BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самая, самая, самая голубая страна....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
United Kingdom

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в других странах тоже гей секс шопы и гей заведения абсолютно спокойно оформлены (открыто). В Париже и Лондноне вообще есть гей улочки - ну прям как Либерти авеню в Qweer as a Folk. 08 На счет Германии - не знаю, не могу судить объективно - был только проездом... 03
_________________
Amore more vivant!
Любовь побеждает смерть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sp87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж ты так Германию так низко опустил ниже Франции и Испании!!
04 10 Я живу в Германии у меня в 70.000 городе три организации по помощи в проблемах Геям и лесбиянкам!! 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sp87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и в Берлине мер гей (кто не знает)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Барселоне половина мужского населения ходит за ручку.
А в Праге не видел ни одной пары.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
В Барселоне половина мужского населения ходит за ручку.
А в Праге не видел ни одной пары.

в Праге пива больше... не смох... 32
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alba_tramonto

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3
Откуда: Milano

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

United Kingdom писал(а):
Не, я не во всех этих странах был. В Германии - был проездом, в Испании не был, в Италии не был, и в Канаде то же.
Я вывод делал на базе того как
1. Относятся правительства этих стран к геям.
2. Разрешены ли гей браки и усыновление детей.25
3. Уровень гомофобии.
В США действительно все не так уж хорошо, в штатах Виргиния и Техас например запрещен анальный секс, (уголовно наказуем). Так что Европа в этом плане на много лучше. Кстати на счет Германии. Там хоть с геями в 10 раз лучше чем у нас или в штатах, но гомофобов там раза в три больше чем в Англии или Франции. А унас вообще ж@па. Чуствую что лет через 10 будет как в Нигерии или Иране. 33

Сравниетльного анализа по приведенным параметрам не проводил. Жил полгода в Германии, часто выезжаю из Италии в ближнее зарубежье, со своего опыта могу сказать, что на бытовом уровне самые раскрепощенные/распущенные в отношении гей секса, это итальянцы и испанцы. Если взять за стандарт права и т.д.то совершенно спраевдливо италия на последнем месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже бывал во многих странах...и мой рейтинг:
1.Нидерланды
2.Великобритания
3.Испания
4.Германия
5.Франция
6.Австрия
7.Италия


Лондон--очень гейский город,и сколько их там.....никто не знает...много!!
Испания--страна также гейская,а Мадрид и Барселона--главные очаги!! и геев очень много ...и вообще испанцы очень падкие на такие дела...
в Германии гейский город -Мюнхен...никак не Кельн!! и сколько в Мюнхене геев--тьма!!! и шопы и кино и сауны...после Лондона и Амстердама--Мюнхен-самый гейский в Европе...!!
Париж и тем более Рим менее гейские,хотя есть и сауны и шопы,но гораздо меньше ,чем в Лондоне или Мюнхене..!
а Вена удивила!! и еще как!! столько мест....не ожидал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placido писал(а):
в Германии гейский город -Мюнхен...никак не Кельн!! и сколько в Мюнхене геев--тьма!!!
Может быть - не знаю, но то, что Кёльн гей-столица слышал не раз.
А в Мюнхене как-то не обратил внимание (мы там были часов 10 и все время страдали от похмелья - Пулково форевер! 03 ).
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоанн писал(а):
placido писал(а):
в Германии гейский город -Мюнхен...никак не Кельн!! и сколько в Мюнхене геев--тьма!!!
Может быть - не знаю, но то, что Кёльн гей-столица слышал не раз.
А в Мюнхене как-то не обратил внимание (мы там были часов 10 и все время страдали от похмелья - Пулково форевер! 03 ).


Мюнхен забит геями...в прямом смысле....
особенно вечером в центре....возле ратуши....
я уже не говорю о саунах и прочих местах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мартовский кот

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 11:58    Заголовок сообщения: Re: Самая, самая, самая голубая страна.... Ответить с цитатой

United Kingdom писал(а):
Народ, я много путешествовал по Европе если вы тоже то поделитесь впечатлениями, какая страна саамая гейская? Самая либеральная и свободная для нас???
Мой рейтинг. (Естественно можете критиковать!)
1. Нидерланды.
2. Швеция.
3. Великобритания.
4. Бельгия.
5. Канада.
6. Франция.
7. Дания
8. Испания.
9. Германия.
10. Италия.
61
Недавно в новостях передавали, что в нидерландах начали ужесточать законы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.