BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самая, самая, самая голубая страна....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дурман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Эстония и Финляндия лидируют в списке.
_________________
Я дарю любовь и получаю ее в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vitaminmix

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я считаю, что Эстония и Финляндия лидируют в списке.


Если по законадельству, то может и так, а если по количеству геев, то Новая Зеландия и Голландия. В Голландии даже есть осоьый пункт в реестре миграицонной службы, о предтсавлении убежища геям из стран с жёстким уголовным кодексом.
_________________
Мы с тобою одной крови...... только группы разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dormi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2008
Сообщения: 2
Откуда: gbnth

СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько можно процветать у нас в стране извращенцам и недоразвитым личностям, неужели женские ласки хуже мужских хуёв, одумайтесь о неразумные, я как церковный служитель, был таковым но исправляюсь. любите женщин голубцы, они продолжение нашего рода, а член и так есть у вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dormi писал(а):
сколько можно процветать у нас в стране извращенцам и недоразвитым личностям, неужели женские ласки хуже мужских хуёв, одумайтесь о неразумные, я как церковный служитель, был таковым но исправляюсь. любите женщин голубцы, они продолжение нашего рода, а член и так есть у вас.


Церковные служитель??? Интересно... разве церковным служителям разрешено произносить слово "хуй"? Это теперь разрешено Русской Православной Церковью? Или это теперь особо приближает к Богу? Ну рас священникам можно, то и нам, простым люлям и подавно.
Да и разве в духе священнослужителя называть когото извращенцем и недоразвитой личностью? А я то думал сто церковь должна помогать прихожанам и поддерживать их... Наверно я был очень наивным человеком.
Сам был геем, говориш? Интересно, особенно учитывая что сменить ориентацию невозможно. Это доказано учеными. Значит ты бисексуал, которому снова начали нравиться девушки, вот и все.
Да и что таково плохого в том чтоб любить мужчину? Я считаю, что пол не имеет значения. Не важно, кого ты любиш, а важно то, что ты испытываеш такое замечательное чувство как любовь.

На подобные высказывания не стоит обращать внмания. Они могут только повредить тем, кого собственная ориентация беспокоит, кто мучаетса по этому поводу. Сам через это прошел. Люди, вы уникальны, и ваша ориентация–частичка вашей уникальности. Такк что просто не обращайте внимания на высказывания разных гомофобов. Таких к сожалению много. Главное–верить в себя и иметь свою четкую позицию.

А что касаетса того, как к этому Бог относитса– то это мы сможем узнать олько у Него лично. Сомневаюсь чтоб dormi имел с Ним подобную беседу. Так что не суди и не судим будеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dormi писал(а):
сколько можно процветать у нас в стране извращенцам и недоразвитым личностям, неужели женские ласки хуже мужских хуёв, одумайтесь о неразумные, я как церковный служитель, был таковым но исправляюсь. любите женщин голубцы, они продолжение нашего рода, а член и так есть у вас.



Пекитесь о спасении собственной души! Мы о своих сами позаботимся. И вообще церковь себя уже сотни раз дискредитировала и доверия все меньше и меньше вызывает. Исправляетесь говорите, а на сайте на этом только для агитации? Ага. просто святой. У вас наверно и нимп есть и крылышки.

Вы бы вместо тогго чтоб на сайтах тематических сидеть пошли бы помолились.
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ig

Участник форума



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Leningrad

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

placido писал(а):

Мюнхен забит геями...в прямом смысле....
особенно вечером в центре....возле ратуши....
я уже не говорю о саунах и прочих местах...



Геями забит любой крупный город,
а центре толкутся ни чуть не меньше и во Франкфурте,
и в Берлине, и в Гамбурге.
А Кельн превосходит все города Германии
по количеству геев на тыс. жителей.
Иногда такие статистики приводятся,
Кельн много лет лидирует.
В Кельне вечером невозможно пройти
по улице, даже совсем нецентральной,
что бы тебе встречные парни и мужики не смотрели
пристально в глаза или на ширинку.
В Мюнхене такого не наблюдается.
Но в Мюнхене есть свой особый шарм,
местные геи немного не такие как в Кельне,
более расположенные к близости не просто телесной,
они ребята душевные. Кельнские - компанейские очень,
выпить в баре, побалтать, но это достаточно внешнее,
баварские идут в отношениях, даже кратковременных, дальше.
_________________
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(1 Кор.13,13)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, мальчики... Все у них хорошо в Европе, но КАКИЕ ЖЕ ТАМ СТРАШНЫЕ МУЖИКИ!!! Это ж просто пипец! Европа вырождается на глазах. Одно старичье и жертвы инцеста.
А самые красивые геи живут в Украине (у них там вроде и с законами не сильно строго) и у нас на Петроградской. 22
А уж об их количестве здесь я вообще молчу.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):

А самые красивые геи живут в Украине (у них там вроде и с законами не сильно строго)

ну конечно в Украине!!! 03
а по поводу законов... законов котрые запрещают гей браки нет, но и тех которые разрешают тоже... Просто записано, что брак, "это союз мужчины и женщины".. так что тут все же можно поспорить...
только отношение общества хреновое всеже( в большинстве злобное, да как и вас наверно. 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):

только отношение общества хреновое всеже( в большинстве злобное, да как и вас наверно. 10

есть подозрение(хоть и малообоснованное) что у вас должно быть всеже чуток хуже 03
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Им гораздо сильней, чем нам, надо в ЕС, ВТО и НАТО. Приходится делать вид, что они абажайут гомиков. А если по телеку стопиисятвосемь раз в день скажут, что геи - это хорошо, то вся страна скоро будет думать так же.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.