BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи 22 века
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 17:39    Заголовок сообщения: Геи 22 века Ответить с цитатой

Любезные други, вот когда я читаю фантастику меня удивляет, корабль с сотней мужиков на борту отправляется в межзвездное путешествие на длительный срок. И что же? 03

Даже в нашей будничной жизни, по рассказам просто друзей, даже полугодичное отсутствие женщин вообще 01 , я имею ввиду моряков дальнего плавания, как бы так покорректней выразиться, увеличивает толерантность к геям, если не сказать больше.

У моего друга-гея отец-закоренелый натурал, когда был моряком, так сказать, весьма и весьма сдружился с соседом по каюте, что облегчило для него принятие ориентации и сына...

Вообщем без пошлости какой-то или сальных намеков, но вот даже если в веке так 22 на Земле воцарится сплошная гомофобия, то я знаю куда податься в таком случае всем нам людям с нетрадиционной ориентацией, если доживем до такого времени, конечно.

Покорять межзвездные просторы и искать в космосе обитель для наших опечаленных и истрадавшихся душ.

...Это так бред, конечно, но что же, представим себе на минутку, планеты, заселенные сплошь геями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже была темка про гей-остров... Это ж ужос тогда случится...

Миша, а Вы когда станете президетом, всё так и будет, да?
/ч-ч-чёрт... может Путин - и правда не самое страшное?/
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, zero0364 любезный, не волнуйтесь!

Относитесь к этому как к простой фантазии. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил1979, мне уже лучше...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Спасибо, Михаил1979, мне уже лучше...


Честно говоря, я вот серьезно размышлял о социологических, так сказать, аспектах таких вот изолированных обществ как остров геев, страна геев, наконец, планета геев.

Это же, с одной стороны, интересно было бы увидеть. Знаете, мне кажется, что такое общество было бы социально по-другому устроено. Ну, мол, бывалые старички, освоившиеся на этом острове, брали бы себе в любовники молодых новобранцев, прибывших на этот остров в поисках счастья.

Такая себе "Цивилизация статуса" Шекли.

А с другой стороны, наверное мы живем в хорошем смысле этого слова в открытом мире и надо не изолироваться и бежать от своих проблем, а как-то всем находить общий язык.

Но, с другой-то стороны, мужики они по природе падки на все новое, и кому как не геям покорять космос? В смысле что уж нас так держит на этой бренной Земле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В смысле что уж нас так держит на этой бренной Земле?

Отсутствие руля от спутника?
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mikhail1979

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Цитата:
В смысле что уж нас так держит на этой бренной Земле?

Отсутствие руля от спутника?


Юмор оценил. Но на самом деле не думайте, что вот, мол, понесло парня...

Александр Македонский вот был гей или, по крайней мере, бисексуал, и это сказалось на том, что он пошел в военные походы и завоевал пол-мира.

А вот Дарий, страстный любитель женщин, от гарема не мог отлучиться.

Так что, во-первых, геи, даже те, которые предпочитают пассивную роль, вполне мужественны и смелы.
Есть ли вообще более смелые люди на Земле, чем геи, учитывая отношение к нам. Это смелость просто быть геем сама по себе.

И вот, заметьте, все выдающиеся полководцы Франции геями были и даже многие, один маршал точно, пассивными.

Но это так, к слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Миша... 32
Ладно, у Вас хорошее настроение, я удаляюсь, пойду Вам позову Шурика...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_Zaratustra_

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 19
Откуда: о. Сахалин

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако, харошая темка... Но зачем же так далеко заглядывать то, Михаил, посмотрите в настоящее. Вот допустим Голландия - страна геев! Там, конечно не сплошь геи живут, но всё же мы с вами можем наблюдать некий определённый уже сложившийся социум! Причём с развитыми законами... эээ... так сказать правопорядком не препятствующим подобным отношениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sever669

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 9
Откуда: из пустоты

СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня другая мысль появилась, что если мы станем большинством, если какой-то вирус уничтожит всех натуралав и натуралок, а всех детей будут делать из пробирки, а остаток натуралов будет скрывать свою ориентацию, и уже мы будим пытаться их вылечить и называть извращенцами! Фантазия конечно, но кто знает!

03
_________________
Если стрелять, то на смерть.
Если любить, то до слез
Падая в пропасть счастья
Или нелепых грез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.