BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За что мы любим Родину?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, вроде в этот раз не лошара - взял фотыпорад. Я очень рад, что природа наша, хоть и ужасна, но иногда дарит наслаждение разным органам чуваств. Сегодня поговорим о зрении... Солнце у нас пока невысокое, и иногда забавные эффекты возникают с освещением:


А это не успевший в безветрие облететь ель, а сверху - солнуфко!! 08


Сосна снизу прям как игрушечная - покрытые инеем ветки как игрушечные.


Элочку в закате поймал...


Это уже сегодня на рассвете, когда на рыбалку топал.


Это уже на озере.


А это... ООООООООооооо!!! Накануне сидел, рыбку ловил, а сегодня пришёл - там такое инеевое безумие! Но снова с поправкой на то, что в реале в сто раз красивее! 05


Уже с рыбалки топаю, и на болоте перед домом тоже небо было красивое.


А это уже из окна городской квартиры.


Вот бы ещё Луну вам показать, какая она сейчас у нас по утрам, но это надо рано и за город выбираться, а подобную пи.доватость даже муж осуждает... 10 Но и за это тоже я Родину люблю.. 05
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

114

18
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А рельсы то, как водится, у горизонта сходятся...."(с)
Молодец, Дрюмчик!

Эх, а у нас такие зимы давно ушли в отставку....

Вот последняя из них (держалась часа два):

28 декабря 2006 года




Это я приехал на дачу и увидел красоту. На последней картинке уже видно, что снег с крыши сползает. В 19 часов снега практически не было...................... 10
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср 06 Май 2009 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После почти годового с ней расставания и ужасных приступов ностальгии, начинаешь Родину любить за ее наличие. В Марселе есть площадь Сталинград - через неделю проживания - родное слово. Иногда хочется навсегда вернуться, а нельзя - контракт на 3 года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за что я Родину ненавижу...

Муж уехал... так вызывай к себе пожарников, мильцианеров, да хоть МЧС!!!! Нетблять.... как честная Маша - на все длиннющие выходные - из города, на дачу, на рыбалку... А там что? Сижу, пытаюсь абстрагироваться, а вокруг.... Ящерки, шурша прошлогодней травой, бегают друг за дружкой с целью потрахаться... жабы, чуть ли не под ноги вылезая, громко квакают, раздувая свои мешки... кулики, в пяти метрах садясь на топлую сосну, нисколько не стесняясь, трепещуть крыльями, верещат, лапками дрыгают с явными намереньями... белочки, пища в кустарнике и кувыркаясь, ненадолго затихают и снова начинают... другие какие-то птички, в воздухе гоняясь, влетают в близстоящее дерево и, обламывая ветки, комком летят на землю, где, так же, как и белочки, затихают...
нетблять... скажите, что это я озабоченный...
Мало того, первый же на 500 г пойманный подлещик облил меня не при вас будет сказано, своей малафьёй...
Надеюсь, ТЕПЕРЬ вы меня понимаете? 06
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за берёзы - это точно.
Не за государство - супер точно.
За размер... ну мож чуток (мужская дурная привычка).
Т.н. "русский менталитет" - мне это не очень понятно. Поясню ну... на "Мёртвых душах". Там собраны разные типажи. Одно их об`единяет - с дороги гостя кормят (даже Плюшкин чем то пытался угостить).

Одну причину точно знаю, за что я Родину люблю - в другой стране я буду чужым, как минимум второсортным. Даже деньги не помогут, ну может шепот станет тише, прищур уже...
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA писал(а):
Там собраны разные типажи...

Я очень не люблю свою Родину за людей, здесь живущих. И за людей же люблю.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За людей вот, да... Хоть и привык отвечать больше за себя, но вот за полупьяных бьющих своих орущих детей мамаш - ненавижу. За тех, кто бросает обёртки от мороженого где попало, даже в метре от урны - ненавижу. За тех, кто с жирной мордой рассуждает на ТВ о благе народа - ненавижу. И ведь все, по идее, учились в школе, были пионерами и болели корью... ЧТО такого могло произойти с людьми, чтоб - или мажор или быдло? Понимаю, у первых произошли родители, но у вторых-то откуда зависть и злость ко всему окрыжающему?! 06
Да ладно... И люблю - за наших музыкантов, фигуристов, космонавтов и многих других! Сам хотел бы славным делом, рекордом или подвигом выразить громкую любовь своей Родине, но вот... увы... середнячок, балласт, опилки в плюшевом мишке. Но хотя и без опилок мишка был бы неприглядным, ведь правда? Я всё равно её люблю, но при случае лучше буду любить её издалека и скучать по ней, ностальгировать и, плакая, вспоминать берёзки...
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Drumass

Модератор



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 852
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июн 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то, что дали горячую воду!!!! 08
_________________
Тупым не доступны простые задачи -
Мозги поместили туда, где помягче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.