BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самая, самая, самая голубая страна....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 03 Сен 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phys, поделися пожалуста подозрениями))

Loft, да никто у нас не делаетт вид и никто такого не говорит.. а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):
Phys, поделися пожалуста подозрениями))

Да Фис просто об Украине знает гораздо больше тебя или меня. Знаешь, как меня в аське просвещает! 15
Sauron писал(а):
и никто такого не говорит.. а жаль...

+1. Это единственный способ выклянчить себе толерантность.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko, учитывая что я украинец... посмотри кто больше)
пока не скажеш не узнаю)

а как можно выклянчить толерантность? ето надо заработь, раз ее нет изначально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):
wicko, учитывая что я украинец... посмотри кто больше)

Та будь ти хоч Сократом! Фіс все одно знає тут більше всіх! Це не обговорюється 15

Sauron писал(а):
а как можно выклянчить толерантность? ето надо заработь, раз ее нет изначально

Предложи способы ее заработать, с интересом послушаю
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яка приємна несподіванка)

Заработать толерантное и уважительное отношение к себе можно. Но для этого надо я считаю не ходить на гей парады разодетыми неизвестно во что, а показать что люди с нетрадиционной ориентацией на чтото способны, что они не отличаютса от большинства. Пример тому-успешные геи-бизнесмены, политики... (прошу не путать с Моисеевым, Зверевым итд, они только мешают, еще больше бесят остальных). Вспомните мера Парижа-открытого гея. Сравните теперь Париж, Москву или Киев... Нужно проводит какието митинги, акции (но снова оговорюсь, что не гей-парады), круглые столы и конференции, где бы ведущие наши и мировые специалисты обьяснили что гомосексуализм это не извращение и не болезнь, а просто другая форма сексуального влечения. Всемирная организация здравоохранения еще 50 лет назад исключила гомосексуализм из перечня болезней (ну может не 50 а менше, точно не помню, так что сорри, но то что это произошло это тоочно). А кто об этом знает?? Да единицы, если не меньше.
В США например есть школьный предмет, где учат толерантного отношения к геяи и лезби.
А шлятса поо гей парадам, с криками и шумом, одетыми в вызывающую одежду... А потом такие люди жалуются что их бьют. А какого отношния они хотели? Надо понимать что это просто бесит в большинстве гомофобно настроеных людей. Наша страна еще просто не готова к подобному. Другое дело-более продвинутые в этом плане страны Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):
Яка приємна несподіванка)

Дійсно несподіванка... особливо зважаючи на кольори мого авіка 03

Sauron писал(а):
Наша страна еще просто не готова к подобному.

Вот именно. И неизвестно, когда будет готова, поскольку все меры, предложенные тобой, требуют должного финансирования и заинтересованности в них основных полит. сил как минимум. А этого нет, и в обозримом будущем не предвидится. У нас-то хоть "сильные мира" в основном молчат по этому поводу. Ни за - ни против... Нет обратной пропаганды (как у некоторых соседей), более-менее терпимо относятся (хоть Фис и другого мнения 32 ). И на том спасибо.
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Sauron писал(а):
Яка приємна несподіванка)

Дійсно несподіванка... особливо зважаючи на кольори мого авіка 03

ха) відверто кажучи просто не звернув на це уваги) ну пробач мене!!!! 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Satellite

Участник форума



Зарегистрирован: 28.02.2008
Сообщения: 88
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Я тоже хочу по Украински балаболить! 10 Научите мну. :)
_________________
hellllllloooooo~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satellite писал(а):
...
Я тоже хочу по Украински балаболить! 10 Научите мну. :)

І чого ж саме тебе навчити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Phys

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 917
Откуда: Р. н/Д

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
хоть Фис и другого мнения 32

свое мнение Фис довольно ясно тебе изложил лично 03 и оно как ты помнишь не имеет отношение к молчанию "сильных мира сего" 03 ... кои в общем то говоря и не имеют непосредственного отношения к Украине... но это уже другая тема... 07
_________________
"Ничего и никогда не бывает потом." с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.