BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли быть у девушки и гея семейное счастье?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

если бы девушка вас полюбила и пошла бы на все ради того, чтобы просто жить с вами под одной крышей, вы бы согласились на брак?
да
42%
 42%  [ 6 ]
нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 00:46    Заголовок сообщения: Может ли быть у девушки и гея семейное счастье? Ответить с цитатой

Привет всем! Я тоже девушка... Как-то так получалось по жизни, что нравились геи...Причем я всегда не оставалась без внимания от обычных парней, работа тому способствует (я актриса). И вот, два года назад я потеряла голову, бросила все прошлое и влюбилась по уши в гея-сотрудника. Потом мы вмсете ушли с работы, там все полагли что у нас служебный роман. Полгода мы дружили - он так думал, но я его уже полюбила. Все время боялась сделать первые шаги - так как не знала про ориентацию. Когда узнала - не стала отчаиваться и решила взять ситуацию в свои руки. Первый шаг, кстати, сделал он. Приехал ко мне - сказал, что любит (я еще ничего не знала), потом так поцеловал... сказал, что всегда будем вместе. Как узналось позже - так он хотел отшить своего парня (которого при мне называл другом-одноклассником). Мы стали встречаться. Но без близости. Своей семье он объявил уже давно, что я его невеста. Моя тоже считает его уже родным. Мы договорились о свадьбе, что будет общий бюджет, дети (по его требованию - зачатые только с помощью искуственного оплодотворения, спать он со мной всю жизнь не собирается), но он будет постоянно ходить налево, что и мне советует. Я же уже 2 года его просто ОБОЖАЮ, и не могу без него... К слову, он переехал в соседний подъезд и мы каждый день остаемся друг у друга, знаем все секреты, ходим вместе на работу, вместе обедаем, и вместе едем домой. Мне никто не нужен, а он требует мне найти любовника... Разве это правильно? Потом, может быть... И вообще он стал ко мне холоднее относиться - иногда кричит, даже уже не целует... Нашел какую-ту подругу... А я сижу дома и жду его с работы... А потом он приходит и как ни в чем не бывало со мной себя ведет... Конечно, это больше черта его характера. Но я не могу жить без его глаз... Это что-то тогда произошло необычное - я увидела его впервые и влюбилась через 10 секунд! Разве такое бывает с незнакомцем?
Сейчас я его всячески поддерживаю, принимаю его ориентацию как обычное дело, даже иногда даю любовные советы))) И мой лучший друг, кстати тоже гей. Мы 7 лет дружим.
Скажите ведь с такими, как вы возможно семейное счастье??? 11
если....
- я буду давать полную свободу
- я буду лучшей подругой\сестрой
- я не буду приставать в секс-плане (хотя иногда так хочется 10 )
- я буду прекрасной хозяйкой и матерью
- буду прекрасно относиться и дружить с его пассиями
- обеспечу хорошей карьерой и средствами???
Вроде все написала 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wicko

Модератор



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 213
Откуда: Вообще-то я с работы, с управления...

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не порти себе жизнь, милая 05
_________________
things haven't been the same since you came into my life...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не порчу жизнь!!! он мне нужен как воздух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvitka! если вас обоих устраивает ТАКАЯ игра... то делайте что хотите...
но мне все же кажется, что ты не сможешь вот так вот - долго с ним жить, а рыдания в подушку пока он будет трахаться с очередным... думаю не является для тебя эталоном счастья 09
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квитка, ты просто с геем хочешь жить что ли?
То писала про любовь неземную, а теперь мыло желающим раздаешь. Не понятно вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kvitka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 12
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто мыло дала, чтобы просто пообщаться. 01 свою любовь я никогда не променяю на другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем Тебе нужен человек который Тебя не любит?
И так всю жизнь будешь ждать его, сидеть с кастрюлями и сковородками?
И мотать сопли на кулак?
А детей из пробирки, это воще СМЕХ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще-то представление имеем о том, КАК заводят детей искуственным путем?
Никакие не пробирки, а вводят женщине хреновину через ПУПОК. Процедура безумно неприятная, болезненная и не всегда с первого раза получается.
На такое люди решаются, когда это единственный способ завести ребенка, а не от дурости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nazar

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Из Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну она реально может забеременить, зачем искуственным путем ей это нужно? Пусть ищет свое женское счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Элик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу ответить за геев. Говорят, они иногда влюбляются в женщин. Одному Богу известно, как это происходит и к чему приводит. Я бисексуал и думаю, что однажды у меня будет гетеросексуальная семья с женщиной, которая принимает и, даже разделяет мои приоритеты и отношение к сексу. Воот 01
Вам желаю удачи и верю, что ваш случай окажется именно тем исключением, когда гей любит женщину, разделяя при этом с ней не только быт и творчество, но и постель 03
Думаю понятно, как я проголосовал)
... Кстати, если не возражаете, я тоже хотел бы с Вами общаться 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.