BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2012 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, вас интересует гей ли ваш муж или изменяет ли он вам? Это очень существенная разница.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует его ориентация, а отсюда и все вытекающие вопросы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta, зачем вы спаршивали если ничего потом не ответили... это вы со скуки или фигнёй страдаете?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya писал(а):
Siesta, зачем вы спаршивали если ничего потом не ответили... это вы со скуки или фигнёй страдаете?;)


Не ответила, потому что есть вопросы, на которые можете ответить только вы. Из всего написанного вами ясно только одно: вы сомневаетесь в собственном муже. Наблюдения "за и во время" я судить не берусь ) Да и не в этом дело. Его поведение, манеры и т.д. вас либо устраивают либо нет - рассчитывать что он поменяется глупость. Всю вашу ситуацию надо оценивать только с вашей точки зрения, потому что с этим сомнением именно вам жить.

Никто ничего вам здесь существенного не скажет и не объяснит. Кроме того, мнение любого человека очень субъективно и каждый рассматривает любое решение через призму своих ценностей. Например - ваш муж, допустим, в каком-то приближении гей, но он любит вас, у вас нет сомнений в его честности в настоящем времени, он ценит свою семью и желает ребенка. Предугадать заранее вы не сможете как жизнь сложится с любым мужчиной, так чем этот плох? - это моя шкала, субъективная.

А ели вы не не доверяете ему, сомневаетесь в его чувствах опять таки в настоящее время, не находите общих целей, психологически тяготитесь его присутствием, да и постель не радует - то это веская причина подумать нужен ли вам этот брак вообще.

Вы пишите, что не решаетесь родить ребенка. Вот честно, сколько у меня знакомы и подруг, все прекрасные мамы с опытом и разными судьбами, но все до единой утверждают что родили именно потому что сами хотели детей. Вот мужчин в жизни может быть столько, сколько взбредет, а дети всегда наши - не важно даже от кого. Возможно, вы еще не пришли к осознанию этой потребности.

Поэтому разберитесь сначала со своими чувствами, ожиданиями и представлениями о семейных буднях и праздниках. Думайте о себе и за себя - все люди эгоистичны - это нормально. Просчитать мысли и чувства другого человека вы не сможете никогда (даже если это ваш муж )))
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Вас понять можно. Может полувялый у вашего мужа бывает из-за начинающихся проблем или при интенсивной половой жизни, а она у вас интенсивная бывают промашки. Жеманство быть может некая манерность может быть присуща как гею, так и натуралу и бисексуалу. По этому признаку вы не определите. Самым правильным было бы честно и откровенно поговорить с мужем. Вы ведь клятвы давали. (Я просто о том что люди в брак вступают не только чтобы было с кем переспать и вкусно поесть, ведь правда?) Скажите максимально спокойно о своих чувствах, это совершенно справедливо что вы бы не хотели остаться у разбитого корыта. Постарайтесь разговорить своего мужа, но только если будете готовы услышать ответ и вам такая шаткая ситуация как сейчас невмоготу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air

при всём уважении :

Если она не с того не ссего начнёт с мужом болтать :
"Андрюша присядь ты вообще гей ?'
То думаю мужинёк наверно на неделю застынет в седячем положении ... 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta

ответ разочеровал я уже начал в басейн грязь налевать приготовил сексуальные купальники и надеелся что после тонкого намёка Ольги ( "Siesta, зачем вы спаршивали если ничего потом не ответили... это вы со скуки или фигнёй страдаете?;)") вы хотябы её за косичку дёргните ... 32

ОMЕGA писал(а):
А кто такой умный сообщения удаляет? Я между прочим по теме пишу. 05


дед-пихто :P
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siesta писал(а):


Например - ваш муж, допустим, в каком-то приближении гей, но он любит вас, у вас нет сомнений в его честности в настоящем времени, он ценит свою семью и желает ребенка. Предугадать заранее вы не сможете как жизнь сложится с любым мужчиной, так чем этот плох? - это моя шкала, субъективная.

)))


Siesta, спасибо большое за ответ и ещё раз извиняюсь что сорвалась....

По поводу вышесказанного: В том то и дело что для меня лично его гомосексуальность не допустима, так как это уже не любовь по отношению ко мне. Я так считаю. Если любишь, не станешь скрывать и прятаться, а раскажешь и признаешься своей "любимой". Ну и потом, я не хочу никого прикрывать от осуждающих взглядов и давать возможность жить двойной жизнью, а двойная жизнь рано или поздно возникнет, это понимают все. так же не хочу рожать ребёнка и выступать в роли инкубатора, лишь потому-что кто-то хочет ребёнка. а сколько потом хлопот при разводе, ребёнка невозможно вывезти из страны без его согласия и так далее.Если говорить о ребёнке меня больше устраивает ситуация когда этот ребёнок рождается от настоящей любви, либо он только мой, в конце концов сейчас много вариантов... Я хочу чтобы меня любили и думали о моих чувствах, чтобы не скрывали истиное лицо и не ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Я этого не допущу!. В любом случае, я в этой ситуации разберусь и не позволю пойти на смарку своей жизни. Уже продумала и варианты действия... (программы шпионы и в конце концов частный детектив, благо что могу себе это всё позволить).
Поговорить с ним наедине не получается, уже пробывала, всё отрицает, при этом какой-то виноватый вид......Последние два дня, вообще убил когда начал давать мне советы по поводу моего загара в солярии,мол руки поверни там с такого вот ракурса, и смотри не переусердствуй с минутами....мол твой фототип очень чувтствительный... вы много видели натуралов, которые бы мелировали себе волосы, ходили в солярий, и жеманичили...я нет!!!! Всё это и до свадьбы было, но в очень. очень маленьких дозах, как и сейчас....это проскальзывает очень и очень редко, но эти факты есть и их надо разбирать чем и буду заниматься. В любом случае, даже и скажи мне кто-то здесь что он гей, я бы не смогла никак поступить, на лицо презумция невиновнности (не виновен пока вина не доказана) вот поэтому и надо проверить его личную жизнь. знаю что это подло и некрасивл по отношению к нему, но для дальнейшего сохранения брака и нормальной жизни мне это необходимо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya писал(а):

Я хочу чтобы меня любили и думали о моих чувствах, чтобы не скрывали истиное лицо и не ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Я этого не допущу!


Вы совершенно правы.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля извините но вы погубите вашу любовь своим лицемерием эгоизмом и недоверием к партнёру ... 06
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.