BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://story.bluesystem.online/read.php?sid=2437
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
...нахрена бабам геи?
...маяться какой-то никому ненужной херью...
...идите вы в жопу с вашей любовью!...
...идиотские детские комплексы.
Сходите к психологу, к хренологу, к астрологу, к дырке от бублика..
...Вы люди разумные или какашки мышиные?...

Loft писал(а):
...Учитесь управлять своими чувствами!...

_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
. Любовь у вас? Да идите вы в жопу с вашей любовью! Эгоизм чистой воды и идиотские детские комплексы. Сходите к психологу, к хренологу, к астрологу, к дырке от бублика и НАЧНИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО! Вы люди разумные или какашки мышиные? Учитесь управлять своими чувствами! НЕ НУЖНЫ БАБЫ ГЕЯМ! НЕ НУЖНЫ!!! Поматросит и бросит. Полюбэ! Найдет себе мужика с членом и будет с ним в жопу трахаться.


Wow! WOOOW!!! Было бы написано женщиной - можно было бы подумать , что у неё ПМС 09
А почему бы так не отреагировать на многостраничные сопли типа "я его люблю, а он натурал! Как вы думаете, может быть счастлив гей с натуралом, если ...(далее по тексту)"
Не нужны геям бабы! (однако не уходит почему-то...)
Не нужны натуралам геи!
Не нужны лесбам мужики любой ориентации!
Никто нахрен никому не нужен, одни бабы норовят всех подряд собрать под крылышко - материнский инстинкт сильно развит, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк. Прям и добавить больше нечего. 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ArcticAqua

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сен 2010 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любит для него- дружба с претензией на родные чувства. Факт- секса у вас не будет..он даже не хочет пытаться- сразу: ребенок- искусственно, себе-любовника.
Ты осознаешь хотя бы чисто теоретически , что можешь повстречать такого парня, который будет любить и хотеть тебя, который не будет думать о своем анусе? Который может тебе стать мужем без лишних заморочек (гей-би-актив-пассив) ? А в голову не приходила мысль что однажды он может завести на стороне (причем он тебе даже об этом расскажет!) отношения с мужчиной/парнем постоянные, что он его очень сильно полубит и бросит тебя из-за него? А? Ему такие отношения просто удобны..Спроси его, может ли он тебе гарантировать что такого не произойдет (это еще и при том что слово ДЕТИ было оговорено)? Подумай о своей жизни, а не о Его! Это твоя жизнь! И нечего думать что "он гей- и как ему тяжело, бедненький пытается разорваться на тебя и парней..ой-ой-ой" - 100% так думаешь!? Не тяжело! В попе засвербило- пошел-потрахался..
БРОСАЙ! Ну или как мин постарайся с ним поговорить об этом..Вариант- стараться не общаться пол года-занятся собой, своими делами,СВОЕЙ жизнью,как максимум периодически общаться по телефону..пол года слез-и все пройдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно кучу примеров приводить из своей жизни или других, но все у всех будет только так как будет только у них. Потому что нельзя жить по шаблонам, нужно конечно учитывать опыт других в жизни, но копировать этот лпыт не получиться, надо жить только своей жизнью. И за отношения надо трудиться, а где-то и бороться. если любишь парня, то принимай его какой он есть, и если хочешь счастья то добивайся этого.
Как и парни геи бывают друг с другом несчастны, так и девушка и гей могут быть счастливыми. Мне вспоминается фильм *Лучший друг*, тоже модель жизненной ситуации, но все там были счастливы по-своему и в свое время .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wow! ))Что вытащил! Одно из первых моих высказываний на этом форуме. Ностальжи ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Нас Двое я и Эллина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня муж бисексуальный, он сразу признался, когда делал предложение, у нас идеальная семья, мы практически не ссоримся, я совершенно не заморачиваюсь по поводу его ориентации, он очень заботливый и любящий муж, я очень счастлива с ним, в семье главное взаимопонимание и любовь, а не ориентация кого-то из супругов. Все зависит от желания мужчины сделать женщину счастливой , а женщина, если она не дура, будет для него идеальной женой, тч если кто-то хочет попробовать связать свою жизнь с женщиной, пробуйте, не бойтесь, только твердо решите,что вам это надо, ведь мы в ответе за тех, кого приручили
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lina_ml

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Ryazan

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно все это... Я девушка... у меня больше 3-х лет отношения с геем.... это не любовь.. именно отношения. Сначала мы жили втроем, потом один не выдержал и ушел. У моего любимого была истерика, депрессия... я ему помогла это пережить, но потом сама сломалась... не выдержала... ушла от него. Он остался один. Прошло 3 месяца... он появился. Сказал, что дышать без меня не может, Прошло еще 3 месяца... мы восстанавливаем отношения, но медленно, не торопимся, все по-новому, он стал очень внимательным. Действительно внимательным. Я поняла, что ему на самом деле важно Что я думаю и Что чувствую, чем занята... НО... всегда есть НО!!!! У нас ни разу за это время не было секса!!!!!! Мы очень близки духовно, я чувствую, что он меня хочет, вижу 03 .... но он не может преодолеть свой страх, несколько раз пытались - организм работает исправно ;-), но в голове - затык - не мможет.
За время разлуки я ему изменила. Впервые за несколько лет я действительно почувствовала себя Женщиной!!! Желанной! Самое большое горе, что я испытывала - это то, что любимый, родной человек меня не хочет. Сейчас ситуация изменилась... Вижу, что хочет. Но - сколько лет должно пройти, чтобы он смог? Теперь мы живем порознь - полгода. Я не хочу переезжать к нему, не хочу вновь сближаться, затевать общий быт. После разлуки поняла, что мне НАДО от него уйти. Да, люблю, но мне нужен муж, а не друг. Вокруг много мужчин, которые только и ждут моего согласия... я все же довольно привлекательна;) А я.... я жалею - себя, его.... имхо... поняла это недавно... жалость-плохое чувство. Надо брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Он не будет счастлив с чувствующей себя ущербной, женщиной(а когда тебя любимый не хочет, именно так себя и чувствуешь), А РЯДОМ С НЕСЧАСТНЫМ МУЖЕМ И Я НЕ БУДУ СЧАСТЛИВА. Моя дочь называет его папой.... вот с этим сложно... А еще - наконец, появилось мое Я... сейчас, конечно, оноо малость гипертрофировано и я малость излишне эгоистична)))) видно из сообщения - везде ЯЯЯЯЯ............ но пора - нельзя растворяться в любимом... он полюбил МЕНЯ, а не мою тень, растворившуюся в нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лисица

Участник форума



Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые путают дружеские чувства и взаимопонимание с любью, имхо. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я замечала, что часто влюбляются в геев те девушки, которые не умеют дружить с противоположным полом.
_________________
Прости его, Теодот, он варвар и думает, что обычаи его острова суть законы природы (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.