BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Важна ли для вас внешность партнера?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 17:21    Заголовок сообщения: Важна ли для вас внешность партнера? Ответить с цитатой

Насколько вам нужен красивый парень?все ли хотят красивых?давайте обсудим.........настолько ли сильно притягивает красота,или все это преувеличенно?
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007 19:08    Заголовок сообщения: Re: Красота Ответить с цитатой

Yes писал(а):
Насколько нам нужен красивый парень?все ли хотят красивых?давайте обсудим.........настолько ли сильно притягивает красота,или все это преувеличенно?
ты знаешь, вот лично я не очень привеледлив в красоте. мне не нужен супер красивый человек (можно даже полный, только бы не тощий), от которого все девки ссали бы кипятком. но всё же лицо играет роль. люди обычно выбирают людей из категории "не настолько страшный, чтоб можно было общаться без отвращения :)", и лишь потом начинают присматриваться к личным качествам. за это трудно осуждать, потому что такова природа человека. но знаешь, некоторые люди (даже совсем не привлекательные) непонятным образому могут притягивать к себе, заинтересовать, и, когда ты узнаёшь такого человека, тебя не сильно волнует его внешность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tadeu

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 01:38    Заголовок сообщения: Re: Красота Ответить с цитатой

complicated писал(а):
Yes писал(а):
Насколько нам нужен красивый парень?все ли хотят красивых?давайте обсудим.........настолько ли сильно притягивает красота,или все это преувеличенно?
некоторые люди (даже совсем не привлекательные) непонятным образому могут притягивать к себе, заинтересовать, и, когда ты узнаёшь такого человека, тебя не сильно волнует его внешность.

Согласен! Но всё же я хотел бы дружить с красивым парнем!
_________________
Ушёл с форума навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
complicated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 21:36    Заголовок сообщения: Re: Красота Ответить с цитатой

Tadeu писал(а):
complicated писал(а):
Yes писал(а):
Насколько нам нужен красивый парень?все ли хотят красивых?давайте обсудим.........настолько ли сильно притягивает красота,или все это преувеличенно?
некоторые люди (даже совсем не привлекательные) непонятным образому могут притягивать к себе, заинтересовать, и, когда ты узнаёшь такого человека, тебя не сильно волнует его внешность.

Согласен! Но всё же я хотел бы дружить с красивым парнем!
все бы хотели но жизнь преподности сюрпризы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 22:31    Заголовок сообщения: Re: Важна ли для вас красота парня? Ответить с цитатой

Yes писал(а):
Насколько вам нужен красивый парень?все ли хотят красивых?давайте обсудим.........настолько ли сильно притягивает красота,или все это преувеличенно?

знаешь золотой красота понятие относительное как и все впрочем 31

вот я к примеру) мне говорили что я и симпотичный.. другие говорили что я урод.. 17

хотя я сам себе не нравлюсь.. воть)

как говорится на вкус и цвет 16

а если говорить о модельной красоте то да приятно с таким лежать в постели что б все завидовали.. но не факт что он как человек будет интересен несколько трахов 76
и все?
_________________
всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к геям - что для вас красота?
Считаете ли вы красивыми женоподобных мальчиков (йа имею ввиду не откровенно накрашенных дибилов типа Сергея Зверева, а просто тех кому природа дала слишком смазливую внешность и женоподобное лицо)? И нравится ли вам такой тип мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки писал(а):
Вопрос к геям - что для вас красота?
Считаете ли вы красивыми женоподобных мальчиков (йа имею ввиду не откровенно накрашенных дибилов типа Сергея Зверева, а просто тех кому природа дала слишком смазливую внешность и женоподобное лицо)? И нравится ли вам такой тип мужчин?


Ты натурал?
Универсальных ответов нет. Всем нравятся разные. Я люблю симпатичных стройных высоких брюнетов, умеренно смазливые приветствуются. Такой мой б/ф. Женоподобных не люблю. А Зверев - вполне достойный персонаж. Прикольный.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Никки

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 12
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа би 14 а зверев ваще какой-то лох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Waterfall

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу красивых или не очень парней могу сказать, что мне лично нравятся симпатичные парни и хочу найти именно такого. Конечно,я понимаю, что найти смазливого и одновременно интересного, общительного парня довольно сложно. Тем более из геев (среди натуралов таких много). Но я верю. что найду его... 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого свои понятия и определения красоты. Ну да, кто ж спорит, что парень с хорошей фигурой (спортивной, не перекаченной) и симпатичными чертами лица (даже не знаю, кого привести в пример, но есть такие) понравится практически всем, однако ж, остальные тоже вниманием не обделены. У кого-то есть свои собственные критерии.
Мне вот нравятся худощавые парни, не люблю рыхлое тело. Но люблю широкие плечи.
А кому-то нравятся мишки, большие, лохматые и мягкие. И они их считают эталоном красоты.
Ну вот и как в этом найти золотую середину и определение красоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.