BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Самая, самая, самая голубая страна....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет голубых стран, тут надо разделять отношение населения к геям и законы. В ЮАР гей-браки разрешены, однако мой знакомый рассказывал, что не дай Бог тебе проявить там вольность не то что на улице, а даже в гостинице или в баре - будут проблемы. В той же Чехии несмотря на либеральное законодательство и массу голубых развлечений, люди крайне раздраженно реагируют на геев. Там терпят геев, закон обязывает терпеть, но ненависть от этого меньше не становится. Насчет самых "голубых", из тех, где я был - условно Чехия, Франция и Италия. И на удивление - Турция, но только после 20,00 и в определенных местах - начинается настоящее паломничество. Турки - редкостные блядуны. Осторожнее надо быть в Румынии и Польше. Ну Тунис и Египет в расчет не беру - там и так все ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tongzhi

Участник форума



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 66
Откуда: неважно... главное - куда...

СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то вы азиатские страны совсем не затрагиваете. А как же Таиланд, где проституция (особенно голубая) - народное дело? Или Япония, где столько кавайных милашек? Даже в коммунистическом Китае более-менее толерантно относятся к сексуальным меньшинствам (возможно потому что демографически это выгодно), нежели в нашей стране. В китайском кинематографе очень много фильмов на тему однополой любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jaris

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tongzhi писал(а):
Что-то вы азиатские страны совсем не затрагиваете. А как же Таиланд, где проституция (особенно голубая) - народное дело? Или Япония, где столько кавайных милашек? Даже в коммунистическом Китае более-менее толерантно относятся к сексуальным меньшинствам (возможно потому что демографически это выгодно), нежели в нашей стране. В китайском кинематографе очень много фильмов на тему однополой любви.


Восток вообще дело тонкое... То чуть ли не прославляют однополую любовь (как было в истории некоторых княжеств и королевств в ЮВ Азии), то кидаются в иную крайность и начинают рубить головы. В Таиланде был, где-то соглашусь, что гей-туризм там на коммерческие рельсы поставлен, но не более. А после того, что сейчас там творится, неизвестно, какую статью геям могут прилепить завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет законов и терпимости не могу сказать, но турки, арабы и итальянцы и латиносы, которых я знал - еб.....вые похотливые самцы. их друзья тоже.
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stereoдень

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему самая гейская страна это Дания. Там на улицах мужики спокойно держатся за ручки (в том числе и старики).Если кому-то нравишься, то спокойно подкатывают, прямо на улице. Старшее поколоение тоже довольно либерально, я видел, как бабуля 70-лет фотографировала целующихся парней (наверно может её внука с его парнем))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минюст Украины зарегистрировал Совет геев и лесбиянок

http://www.versii.com/news/224716/

А то всё в Амстердам хатю....
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Reiden

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что современная Германия - это именно та страна, где гею комфортнее всего. У меня сестра двоюродная ездила год назад и рассказывала (крайне возмущенным тоном), что геи там ходят по улице, никого не стесняясь, держась за руку и даже целуясь у всех на глазах. В принципе, ничего удивительного: у них же в Берлине мэр эта... ну... короче, один из наших.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Meow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт 05 Май 2011 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нидерланды, Швеция, Финляндия, Норвегия, Дания, Исландия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на щет Испании можно подробнее?
_________________
Нравятся только те, кому не нравлюсь я.

Нравлюсь только тем, кто не нравятся мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Queen Kong

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 215
Откуда: Регион 02

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2011 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jubelius писал(а):
А на щет Испании можно подробнее?


Это к Педро Альмодовару...
_________________
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.