BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

MADONNA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чертяка писал(а):
BoyToy писал(а):

Забывает о качестве?)))Ты о чем?


А о том, что "модный" саунд еще не значит все
я о том ощущении, когда ты слушаешь песню и понимаешь - это абсолютный хит 19 (это ощущение у меня пропало с альбома Music)
а не когда ее до рвотного рефлекса повторяют по радио и через 2 недели объявляют - ну а сегодня у нас на первом месте Мадонна с песней *********
публике то все равно, она и без хлеба это схавает и попросит еще добавки
09

Ты говорил именно о качестве, я тебе и ответил что с качеством музыки у Мадонны все в порядке (более того ее музыка то впринципи и является самлй качественной)
Ну а уж то что тебе не нравится так это твое личное мнение.Последний альбом очень качественный, грамотно продуманный, во многих странах стал бриллиантовым.Собственно не об этом.А о том что там все продумано.Она остается в одно вемя и очень продаваемой (комммерческой) певицей, и в тоже время ее не сравнить с такими певичками наподобии тех что сейчас поют.
Лучше самой Мадонны о Мадонне не скажет никто (I'm the art)

Последняя фотосессия Мадоны для H&M






_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лесбиянка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото из её книжки 'Sex'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vladis

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2007 05:05    Заголовок сообщения: Madonna Ответить с цитатой



Мадонна - Арт - Видео - Инсталляция***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maxi-m

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 31 Дек 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна!!!
Очень люблю!!! Почти все песни любимые!!!
А Confessions on a dance floor вообще крышу сносит!!!
Только вот последние ее три песни, которые войдут в новый альбом мне нравятся, но как-то...что-то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corvus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт 04 Янв 2008 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу себя считать фанатом Модонны, только вот последняя песня не вызвала особого восторга...
А кому понравилась ее последняя песня Candy Shop?
А самая любимые ее песни Time Stood Steell и Paradise 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 я про FROZEN и You'll Seeeeeee 01 но Лайф то же гут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vital power

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня Мадонна - это просто икона. Гей-иконы я просматриваю на других сайтах. 01
Она просто супер - ее магический голос и несравненное лицо вызывают у меня ощущения непередаваемые текстом, звуками или или...
Она супер звезда, у нее нет плохих клипов, нудных концертов и вообще недостатков.
Мне бы хотелось с ней пообщаться... Если кто знает, где проходят чаты с Мадонной, очень и очень прошу адрес 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vladis

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008 19:03    Заголовок сообщения: Madonna Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг 2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю королеву с днем рожденья!)
люблю, люблю, люблю!!!

_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панравилось фотка

_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.