BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида писал(а):
Как человека я его люблю... Он обеспеченый...


"Он любит не меня. А мои миллионы."
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида писал(а):
Как человека я его люблю. Если бы он меня к себе подпусил то наверное любила бы в тысячу раз еще больше. Он обеспеченый и говорит мне- все обеспеченые люди так себя ведут....но я что то ему не верю....

Вам удобно с ним, а подпускал было бы ещё удобнее. От того узнаете вы что он гей или нет ничего не изменится. Потому либо ищите другого мужа, если вас эта ситуация не устраивает, либо просто наслаждайтесь тем, что имеете.
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лида

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 Ясно, спасибо-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем быстрее перестанете зацикливаться на близости с ним и добиваьься ее. тем лучше для вас))) Живите себе без нее, радуйтесь тому, что вокруг вас...Лидочка, мы сами себе создаем проблемы. Ну, подумайте, ему и так все хорошо и удобно...Вам - нет, но вы раздражаете его своими приставаниями...так перестаньте таки раздражать и раздражаться, учитесь быть независимой... Мужикам это не нравится...А наше нытье и приставание, зависимость - нам же во вред...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лида, вы 2 года практически не занимаетесь сексом и считаете что это нормально? А что будет через 5-10 лет??? Если для вас это норма, то бога ради - это ваша жизнь... Но все таки нормальная семья предполагает взаимное желание и влечение. Если муж дорог вам как человек сейчас, то через время появится неудовлетворенность и как следствие ненависть. Поговорите откровенно, это лучший выход, довольствоваться крохами - незавидная участь.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Чем быстрее перестанете зацикливаться на близости с ним и добиваьься ее. тем лучше для вас))) Живите себе без нее, радуйтесь тому, что вокруг вас...Лидочка, мы сами себе создаем проблемы. Ну, подумайте, ему и так все хорошо и удобно...Вам - нет, но вы раздражаете его своими приставаниями...так перестаньте таки раздражать и раздражаться, учитесь быть независимой... Мужикам это не нравится...А наше нытье и приставание, зависимость - нам же во вред...

Капец, я извиняюсь, но какой тогда смысл в браке? Нахрена молодой девушке сохнуть рядом с мужиком который не особо то хочет с ней близости? Неужели вам не хочется чтоб вас любили, по настоящему любили, ни как друга, просто хорошего человека и тд. а как женщину?
Ну вот объясните мне, как можно спать с человеком, состоять с ним в браке и знать, что вы его не очень то и возбуждаете? 12
_________________
Мечтать надо о несбыточном, добиваться – невозможного, постигать – неизвестное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Ср 23 Мар 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Никуся прав... ежели девушка молода...Это я со своей колокольни, вернее, со своей метлы рассуждаю))) И я пыталась объяснить то, что мужчину скорее привлечет женщина, которая не столь явно проявляет озабоченность отсутствием секса... Ну, у каждого свой опыт...Просто, когда я прекратила циклиться на этом и просто стала жить и радоваться жизни, с постоянно хорошим настроением, многое наладилось))) И таки важно присутствие любви...без нее все теряет смысл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чо? я лазию по сайту компромат точка ру я шпион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антипатрик писал(а):
ну а чо? я лазию по сайту компромат точка ру я шпион?


Это к чему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dante09

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus писал(а):
Антипатрик писал(а):
ну а чо? я лазию по сайту компромат точка ру я шпион?


Это к чему)))


Это он к тому, что человеку присуще любопытство. х) (как бэ отвечает на первый пост))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.