BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важна ли для вас внешность партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Johnny Cage

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 45
Откуда: крым

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек не следит за собой, неопрятно одевается, не моется - то он явно не нравится окружающим, а следовательно сам переполнен комплексами и "загонами" вот и подумайте кому он такой нужен. Не ну понятное дело если уже чем то тебя зацепил этот человек ,то ты уже от него не отстанеш и поможеш ему стать лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnny Cage писал(а):
Не ну понятное дело если уже чем то тебя зацепил этот человек ,то ты уже от него не отстанеш и поможеш ему стать лучше

Вот это и имел ввыду...:) Правилно!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristan писал(а):
Думаеться, для любви внешность не очень, ключевую роль играет...главное душа...
Ну для 'одноразовых встреч'...это уже другое...может вдруг не 'встат (эрекция)'...если партнер не привлекателен...в смысле уродлив...
Но у всех свои вкуси...кто знает...:))

Кстате совсем наоборот когда человек выберает спутника жизни то ему важно всё в партнёре , когда человек хочет переспать то он может себе позволит не обращать внимание на недочоты во внешности партнёра, поэтому есть такой фактор как дискотека , секс,трах, утром рано: боже это что за ужас лежит рядом со мной ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное - как его зовут...
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 27 Ноя 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще - зовут ли его после этого? 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
секс,трах, утром рано: боже это что за ужас лежит рядом со мной ...

Не пробовал трахаться днём с такими устоями? Потрахался - и выпроваживаешь страшилу за дверь.

Хотя лично я бы испытывал по крайней мере непреодолимую симпатию к страшилищу, если секс с ним оказался офигенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
20boy писал(а):
секс,трах, утром рано: боже это что за ужас лежит рядом со мной ...

Не пробовал трахаться днём с такими устоями? Потрахался - и выпроваживаешь страшилу за дверь.

Хотя лично я бы испытывал по крайней мере непреодолимую симпатию к страшилищу, если секс с ним оказался офигенным.

Я это не просебя Xd мне везёт в этом плане мои партнёры ок ,правда на данный момент они все были/есть хуже чем та девушка в которую я влюблён. - Поэтому я немогу построить ни скем отношения ато всёвремя: а она в том лучше, а она в сём лучше а она умнее и тд (надоело) 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wadik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для себя отметил вот такую закономерность 01 :
Чем привлекательнее человек внешне, чем больше желания он вызывает, тем "не интереснее" оказывается у него то, что между ног. А вот с виду неказистые товарищи, которых с трудом представишь в сексуальных фантазиях, оказываются обладателями настоящих "сокровищ".
Надо ж, какая Несправедливость!! 10 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wasp

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 16
Откуда: и куда?

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
А я для себя отметил вот такую закономерность 01 :
Чем привлекательнее человек внешне, чем больше желания он вызывает, тем "не интереснее" оказывается у него то, что между ног. А вот с виду неказистые товарищи, которых с трудом представишь в сексуальных фантазиях, оказываются обладателями настоящих "сокровищ".
Надо ж, какая Несправедливость!! 10 32
верно. я тоже давно это заметил. влюбляешься, несешься к нему, а в трусах... мдяяя...
но внешность для меня все равно важна. ничего с этим не поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wadik писал(а):
А я для себя отметил вот такую закономерность 01 :
Чем привлекательнее человек внешне, чем больше желания он вызывает, тем "не интереснее" оказывается у него то, что между ног. А вот с виду неказистые товарищи, которых с трудом представишь в сексуальных фантазиях, оказываются обладателями настоящих "сокровищ".
Надо ж, какая Несправедливость!!

Намедни это Лофту говорил я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.