BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самая, самая, самая голубая страна....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wicko писал(а):
Фіс все одно знає тут більше всіх! Це не обговорюється 15

Ну ты чего... Больше (и лучше) ВСЕХ знает тока Нат... а Фис - "всего лишь" его заместитель на земле... 32
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы прикольно и по странам СНГ рейтинг.
в лидерах Москва (отдельное "государство").
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Временный чел

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 11 Июл 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что самая-самая голубая страна это ФРГ - Германия. Там не только в столицах, но и в любых турлах голубятся. И им никакая Америка не нужна - так как у немцев есть ВСЕ! Единственное что плохо - это иностраннофобия, т.е. культурный расизм ко всем иностранцам - их жаба давит если иностранец начинает у них работать, типа он отбирает у местных граждан работу. и немцы начинают стучать в полицию, если иностранец нелегально устроился работать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sergeliscious

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 13
Откуда: украина полтава

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natur писал(а):
в США все пуритане-гомофобы 15

that's bull
ни фига подбного я жил в штатах
может конечно в некоторых штатах действительно плохое отношение потому что страна то это огромная не сравнить с какой-то одной европейской страной
но говорить как некоторые что отношение как у нас это бред
это небо и земля....США очень либеральная страна по отношению ко всем самое приятное что там не боишься ходить по улицам в любое время суток и всем наплевать кт о ты и как ты одет трансы по улицам спокойно ходят и хабалят....так что тут ты ошибаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergeliscious писал(а):
США очень либеральная страна

А может просто безразличные все и отрешенные? Что если понадобится чья-то помощь - так через тебя переступят и пойдут дальше?
(Просто интересно узнать от человека, который там жил. Может кто помнит случай самоубийства в Питерском метро. Как народ стоял и смотрел, как 20 летняя деченка под поезд ложилась.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не самоубийства и не ложилась, а в хламину обдолбанная упало, но люди таки видели и прошли мимо.
Съездите в Голландию. Хоть разок. И все вопросы отпадут.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cacharel

Участник форума



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 47
Откуда: Киев. до сентября

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов Голландия))))
ТАк же не отстает Испания))) 16 08
_________________
18 вторников(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 01 Окт 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Амстердам и Барселона. Два рассадника гомосятины в Европе. :))))))))))))))))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mixail 38

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 5
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафлудили тут, полтемы просто разговор:)))
согласен со всеми, кто прикрыл рот "святоше". а может он вообще никакой не священник? а просто для убидительности так себя назвал?
хотя в наше время и в церкви мат трехэтажный наверняка можно услышать(
Вы все хоть где-нибудь да были, а я за пределы своего Мухосранска никуда вообще не выезжал, даже в Иркутск-ближайший город, где есть гей-клуб(
но по окончании учебы 100% хотя бы постараюсь уехать в европу.
тут мне мнение, так сазать, очевидцев, поможет:)))
пусть я нигде и не был, но все же usa следует внести в список, то и дело нахожу в инете новости о том, как в сенат/конгресс/ешё куда-то какого-либо города/штата выбрали/назначили гея/лесбиянку.
Да и всем известный сериал( если конечно он отражает американскую действительность) ещё раз доказывает, что в америке нам жить(не существовать) можно:)
_________________
пилипипищ-пипищ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Америка пуританская гомофобная страна 05
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.