточка 05 какие твои годы? Вот дошивешь до 30 вот тогда прессинг начнется, а в 22 у твоих предков чо? крыша едет? какой нах жениться? 06


как говорили в одном хорошем фильме - ты не знаешь моих родителей..
еще у двоюродный брат невовремя свадьбу затеял послезватра....
как в старом анекдоте - На свадьбах за моей спиной все шептались "ты следующий", пока я не стал говорть всем то же самое на похоронах...
_________________
....he was such a happy boy....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fobos, я же не выступал против дружбы с женским полом! У меня у самого подруг девушек хватает... и часто меня с ними видят и гуляем вместе и т.д и т.п. Я против того чтоб с кем то вступать в заговор (ну или сделку) и выдавать ее за девушку свою, с которой он якобы встречаеться...Тем более надо будет на людях проявлять чувства и строить из себя пару (ну а иначе зачем все это начинать если не для показухи) как по мне это никчему хорошему не приведет...может на практике все и удасться, но лично меня бы это тяготило и я бы чувствовал дискомфорт какойто чтоли.... хотя и сам бы подобное мог легко бы провернуть даже и без признания ей в своей ориентации. Даже при необходимости мог бы и супружеский долг исполнить 08 . Но нах оно все это надо??
Тем более для этой цели релаьно подойдет только лезбиянка, ведь даже самая верная подруга тоже будет хотеть иметь парня...а изображая любовь к нему и пару этого не выйдет... А если встречаться с девушкой не ставя ее в известность об ориентации своей и иметь парня, то тэо вообще уже двойная жизнь выходит - противно! столько лжи....
Конечно смотрим мы с тобой с разной возрастной колокольни Fobos, и все таки мое мнение - это неправильно... а там уже смотря какие у него обстоятельства ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Undressing_my_soul писал(а):
Fobos, я же не выступал против дружбы с женским полом! У меня у самого подруг девушек хватает... и часто меня с ними видят и гуляем вместе и т.д и т.п. Я против того чтоб с кем то вступать в заговор (ну или сделку) и выдавать ее за девушку свою, с которой он якобы встречаеться...Тем более надо будет на людях проявлять чувства и строить из себя пару (ну а иначе зачем все это начинать если не для показухи) как по мне это никчему хорошему не приведет...может на практике все и удасться, но лично меня бы это тяготило и я бы чувствовал дискомфорт какойто чтоли....

Так и не обязательно пару строить, если подруга хорошая, то даже, если предки парня этого будут иногда её видеть дома, то уже будут воспринимать её , как сына своего... эмммм.... как бы сказать любовь )))
Undressing_my_soul писал(а):
Конечно смотрим мы с тобой с разной возрастной колоколь
ни Fobos, и все таки мое мнение - это неправильно... а там уже смотря какие у него обстоятельства ))

Отпа-а-а-а-д! Слава богу, что мне не 40 лет, а то бы сказал, что у меня песок из попы сыплется 15
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Undressing_my_soul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 12
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прости прости.. не знаю ведь сколько точно тебе лет... но просто ты так написал как будто своей "старческой мудростью" поделился...
12
Ну а встретит он парня... парню то какого будет все это "шифрование" его ?? Тем более что в его планах скрываться таким образом не только от родителей, ведь так?? де вообще аФФтор делся?? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Draugen

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 16:43    Заголовок сообщения: Re: Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой? Ответить с цитатой

Cannya писал(а):
Мне нравятся парни. Родители считают, что я застечивый и вот почему, по их мнению, у меня нет девушки. Ничего я им не говорил об гей-влечении. Помоему скоро они начнут догадываться. Стоит ли мне заводить знакомство не по лубви и сердечному желанию с девушкой, а может просто подружиться с лесбиянкой и ходить вместе, притворяясь парой. Знаю, долго так прожить притворой не смогу, но зато все поверят, что "нормальный" и не детсвенник, хотя, с ней это делать не буду; первый раз ТОЛЬКО любимому!


Проще признаццо в том, что ты - гей)
Я так и сделал, и не жалею об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aliya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего друга покрывала, у него папа военный, с психикой не вполне уравновешенной. А у друга роман во всю был. И что делать, думать авось не узнает и не прибьет сынка?
Вобщем тянулось все пол года, пока ситуация в конце концов не разрешилась. но устали мы трое от этой клоунады очень сильно. Вы думаете легко ходить с лыбой и выслушивать от его родителей, что первенца обязательно нужно назвать Стасом в честь дедушки? 119
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
пиранья

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 19
Откуда: изподвыпедверта

СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2008 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сабжу - скрыть, в принципе, несложно. Главное, чтобы сам парень не показывал свою ориентацию. если не хочет быть раскрытым. А то мой друг хотя и говорит, что "мужчина должен быть мужчиной", а манерность всё равно проскальзывает. Несмотря на то, что мы с ним во всех клубах взасос целуемся, моя приятельница, впервые его увидев, спросила: "Ты где нашла такого, с ярко выраженными педерастическими наклонностями?" Но, как говорится, кому видно - тому стыдно. А нам глубоко фиолетово, догадывается кто-нибудь или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.