BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Terrix

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2012 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас Двое я и Эллина писал(а):
Привет всем! У меня муж бисексуальный, он сразу признался, когда делал предложение, у нас идеальная семья, мы практически не ссоримся, я совершенно не заморачиваюсь по поводу его ориентации, он очень заботливый и любящий муж, я очень счастлива с ним,

Налево-то бегает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина, то, что почувствовали себя наконец-то женщиной - здорово!!) Вы вполне сможете быть счастливой. Переболеете... все наладится... Жить с геем - не самый лучший вариант женского счастья))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratsoska

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 8
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvitka писал(а):
Да я просто мыло дала, чтобы просто пообщаться. 01 свою любовь я никогда не променяю на другого


не слушай злые слова-бывает счастье и с геями! Мы например живем с женой прекрасно и моя любовь к мужчинам никоим образом этому не мешает. Мне так же хорошо на ней, как под любимым мужчиной! И то что я иной раз становлюсь послушной девочкой, служит лишь приятным разнообразием в семейной жизни! 09 08 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как давно вы таки счастливы таким союзом, стесняюсь спросить?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2012 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не слушай злые слова-бывает счастье и с геями! Мы например живем с женой прекрасно и моя любовь к мужчинам никоим образом этому не мешает. Мне так же хорошо на ней, как под любимым мужчиной! И то что я иной раз становлюсь послушной девочкой, служит лишь приятным разнообразием в семейной жизни!
Вы лесбиянка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если все люди буду бисексуальны, не будет таких проблем (натуралка влюбилась в гея, гей влюбился в натурала, лесбиянка влюбилась в натуралку и т.п.). И будет всем счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Если все люди буду бисексуальны, не будет таких проблем (натуралка влюбилась в гея, гей влюбился в натурала, лесбиянка влюбилась в натуралку и т.п.). И будет всем счастье!


Кисо, зачем так много слов? написало бы проще - если все люди будут исповедовать теорию "стакана воды"
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё надо узаконить полигамию в широком смысле слова... Это был бы просто рай! 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что за детсад ))) Ширее надо мыслить: унифицировать всех и вживить в бошку чип с программой - спать, жра.. кушать и секас. Распределять строго и равномерно - идеальная модель будущего и щастя для всех. 07
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):
с программой - спать, жра.. кушать и секас. Распределять строго и равномерно
А эта... ну как бы спросить... В туалет они ходить будут? 12
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.