BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне стыдно, что я гей...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Уран-238

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 4
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По крайней мере уже стало легче...
паркур классная штука...
об стену убиться?Лучше таким способом заработать адреналин...чем спать с себе подобным..
Извините меня все здесь присутствующие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007 00:02    Заголовок сообщения: Re: Мне стыдно, что я гей... Ответить с цитатой

Уран-238
Тебе уже некоторые написали правильные вещи, я попробую что-то обобщить, что систематизировать и дать по возможности большей кокретики.
Конечно, определиться с ориентацией ты сам должен, но ,по-моему,отрицать свою би/гомосексуальность бесполезно. Очень часто геи подвержены нервозам. Почему? Да потому что с раннего возраста нам всем внушается что есть правильно, а что есть неправильно. Гомосексуализм как известно в наше время некоторые считают "неправильным". Человек с раннего детства воспринимает эти догмы как истину. По сути это ж программа жизни. И вот в один день он осознает, что он голубой. Вот те раз! "Я такой-растакой и гей!" Как правильно написали, с этим сталкиваются и проходят через это многие. На людях это отражается по-разному. Кто-то становится гомофобом(думая, что он доказывает всему миру, что не гей, на деле же показывает безуспешность попыток доказать это себе ), кто-то начинает быть манерным, тем самым показывает всем свое отличие, но уродливым по сути образом, показывает всем, что он принял себя таким каким он есть, на деле демонстрируя обратное. А есть те, кто находит гармонию с собой, тем самым обретая душевный покой и личное счастье. Вот о последней группе поговорим поподробней.
Для начала нужно избавить свою голову от всякой стереотипности мышления как такового. И еще - учится думать самому. По-моему, мнению
избавится от догм внутри себя можно путем самообразования, критического осмысливания прочитанного и наблюдения .(Полезно будет почитать "Любовь небесного цвета" -Кона, "Медицинские и социальные проблемы однополого влечения"
Бейлькина) В этом плане мне нравятся дети:они до последнего задают вопрос "почему?" и не имеют сверхавторитетов. И нам следует не забывать эту полезную привычку-почемучку. Иначе можно влезть в другие дебри, как ,например, некоторые геи(некритичность мышления), считающиеся себя созданиями исключительными, но при этом непонятыми.
Гомосексуализм.Бисексуализм. Сядь и подумай, что плохого в том, что ты гей или би? Объективно.
-Неестественно? Кто сказал? - Человек. Такой же как и ты. Не лучше и не хуже тебя. Ты существо естественное природное? - Да. Значит все что ты делаешь есть естественное и природное.
Секс -явление грязное и небогоугодное. Кто сказал? Опять же человек. Подумай почему ты считаешь секс грязным? Потому что ты сам так думаешь или потому что кто-то сказал это? Это не разум твой жалеет. Разум он спокоен и неэмоционален. Это твоя боязнь осуждения жалеет о произошедшем . Раз есть осуждение - значит должен проступок или преступление. А оно есть? Кто сказал, что это преступление? Снова человек.
Уран-238 писал(а):
Я например всегда хотел любить девушек ,но не получается! Единственный выход, который я вижу-забыться...похоже я нашел, то что мне поможет ..паркур..надеюсь поможет...
Немного поиронизирую:"Я всегда хотел одевать штаны через голову, но никогда не получалось, выяснилось, что я по-другому устроен". ЗАбыться -значит отложить проблему. Не стоит. Лучше поговорить с собой и решать ее, решать, пока не решишь раз и навсегда.
Секс понятие обширное и не ограничивается каким-либо одним видом и только тебе решать как ты будешь проявлять свою сексуальную энергию со своим любимым человеком...
Так значит, ты считаешь что гомосексуализм есть грязь, преступление и вообще неправильно, потому что так есть на самом деле и ты так считаешь или потому что кто-то это сказал?...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июн 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! Реально будто мысли мои прочитал)
Уран-238, ты ыако, какой ты есть, и это прекрасно. Да, ты другой,, ну и что? Ты такой не один. ПО себе помню, у меня была подобная ситуация. Мне не хотелось жить когда я осознал что я гей. В последний момент удержался от того чтоб не порезать себе вены. Но удержался и не жалею!
Поверь, никто не знает о том, что у тя "было прошлым летом". Это твой внутренний страх, который нада перебороть. Я так и сделал, и теперь вполне счастлив. Чего и тебе желаю!!! 03
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я мог смело сказать себе: "Я гей!"...
Какой бы прекрасной стала жизнь!
Отношения? Пошли на х...! (: Жить только ради себя! Делать то что хочешь, не волнуясь о последствиях! Полная свобода! Живи как хочешь, употребляй что хочешь...
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Если бы я мог смело сказать себе: "Я гей!"...
Какой бы прекрасной стала жизнь!
Отношения? Пошли на х...! (: Жить только ради себя! Делать то что хочешь, не волнуясь о последствиях! Полная свобода! Живи как хочешь, употребляй что хочешь...


