BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стереотип:есть прыщи - человек не следит за собой!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если у парня есть прыщи, значит он не следит за собой
Да! Так и есть!
4%
 4%  [ 2 ]
Нет, это не зависит от этого...
95%
 95%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 41


Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть возможность поинтересоваться у B-slut лично. Напиши ему запрос 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть это останется для меня тайной. Должна же быть в жопе какая-то загадка...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
kosha писал(а):
Ответ туркменскому мальчику.
Курс переливания крови из вены в ягодицу для очистки от ТОКСИНОВ.
Кровь сливается в ягодицу (неважно какую), ягодица у нас где? На попе. Попа что делает? Правильно. Все токсины как рукой снимает. Вена при этом остается нетоксичной, соответственно прыщи исчезают.

ЗЫ, Если у вашего дедушки по материнской линии такого не было, это еще не повод смеяться над людьми. 06 06 06

Туркменский мальчик тупее, чем вы думали...

1. Что такое ТОКСИНЫ применительно к данному вопросу?
2. Связка "ягодица-попа" мне ничего не объясняет. Кровь что - в прямую кишку закачивается? Или у нас "система кровообращения" и кровь с какой-то там скоростью окажется в той же (или другой) вене?
3. Мой дедушка в наследство передал мне любознательность... 05

Если вам не объясняет - это уже неудивительно.Разбирись в вопросе сначала,а потом критикуй.
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Corvus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему уже по этой теме все исписано вдоль и поперек!
прищи появляются не только из-за отсутствия гигиены, а еще от гормонов, разных медикаментов, аллергии и использования антибактериальной косметики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут зависит от того...какие прыщи..
Просто, когда видишь человека буквально усыпанного прыщами..то как то закрадываются мысли..Неужели он ничего с этим не может сделать? Сложно поверить в то, что не возможно эту проблему решить..проще поверить в то, что человеку просто не хватает силы воли, чтобы правильно питаться, постоянно следить за собой..как то так вобщем-то..
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к тому же это еще и дорого стоит.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosha писал(а):
Ответ туркменскому мальчику.
Курс переливания крови из вены в ягодицу для очистки от ТОКСИНОВ.
Кровь сливается в ягодицу (неважно какую), ягодица у нас где? На попе. Попа что делает? Правильно. Все токсины как рукой снимает. Вена при этом остается нетоксичной, соответственно прыщи исчезают.

ЗЫ, Если у вашего дедушки по материнской линии такого не было, это еще не повод смеяться над людьми. 06 06 06


Господи... Я давно так не ржал! 119
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщи лезли регулярно. Небольшие, легко давились. Но шли конвеером.
В начале осени их рост и количество стало неспеша возрастать. В результате решил воспользоваться средствами. Использую лосьон, пенку для умывания, гель с бактериофагами и гель-маску. Результат налицо. Кожа стала мягче и нежнее, прыщи стали подсыхать, и сходить на нет. Проблема до конца не решена, к концу месяца думаю всё закончиться)

По сабжу. До знакомства с человеком нельзя судить однозначно. Этот прыщавый, он неряха. Этот не прыщавый, он следит за собой. Только после знакомства. Сам потому что недавно стал за собой следить.
У меня на курсе был паренёк с жуткими шрамами от угрей... НО! У него такие глаза 08 и голос) Остальное просто не важно становилось)
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luxsorien

Участник форума



Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 63
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женёк писал(а):
В начале осени их рост и количество стало неспеша возрастать. В результате решил воспользоваться средствами. Использую лосьон, пенку для умывания, гель с бактериофагами и гель-маску. Результат налицо. Кожа стала мягче и нежнее, прыщи стали подсыхать, и сходить на нет. Проблема до конца не решена, к концу месяца думаю всё закончиться)


Не боишся, что, так интенсивна ухаживая за кожей, можешь заработать кожное заболевание? Надо же всё в меру использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Женёк

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: Подмосковье, Коломна

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luxsorien

Тут дело не в интенсивности, а в комплексности.

Пенка вместо мыла. Лосьон дополнительно очищает кожу. Гель собственно против прыщей. А гель-маску 1-2 в неделю накладываю.
_________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.