BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Книга о вкусной и здоровой пище
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2021 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2021 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то и мне баклажанчиков захотелось... А не приготовить ли их завтра вечером на грилле? А почему нет?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл 2021 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Чё то и мне баклажанчиков захотелось... А не приготовить ли их завтра вечером на грилле? А почему нет?

А я уже доедаю бакл. икру, которую сам сделал. В продаже только пюре бакл. и кабач., отнюдь не икра. А ещё забацал рулетики баклаж. с сыром, сыр./копч. беконом и чесноком с укропом. Вааще отпад. 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2021 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто читал книгу Вильяма Похлёбкина "Русская м советская кухни"?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
А кто читал книгу Вильяма Похлёбкина "Русская м советская кухни"?
Я читал. Я вообще одно время увлекся трудами Похлебкина.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько бананов чистим от шкурки, нарезаем каждый на 3 кусочка...жарим во фритюре...наверное лучше в масле, которое не выделяет канцерогенов, 5 минут, достаем, и сразу же отбиваем как мясо...потом эти отбитые кусочки еще раз на 3 минуты во фритюр и вуаля - с солью это гарнир, а с сгущенкой - десерт.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
несколько бананов чистим от шкурки, нарезаем каждый на 3 кусочка...жарим во фритюре...наверное лучше в масле, которое не выделяет канцерогенов, 5 минут, достаем, и сразу же отбиваем как мясо...потом эти отбитые кусочки еще раз на 3 минуты во фритюр и вуаля - с солью это гарнир, а с сгущенкой - десерт.

Слишком калорийно. Если вы набираете вес - бананы самое то, если вы сбрасываете или предрасположены к полноте, то не советую. Для потребления большого количества углей, нужна хорошая физическая активность, что бы их сжечь. А иначе - пузо и жировые складки по бокам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Kalter писал(а):
Чё то и мне баклажанчиков захотелось... А не приготовить ли их завтра вечером на грилле? А почему нет?

А я уже доедаю бакл. икру, которую сам сделал. В продаже только пюре бакл. и кабач., отнюдь не икра. А ещё забацал рулетики баклаж. с сыром, сыр./копч. беконом и чесноком с укропом. Вааще отпад. 16


https://cookpad.com/ru/recipes/4194595-baklazhany-po-tatarski
Делаю иногда баклажаны по-татарски))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня будем баклажаны на гриле жарить. Кружочками. А потом их поедать с чесночно-огуречным-сметанным соусом.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда на гриле, предпочитю чесночным маслм поливать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.
Страница 40 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.