BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

MADONNA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2012 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ай адиктед отпад вообще альбом крайне удачен песни на любой вкус !!! 01
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2012 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно любить или не любить Мадонну. Но уровень профессионализма... это что то запредельное. Совсем другой мир. Радывает.
Два любительских видео и одно высокого качества с открытия суперкубка по футболу.
http://www.youtube.com/watch?v=DTwGra5TGCw&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Fnif2inspZM&feature=player_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=W795W63n7mA&feature=player_embedded#!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 21 Окт 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ НЕ ПОПАЛ В РЯД МОИХ ФАВОРИТОВ, НО ТАМ ПРИСУТСТВУЮТ НЕПЛОХИЕ ВЕЩИ. Я БЫЛ НА ШОУ MDNA В ОЛИМПИЙСКОМ - ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН. ПРАВДА ТЯЖЕЛО В ФАН ЗОНЕ СТОЯТЬ СТОЛЬКО ЧАСОВ, НО ОЖИДАНИЕ ТОГО СТОИЛО) ЭТО ШОУ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ И МОЩНЕЕ ЧЕМ СТИКИ В ПИТЕРЕ.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говори, но Madonna - навсегда. Первая песня, которую услышал - You'll See. Потом услышал Hollywood и понеслось: Music, Die Another Day, Frozen, Erotica, Vogue, Hung Up, Sorry, Give It To Me, Celebration, Revolver, Miles Away )))
Переслушал все, что только можно, но тяготею больше к относительно "недавнему" творчеству.
Да, ее творчество изменилось, но оно не стало хуже, просто другим.
А из MDNA мне нравится Masterpiece, Girl Gone Wild, Gang Bang, I'm Addicted. Альбом не так уж плох, как о нем пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вообще этот альбом просто офигец какой-то. Я не очень понимаю выбор песен в качестве синглов к нему.
Такое чувство, что специально опускают сильные и мощные вещи, а относительно них более слабые начинают продвигать, что в целом искажает картину альбома.
Зачем выпустили этот "Superstar" третьим синглом, когда более половины оставшихся песен намного более мощные?
Такое чувство, что в "Интерскопе" у кого-то с головой не в порядке.
_________________
Что-то давно мне не говорят что я блядь. Теряю популярность. (с) Фаина Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RAZR

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 134
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2013 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду, когда уже клип на Gang Bang будет)
_________________
Парень естественным образом знает, как обращаться с другим парнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
33pmpmpm33

Участник форума



Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не являюсь поклонником ее музыки(хотя что-то нравится). Но сама она мне очень нравится. Потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 05:59    Заголовок сообщения: MADONNA - удар по "музыкальному" слуху! Ответить с цитатой

В девяностые годы я записала все видеоролики Мадонны во время Madonna Weekend на MTV Europe. Постоянно писала её песни с MTV Europe. Года два назад наконец-то купила диск MP3 со всеми её альбомами и... охренела. Вот те 20 песен, на которые снималось видео - это и есть её лучшее творчество, которое можно слушать. Остальное - такое фуфло!
Музыка, по большей части - жуть! Мадонна не поёт - блеет! И даже компьютерная обработка это скрыть не может! Такой удар по моему музыкальному слуху! Такое разочарование!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна - легенда. Легенда при жизни. 121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадонна легенда но уже в прошлом.
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.