BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 14 Апр 2010 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Alex1980. Квитка, собери волю в пучок и порви с ним. Твой парень стремится приобрести удобную для него "жену". Ничего хорошего, в всяком случае для тебя, у вас не получится.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что сказать ! жизнь проходит зря((((((соболезную этой даме (((
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что нет ? по подробнее
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Юрий Геннадьевич

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семейного счастья быть не может 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
anf1m

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ))))я то уж было подумал )))))))
_________________
не еб.....те мне мозг - вы пугаете моих тараканов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зверёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 2
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю и понимаю, что не только у меня проблемы, как-то даже легче стало.
Хозяйке поста хочется сказать: сорвёшься, не сможешь, то что ты спокойно обходишься без секса это самообман, рано или поздно организм возьмёт своё, вот только реализовать желание будет трудно и тогда любовь превратится в ненависть. Ты уже сейчас с раздражением, воспринимаешь, то что он занимается сексом с кем-то, но не с тобой, а что же будет дальше. А ребёнок это очередная глупость. Он хочет самореализоваться как мужик, ребёнок только для этого и нужен, а когда он родится встанет вопрос, кто его будет воспитывать. Пелёнки, памперсы, слёзы, стресс, всё внимание только малышу, тут и женщина срывается, а что уж говорить о парне который привык не в чём не видеть отказа.
_________________
мальчик, девочка, какая в ж.. разница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvitka писал(а):

1. Постоянные нюни об отсутствии личной жизни, разговоры о самопожертвованиях ради меня. (типа - вот видишь, как ты мне дорога и любима...)

эм...а ведь это только начало..
да и вообще идея таких отношений бредовая..такое чувство, что автор топика хочет подсознательно сама себя за что-то наказать..вот и начала такие отношения(( чтоб её постоянно унижали..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
reish

Участник форума



Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010 12:50    Заголовок сообщения: Re: Может ли быть у девушки и гея семейное счастье? Ответить с цитатой

]
kvitka писал(а):

Скажите ведь с такими, как вы возможно семейное счастье??? 11


Это смотря что считать семейным счастьем.

Цитата:

если....
- я буду давать полную свободу
- я буду лучшей подругой\сестрой
- я не буду приставать в секс-плане (хотя иногда так хочется 10 )
- я буду прекрасной хозяйкой и матерью
- буду прекрасно относиться и дружить с его пассиями
- обеспечу хорошей карьерой и средствами???


А он - то что будет делать в это время? Просто быть? Так сама скоро выгонишь, когда надоест убиваться впустую.
_________________
...Всё остальное - искусство в безумии быть собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все-таки не понимаю - нахрена бабам геи? Натуралов мало чтоли? Или это такой особенный способ выпендрежа? Типа - я не такая, как все. Так лучше уж быть такой, как все, но счастливой, чем маяться какой-то никому ненужной херью и ныть о том, какая ты несчастная. Любовь у вас? Да идите вы в жопу с вашей любовью! Эгоизм чистой воды и идиотские детские комплексы. Сходите к психологу, к хренологу, к астрологу, к дырке от бублика и НАЧНИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! Вы люди разумные или какашки мышиные? Учитесь управлять своими чувствами! НЕ НУЖНЫ БАБЫ ГЕЯМ! НЕ НУЖНЫ!!! Поматросит и бросит. Полюбэ! Найдет себе мужика с членом и будет с ним в жопу трахаться.
Девушки! Уважайте себя! Живите с теми, кому вы нужны!
И да пребудет с вами сила. Аминь.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.