BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Книга о вкусной и здоровой пище
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель, реанимировал интересную тему, и то, что рецепты с фотками начал выкладывать, да еще такие аппетитные, вообще молодец. Поддержу идею))

Любовь Смита к этой части курицы вдохновила меня на кулинарный подвиг в прошедшие выхи))

Острые куриные крылышки)

Ингредиенты:
1 кг куриных крыльев
1 пакетик острого перца Чили
1 пакетик приправы для курицы
2 ст.л. паприки (сладкий перец)
2 ст.л. кукурузного крахмала (можно картофельного, не принципиально)
1 пакет кукурузных хлопьев (лучше неглазированных и без сахара, но я таких не нашел)
0,5 стакана панировочных сухарей (думаю, можно заменить мукой)
1 ст.л. смеси перцев
1 ч.л. сушеного чеснока
2 ч.л. соли
3 яйца
Растительное масло для фритюра
Бумажные полотенца



1.Крылья разрезать на две части, если есть третья, так называемая «куриная кость», то её просто отрезать и выбросить в мусор или отложить для будущего бульона или еще куда-нибудь деть, не суть, в это блюдо она не входит.

2. Налить растительное масло в глубокую сковороду, ну или во что-то подходящее для фритюра, и поставить разогреваться на огонь.

3. Измельчить кукурузные хлопья, но не в пыль (можно в блендере).

4. Смешать в миске измельченные хлопья с остальными сыпучими ингредиентами – это и будет панировочной смесью (не стоит волноваться о количестве острого перца, будет вкусно, как по мне, я бы еще сыпанул).

5. Взбить яйца



6. Окунуть крылья в яичную смесь, затем обвалять в панировочной (не скопом – поштучно).

7. Выложить тарелку салфетками, чтобы после фритюра они впитали остатки масла с крыльев (вот для это момента бумажное полотенце и упомянуто в ингредиентах)))



8. Масло нагрелось – погнали жарить крылья до золотистой корочки. Не забываем их переворачивать (каждая сторона приблизительно 2-3 минуты).

Ну, вот и все! Пиво уже охладилось, крылья хрустящие румяно-острые готовы, соус нашелся в холодильнике – пора к столу))



Время приготовление – 30-40 минут, считаю, что это недолго, хоть и готовил блюдо в первый раз.

Было вкусно, хвалили))

Пы.сы. – рецепт можно изменять «подгоняя» под себя. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позовите уже в гости Я попробую 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сухари не менять.крылья в муке это уже кляр.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Март

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2017
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Хмм, колись, у Славного Друже рецепт подсмотрел, Марти? 03

насчёт салфеток или бумажных полотенец отличное уточнение.

а сколько масла заливал во фритюр?

Сперва ответил во флуд, но пусть и сюда - масла где-то на 7 см в высоту, лучше брать посуду поуже 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гениальное, вкусно 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А соус где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2018 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Соуса нет, мне лень 01

Элементарно, быстро, дёшево:
на пару стол. ложек майонеза половинка лаймы (сок),
мелко-мелко нарезанный укроп (желат. растёртый в ступе).
Вместо лаймы, можно лимон, но первое мне нравится больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очень простой рецепт приготовления курицы)
Берем курицу и готовим.
Натираем солью и перцем, нанизываем на вертел (у нас духовка без него, поэтому использовали мангал-подставку для духовки), затем мажем курицу горчично-медовым соусом от Кальве и помещаем в духовку примерно на 60 минут (зависит от размера курицы), при температуре 180 градусов.
Результат на фото


_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво и аппетитно. Спасибо, Мишель.

А если нет такого приспособления, то можно и совсем просто - килограммовая пачка соли на деко и сверху ничем не натертая, а просто помытая курица, час при 200 градусах. Мне нравится тем, что в соль весь жир уходит и корочка хорошая
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5613
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыбу в соляной корочке делал)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 39, 40, 41  След.
Страница 27 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.