BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Одобряете или нет такое прикрытие?
да
42%
 42%  [ 72 ]
нет
57%
 57%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 170


Автор Сообщение
Cannya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007 20:03    Заголовок сообщения: Можно ли скрыть свою ориентацию дружбой с девушкой? Ответить с цитатой

Мне нравятся парни. Родители считают, что я застечивый и вот почему, по их мнению, у меня нет девушки. Ничего я им не говорил об гей-влечении. Помоему скоро они начнут догадываться. Стоит ли мне заводить знакомство не по лубви и сердечному желанию с девушкой, а может просто подружиться с лесбиянкой и ходить вместе, притворяясь парой. Знаю, долго так прожить притворой не смогу, но зато все поверят, что "нормальный" и не детсвенник, хотя, с ней это делать не буду; первый раз ТОЛЬКО любимому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не одобряю прикрытие ориентации другими людьми (это получается, ты используешь их). если хочешь скрыть ориентацию, веди себя как окружающие, затеряйся в толпе людей, под подозрением которых можешь оказаться. или просто будь незаметным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergey77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 20 Авг 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для родителей - согласен. Это самые дорогие люди и для них нужно сделать все возможное, что бы они меньше переживали. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miaka-Zika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная конечно ситуация, но можно просто ведь с девушкой познакомится, которой интересны геи) в одном лице найдешь и подругу и так сказать "прикрытие", но все равно-это не надолго ! все тайное становится явным) 03
_________________
...что имеем не храним, а потерявши-плачем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

complicated писал(а):
я вообще не одобряю прикрытие ориентации другими людьми (это получается, ты используешь их)

Ну почему сразу "используешь"? Он ведь правильно говорит - с лесбиянкой, например. Это уже обоюдная выгода получается. Или с сочувствующей девушкой - не суть важно, главное, чтоб она знала и согласилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miaka-Zika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не оставила парнишку в беде!
_________________
...что имеем не храним, а потерявши-плачем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
grayhead

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

complicated писал(а):
я... если хочешь скрыть ориентацию, веди себя как окружающие, затеряйся в толпе людей, под подозрением которых можешь оказаться. или просто будь незаметным.

ну просто как овца в стаде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что не стоит. Из этой затеи ничего хорошего не получится.
Правильно сказали, все тайное становиться явным!
Или ты думаешь что другие люди настолько глупы? Или глупы твои родители? Особенно мать. Ты ошибаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miaka-Zika

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 3
Откуда: Кузбасс

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее, а что лучше в этой ситуации прийти и сказать: "Мама, папа-я гей!"-, слезы, истерики-сердечный приступ?!
_________________
...что имеем не храним, а потерявши-плачем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 24 Авг 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет зачем такие радикальные меры.
Можно и по другому.
Вариантов множество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.