BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли избегать боль и закаляет ли она человека ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Андрей к

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 290
Откуда: RUSSIAN FEDERATION

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Андрей к писал(а):
У Петера Мунка, есть картина - "Крик", мне кажется она об этом.

Фууууууууууууууу Андрюша 17 Такая омерзительная картина 17
Я крайне плохо разбираюсь в живописи, и оцениваю её как дилетант по принципу нравится-не нравится, но в ней есть ощущение разрывающей боли одиночества, рёв одного,...и одновременно эти двое на мосту, вполне спокойно беседующие...
_________________
Искать смысл в том, в чем смысла нет – вредно для психики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я оцениваю с позиции дилетанта, нра или не нра 17 А за такую фигню я бы руки вырвал художнику 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Вот и я оцениваю с позиции дилетанта, нра или не нра 17 А за такую фигню я бы руки вырвал художнику 17
А я бы принял эту фигню в дар,как раз скоро днюха 15 15 а цена за эту "фигню" в 120 000 000 $ - чисто символическая 15 15 15 - подумаешь фигня какая...всегда пристроить можно если не понравится или надоест уже смотреть на примитивизм 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 120 млн $ у меня и так будет 05 Поэтому могу и поговниться 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну 120 млн $ у меня и так будет 05 Поэтому могу и поговниться 05
15 15 Не знал Вела.что ты фальшивомонетчик 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не пойду твоим путем 08 У мну все будет по честному 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну я не пойду твоим путем 08 У мну все будет по честному 08
я понял 15 а то все эти разговоры....беднА живем...они видимо для внутреннего пользования 15 18
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мало ли, что я говорю 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ну мало ли, что я говорю 08
ладно встречаемся у тебя в гараже,будем смотреть на твоего "Мунка" 08 и,будет. немного Пикассо, где этой фигне еще висеть при таких то деньжищах 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4575

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились, ща еще брильянты еще помокнут в водке и будем собираться 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.