BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое надо было сделать раньше. Теперь я уже не смогу сдвинуться с места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше жалеть о том, что ты сделал чем о том, чего ты не сделал... 17
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_in

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvitka, я Вам скренне желаю счастья!

Прочитав эту тему, подумала и решила тоже попросить совета.
Дело в том, что я очень люблю гея... с восьмилетним стажем, если можно так сказать. То, что он гей компенсаторно, а не генетически и истории подобные описанной и обсужденной выше, конечно, вселяют в меня некоторую надежду, но...
В общем, по порядку.
Я занимаюсь проектной творческой работой. Набрав людей для очередного проекта, я познакомилась с очень милым, образованным, интересным человеком, с которым мы очень быстро пошли на сближение... Мы перезванивались, встречались, обсуждали все на свете... У него бывали периоды депрессии и, как выяснилось с течением времени, было довольно много комплексов, и так само собой получилось, что мы стали бороться с ними вместе. Я из знакомого и коллеги почти сразу же перешла в разряд друзей, затем близких друзей... следующий мой ранг не определен до сих пор.
В один из дней, когда мы вновь встретились за пределами работы, он рассказал мне о своей личной жизни... Причем по закону жанра любовного романа... знаете, что-то вроде "малыш, я хочу сказать тебе кое-что очень важное... я гей"
В шоке была, конечно, в некоротом, но вида не показала, проревев три дня в подушку, приняла его таким, какой он есть, потому что уже любила его, и любила в первую очередь как человека...
Мы стали общаться еще теснее, еще искреннее... Один партнер, второй, третий... Я знала о них о всех, часто он советовался со мной как лучше поступить... Благодаря нашим отношениям (слишком уж не похожи они на дружбу, поэтому назвать их так не получается), он смог расстаться с человеком, с которым встречался больше двух лет и отношения чс которым его угнетали...
Каждый раз когда ему было плохо, он приходил ко мне.. вернее, звонил, и я приезжала к нему... Потом он стал делиться не только проблемами, но и радостями...
Помимо разговоров и совместной работы, я помогала всем, чем было нужно... сходить в магазин, если не успевает со съемок, оплатить квартиру, если проблема с деньгами...
мне это было просто и в радость, потому что самым главным было иметь возможность быть рядом с любимым человеком.
говорить ему о своих чувствах, я не решалась , потому что знала по его прошлой жизни и понимала по нашим отношениям, каков будет результат. - он закроется. А от этого не будет лучше ни мне, ни ему. У нас часто заходили разгововры о детях, о том, что ему хочется в будущем иметь семью, но пока его устраивает такая жизнь.
Не так давно он очень сильно влюбился в своего коллегу по работе. Чувство это взаимно, но в этом романе возникла одна проблема - негде и некогда встречаться...
Я помогла решить этот вопрос... параллельно поинициативе моего любимого помогая выбрать подарок на день рождения... еще что-то...
Уже не кидаюсь реветь в подушку, но признаться честно, я окончательно запуталась в том, что происходит.
Когда-то мой любимый сказал: "Когда такие отношения как у нас, они уже перерастают в любовь..."
Но сейчас я скорее играю роль плюшевой игрушки на диване... которой можно рассказать свои переживания, которая всегда рядом, когда этого захочется... а когда не захочется, ее можно убрать в шкаф... до поры до времени...
В то же время нам обоим уже страшно представить, что было бы если бы мы тогда не встретились...
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести, чтобы быть с ним, если такой поворот событий вообще возможен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аристотель

Участник форума



Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 55
Откуда: Из мест дааавольно близких)))

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как мне себя вести, чтобы быть с ним, если такой поворот событий вообще возможен...

В этой жизни возможно все.... Попробуйте изменить свое сосьояние в его глазах и перестаньте быть мгрушкой.....
_________________
Пусть все, кто этого хочет - наслаждаются жизнью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
TLEILY

Участник форума



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 82
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, Вы не игрушка...

могу предположить, что вы оба понимаете друг друга больше, чем говорите о том

берегите то тепло и искренность, которые есть между вами

Сил Вам и счастья!
_________________
воркалось. хливкие шорьки пырялись по наве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Just_in

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
перестаньте быть мгрушкой.....


Знать бы как... мне хочется стать для него человеком, обычным земным человеком, но я не знаю, что для этого сделать...


TLEILY, спасибо Вам за пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь каждый может что-то посоветовать, а ты выбирай то, что ты считаешь лучшим. Слушай сердцем!
Мой совет - скажи ему о своих чувствах. А еще лучше скажи, что он тебе самый БЛИЗКИЙ (не ЛЮБИМЫЙ для этого разговора!) человек, ты его лучше всех понимаешь и хочешь ему счастья. Скажи что хочешь этого всегда. Всегда хочешь чтоб с ним рядом был любимый парень. Скажи что всю жизнь будешь его поддерживать и заботиться. Это будет для него приятно. И вот наконец скажи что готова разделить с ним жизнь рядом. И что очень его ЛЮБИШЬ. И теперь это самый БЛИЗКИЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! 11
Попробуй вечером зажечь пару свеч, вашу музыку поставить, приготовить что-то и за ужином сказать.
А потом тихо наклонись и поцелуй его в щечку, так ненавязчиво.)))
P.S.: А еще намекни, что будешь с ним на пенсии в окружении внуков и счастливого семейства. А такого ощущения не даст ни один его любимый парень))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex1980

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 13 Дек 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvitka, забей на этого парня и забудь. Он не любит тебя и не ценит, а только использует!Собрался уходить? Пусть уходит...И не когда-то там в планах, а сегодня и сейчас! Увидишь, что без твоей любви и поддержки он долго не протянет...И пройдет немного времени, как он вернется...Только тогда слово будет уже за тобой!!!! И не надо сейчас его жалеть, он не ребенок. Он взрослый человек. Жить за счет других он уже научился, теперь пусть научится жить за свой счет. Если ты конечно не мазохистка, и у тебя есть чувство собственного достоинства, то надеюсь, что ты примешь правильное решение.
Желаю тебе найти парня, который полюбит тебя и оценит. Поверь, есть такие на белом свете. 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СЕРГЕЙ Я

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 2010 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть жена,которую я обожаю, четверо детей (мне 30, мы с женой пятого хотим - сына) и есть любимый друг (женат с детьми). Встречаемся четыре года
Вот так и живем. Кстати, очень трудно приходится. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему?
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.