Жить без любви...Это очень сложно, наверно даже невозможно. Так и с ума можно сойти. Возвращатса вечером в пустую квартиру, просыпатса в пустой кровати, жить без самого дорогого человекана свете, который всегда рядом?... По моему это страшно. Я не хочу такой жизни!!!

Уран-238 а может тебе стоит познакомитса с гееем или бисексуалом? я не имею в виду начать встречатса, так как очевидно ты этого боишся, а просто подружитса. Этот человек тебя бы обязательно понял, многие через это прошли. Понял, помог, поддержал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sauron писал(а):

Возвращатса вечером в пустую квартиру, просыпатса в пустой кровати, жить без самого дорогого человекана свете, который всегда рядом?... По моему это страшно. Я не хочу такой жизни!!!

Что за глупость? А ты не возвращайся в пустую квартиру, ты живи с друзьями (: Ты не спи один, спи с парнями, которые тебе нравятся. Ну и влюбиться можно (: только не на долго.


Sauron писал(а):

Уран-238 а может тебе стоит познакомитса с гееем или бисексуалом? я не имею в виду начать встречатса, так как очевидно ты этого боишся, а просто подружитса. Этот человек тебя бы обязательно понял, многие через это прошли. Понял, помог, поддержал.

Урана здесь уже год нет.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh, спасибо. сам разберусь что мне делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alen

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 108
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):

Урана здесь уже год нет.

сделаю долгосрочный прогноз 05 когда ему будет лет 35-40, если будет жить данный домен и сайт и хостинг и вообще эта планета еще будет крутиться..он будет на этом сайте.. 03 а если нет то меня можно будет наказать за ошибочный прогноз..) 14
а по ходу мысли был этот мальчик с минска в нете на др сайтах... 05 и это ж как надо было вбить парню в детстве в голову, что такое хорошо и что такое плохо... молодцы родители. 09
_________________
"I'm feeling snowin' under my skin..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 06:41    Заголовок сообщения: Re: Мне стыдно, что я гей... Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Кто сказал? - Человек. Такой же как и ты. Не лучше и не хуже тебя.
Керфик, как всегда прав! 05
Alen писал(а):
и это ж как надо было вбить парню в детстве в голову, что такое хорошо и что такое плохо... молодцы родители. 09
Не только и не столько родители. Видимо, так сложилось. Да и сам человек тоже значение имеет.
Я знаю много людей, у которых предки сильно гомофобны, а они сами не только геи, так еще и никогда по этому поводу не комплексовали. И наоборот - родители толерантны донельзя, а детишки - гомофобные чмошники. 06
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vojager007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badyuh писал(а):
Если бы я мог смело сказать себе: "Я гей!"...
Какой бы прекрасной стала жизнь!
Отношения? Пошли на х...! (: Жить только ради себя! Делать то что хочешь, не волнуясь о последствиях! Полная свобода! Живи как хочешь, употребляй что хочешь...
Хороша жизненная позиция!!! Пока молодой! А после 35-40 при таком раскладе ты не нужен будешь никому. Будешь приглашать для одноразового секаса парней которые отдадутся любому за деньги и приласкают тебя за деньги, а небудет финансов ты сам в одиночестве будешь петь романсы. И все будет как в твоей подписи. Онанизм снимет сексуальное возбуждение. Нет... ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ СИЛА! Ради этого стоит жить.
_________________
2Q2BSTR8 Мы слишком хороши, чтобы быть натуралами! :-))) Обожаю Гей-кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.