BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unhappy писал(а):
люблю, конечно, вот мне и обидно и в шоке целый день!!!
но в моих девичьих грезах, я как-то все больше брутальным мужиком будущего мужа представляла
че делать-то??? терпеть это все?


Если только лазает по сайтам - то и терпеть нечего! Хотя, если бы я своего увидел за просмотром сайтов с девачками, тож прибалдел бы!
А вот если с любовником за х... поймаешь - другой вопрос. Хотя мои знакомые девочки говорят, вот поймаю мужа с бабой - убью! А если с тобой, то это вроде и не измена - прикольно!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007 16:04    Заголовок сообщения: Re: Мой муж гей или нет? Ответить с цитатой

unhappy писал(а):
ужас, у меня есть муж, и я не могу понять гей он или нет. спросиь некого. дело в том, что я обнаружила, что он всю ночь пока я спала шарился по гей-сайтам!!!!!! оа вопрос об этом, он сказал: "А че, прикольно!"
кто он после этого??? помогите, разведусь
Извини за вопрос... а сколько тебе лет и твоему мужу? И сколько вы живете вместе? Я лично ничего страшного не вижу в том, что твой муж лазает по гей сайтам, я тож иногда на голых баб смотрю 15 хотя и гей абсолютный. Нельзя так плоско мыслить. Ведь до этого случая было же все нормально? Вы занимались сексом, ты его любила? Или нет? Если ты его по настоящему любишь, то ты должна его воспринимать таким, какой он есть, а не таким, какого ты себе в грезах строила, так ты до старости одна будешь, коли будешь абсолютный идеал искать. Даже если он БИ, то что из этого? Он что, хуже от этого вдруг стал? то есть раньше, когда ты ничего этого не знала он был хорошим, а как узнала то вдруг стал плохим... Странная логика. Надо людей ценить не за их сексуальные пристрастия, а за общечеловеческие качества. У меня есть подруги, который знают, что я гей, так вот некоторые готовы даж замуж за меня, как одна из них говорит, мужик - это не только секс, но и забота и поддержка очага в доме, сильное плечо так сказать.
Короче не *би мозг ни себе ни ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tibul

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальность изменчива. И если он окажется бисексуален - что же в этом плохого? От Вас не убудет, это точно. А будете ему мозги разве что только если компостировать - то убудет. Если Ваши отношения сводятся к сексуальности и он Вам собственность и игрушка, а не любимый человек, о котором вы думаете и хотите, чтобы он был счастлив - тогда просто предъявите вопрос или ультиматум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vamp D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю тут обсуждать нечего, девушка, Вы действительно нашли замечательный повод расстаться с мужем, ведь прогулки в Интернете это очень страшно для брака, а ещё не дай бог на Yahoo! зайдет тогда детей ему точно не оставляйте.
_________________
Хотите об этом поговорить? (c) Z. Freud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дурман

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если муж решил разнообразить свой кругозор, это еще не означает, что он гей. В жизни столько всего интересного, а человеческая натура всегда была склонна к любопытству. Другое дело, если такие просмотры стали как-то менять вашу с ним семейную жизнь в худшую для вас сторону....
_________________
Я дарю любовь и получаю ее в подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурман писал(а):
Если муж решил разнообразить свой кругозор, это еще не означает, что он гей. .

ах вот оно как называеццо... 15
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мафия

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007 18:48    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

Странный интерес и расширение кругозора. Бред, не верь. Просто так, даже птички на голову не какают. Поговори с ним напрямую без наездов, возможно ответ и не устроит, по крайней мере, надеюсь, хоть честным будет 14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лида

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие друзья! У меня вот уже два года назревает один и тот же вопрос-гей ли мой муж..... Мы познакомились с ним, до этого у него не было девушки года два и он по этому поводу не страдал. От всех девушек убегал, говорил, что от них у него сердце не поет. Потом встретил меня и через месяц предложил женится. Я согласилась. Как мужчина ко мне интереса не проявлял.... Конечно это странно затакого замуж выходить, но что произошло, то произошло. Короче за два года он был инициатором секса раз 5. Все остальное время-я. Ито зачастую когда я кнему приставала-он мог меня даже с кровати выбросить и сказать чтоб я не мешала ему смотреть новости... Любит спать под разными одеялами и гворит что ему так удобнее, и чтоб я к нему во сне не прикасалась потому что ему жарко, чтоб я его не целовала-у него будет раздражение. Плюс каждый день пьет и о чем то думает, со мной разговаривает мало. Такое впечатление что женился для того чтоб иметь детей, но делать их тоже не хотел.... Так я и не забеременела. Говорил что до меня у него в жизни был секс 6 раз с девушками... А ему в это время было 27 лет. С девушкой с которой жил до меня полгода- тоже сказал что сначала у них был секс раза 3 а потом ему просто перехотелось... Не могу понять-он гей или вообще его секс просто не интересует как таковой... и ласки какието. Если он сидел и я его обнимала, то он сразу вставал, если он стоял и я его обнимала-отталкивал и говорил там дай докурить или дай фильм досмотреть... Люди, помогите разобраться.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидочка, даже если он не гей, зачем тебе такой муж нужен? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лида

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как человека я его люблю. Если бы он меня к себе подпусил то наверное любила бы в тысячу раз еще больше. Он обеспеченый и говорит мне- все обеспеченые люди так себя ведут....но я что то ему не верю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.