BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне стыдно, что я гей...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sauron

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vojager007 писал(а):
ЛЮБОВЬ ВЕЛИКАЯ СИЛА! Ради этого стоит жить.

ЭТО ТОЧНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vojager007 писал(а):
А после 35-40 при таком раскладе ты не нужен будешь никому.
Думаешь, что пишешь, или нет? Что, он единственный гей, которому будет от 35 до 40?
Лучше, разумеется, раньше, кто бы спорил. Но и в 40 жизнь не заканчивается. Правда, мне 41 и я с 29 лет живу с парнем... 08 Может, из-за этого я неверно сужу, не знаю...
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
-= Bounty =-

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ты ведешся на общепринятые моральные принципы и устои. По большому счету не нужно быть сильным человеком, чтобы во всеуслышание заявить о своей сексуальной ориентации, но когда ты воспитываешься в окружении, в котором это считается безумством, еще в твоей ситуации идет подпитка тем что родители и знакомые тебя просто повещают... но, ведь ты можешь поборот в себе это и найти себе друга, хотя бы для регулярного секса. В принципе многие геи скрывают от своего окружения кто они есть на самом деле и живут с этим, со временем приспосабливаются. Просто ты знай что главное какой ты человек и что ты даешь своим друзьям, семье и окружающим. Однажды я неумышленно кинул своему другу фразу, которой я придерживаюсь: Существуют геи и пид***сы. Они отличаются своим поведением, ценностями и многим другим - они очень разные. Для тебя как для моего друга я очень хороший товарищ, который поможет тебе в любой ситуации и ты это знаешь, а уж с кем я просыпаюсь по утрам в постели - дело мое. Одним словом я дрочу как хочу и никого это волновать не должно, ведь я остаюсь человеком!
Поэтому следуй позывам сердца, ведь оно тебя не обманет! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, за что автору стыдно... За физическое влечение? За свою природу? В таком возрасте такие мысли — привычное влияние. Можно пытаться в себе изменить это, но надолго ли от себя убежишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flaunder писал(а):
Не понимаю, за что автору стыдно... За физическое влечение? За свою природу? В таком возрасте такие мысли — привычное влияние. Можно пытаться в себе изменить это, но надолго ли от себя убежишь?
Давай хором позовем, сейчас уже пора определится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С той поры уж шесть лет минуло. Представляю как он удивился бы сейчас, прочитав то, что он здесь тогда написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное он,не удивился.а удавился, от,того,что здесь написал 01 ( мой черный юморок)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 11:29    Заголовок сообщения: Re: Мне стыдно, что я гей... Ответить с цитатой

Уран-238 писал(а):
когда я на улице и вижу кучу молодых парней мне реально становится не по себе...разум взрывается...начинаю дико краснеть...а душа требует именно этого...
Душа хочет, а разуму противно...у кого-нить так было?


У меня было и есть до сих пор вот что. Я, когда вижу молодых симпатичных парней, впадаю сразу в ступор, начинаю разглядывать. И я вдруг понимаю, что такая красота просто нереальна, она не из этого мира. Я вообще и в краску могу упасть, и сильно засмущаться. Противно то, что эти взгляды на незнакомых парней мимолетны и не успеваешь ничего толком разобрать. Как этого парня больше рядом нет. Раньше я от одной мысли о знакомстве с парнем стыдился этого. Я боялся подойти и заговорить. Это называется стеснение, стеснительность. Жуткая причем.

Я и сейчас этим страдаю, но уже надо понимать, что той сказки, какая может быть в юности, уже не будет.

Для меня молодые субтильные юноши - просто другое измерение, нереальное, недоступное. Как волшебный мир. К сожалению, вряд ли кто из них начнет впускать в свой мир индивидуумов типа меня.

Чувства противности от хорошей влюбленности не испытываю. Это не то, чего стоит испытывать, если человек - объект желания, вызывает только радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2017 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь ,если у вас близкие отношения, какой может быть стыд. Если может в первые пару раз. А на самом деле любовь или отношения то всегда это делают все.н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, как может быть это стыдно? Мне не стыдно, что я ...завожусь от парней. мне... ПРАТИВНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.