BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Таланты, ушедшие от нас. Помним, скробим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkOFF писал(а):

Мудрость - великий дар...
Только, наверное, иногда
скучно быть мудрым...


Даже не представляешь, как это НАВЕРНОЕ согрело мне душу.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MarkOFF

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08 мы вообще ребята фуфаистые и душегреистые...обращайтеся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечная память....
его голос,его записи....всегда будут помнить....
великий тенор нашего времени...
их осталось так мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ангелушка

Участник форума



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Волшебный Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007 11:16    Заголовок сообщения: Re: Лучано Паваротти - помним, скорбим Ответить с цитатой

Natur писал(а):
его участие в знаметиом трио не забуду никогда...

А я никогда не забуду его оперный вклад.
_________________
Ваш Ангелушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
De Profundis

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот вспомнил запись "Реквиема" Верди 1967 года, так как он - никто больше не споёт. Жалко... 10 Очень жалко. Такой вклад в искусство сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ALEKSEIVLADIMIRIVICHLEVIS

Участник форума



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: отовсюда

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память великому тенору!..Земля ему пухом...
_________________
Понимать данность, создавать возможное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008 21:37    Заголовок сообщения: В Париже умер режиссер и фотограф Жан-Даниэль Кадино Ответить с цитатой

Знаменитый французский фотограф и режиссер Жан-Даниэль Кадино (1944-2008, Jean-Daniel Cadinot), прославившийся у гей-аудитории откровенными фильмами, умер во Франции на 64 году жизни. Причиной смерти, сообщает Glbt.Com, стал сердечный приступ.

В среду в его блоге была вывешена последняя запись (перевод Polit.Ru):

"Дорогие друзья, критики и остальные!

Если вы читаете эти слова, я положу свою камеру, погашу свет, задерну занавески и отдам свой последний поклон. Может, все силы и работа всей жизни, поиск момента чистой правды в возвышенном единении двух существ под чарами не поддающегося определению желания другого, вдохновят тех, кто унаследует мое сердце.

Человек создан таким, что помнит только хорошее и красивое, поэтому я оставляю Вас со светлой памятью и головой, переполненной мириадами юношей, порой сильных и энергичных, порой хрупких и чувствительных. Все они дали мне эти незабываемые моменты нежнейшей близости, моменты, которые действительно знакомы лишь немногим, но которые я запечатлел в изображениях, чтобы позволить Вам восхищаться ими снова и снова.

Моим кредо никогда не были успех или личное богатство. Вы благодарны мне, и я благодарю вас за это, потому что ничего другого я не хотел. Кадино приветствует вас. Помните доброго товарища, наблюдателя, отдающегося страсти и противоречию, но умеющего слушать других и полного любви.

"Эрегированный фаллос - символ жизни, крест - символ смерти".

В 1980 году после того, как вышел первый фильм Кадино "Stop", он буквально проснулся знаменитым. С тех пор в фильмографии режиссера более 60 гомоэротических лент, в том числе с российскими моделями.

Родители Кадино были портными и имели небольшое ателье в пригороде Парижа. В семье следили, чтобы он получил строгое католическое воспитание. У подростка было полно комплексов. В 17 лет в семье узнали, что он - гей. Жану пришлось покинуть дом и перебиваться случайными заработками.

В 1973 году по контракту с издательством "Фараон" Кадино начал фотографировать обнаженных мужчин для фотоальбома. Альбом имел потрясающий успех. Он продолжил серию. Всего было выпущено 4 альбома. На волне успеха Кадино открыл собственную фирму "Френч-Арт". Большинство фильмов Кадино были сняты в 1980-1990-е годы. В последнее десятилетие он снимал два-три фильма в год. Но и они имели огромный успех.

Gay.Ru
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Чт 01 Май 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и в самом деле большая утрата. Кадино был гением.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2014 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь на 22 декабря 2014 года в возрасте семидесяти лет от рака лёгких в своём доме в штате Колорадо (США) умер великобританский певец Джо Кокер.

Я не плачу, нет. Я слушаю музыку. Я слушаю Джо...

The Simple Things
http://youtube.com/watch?v=5GNvHGhdBuQ

Let The Healing Begin
http://youtube.com/watch?v=5kp1NPcmnjk
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14493
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве в возрасте 52 лет от остановки сердца умер музыкант, первый солист группы "А-студио" Батырхан Шукенов.


_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.