BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
TAIS

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
Оля извините но вы погубите вашу любовь своим лицемерием эгоизмом и недоверием к партнёру ... 06

А есть ли в этом браке любовь?

Оля,зачем вы выходили замуж за человека которого не знаете,настолько в нём неуверенны и которого вы не любите, и ищете повод для расставания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alt.air

Постоянный участник



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 114
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в упор не понимаю почему нельзя честно со своим партнером поговорить. Гей гей, нет, нет. Это много лучше чем жить с оглядкой, анализировать, анализировать., проверять и думать, думать и думать. Вот такие раздумья реально ухудшают отношения. Я за то чтобы расставить точки над i. И быть готовым узнать правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
madness

Участник форума



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 21
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля: Женственость/мужественость и ориентация это две разные вещи/шкалы. Я имею в виду что бывают женственые натуралы и мужественые геи. То есть: его некоторые "замашки женствености" сами по себе не показатель той или иной ориентации. Если вы его возбуждаете, то он уж точно не 100% гей, значит возможно бисексуал или натурал.
По поводу ориентации: даже если он бисексуал и скрывает это от вас, это не значит что он вас не любит. Скорее наоборот, он не знает как вы отреагируете на это и боится вас потерять. Вам нужно сначала дать ему понять что вы относитесь нормально к этим вещам, а только потом задать ему этот вопрос.
По поводу "женственого" поведения: я лично считаю что в этом ничего страшного нет. Понятия как "женственое" или "мужественое" поведение, основаны на общественных стереотипах. Несоотвествие этим стереотипам не говорит о том что человек не нормальный и конечно же никак не характерезует его отношение к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya писал(а):
Вообщем я не знаю.... Кто мой муж????!!!! Гей, бисексуал или натурал?!!! Помогите разобраться.....!!!!!


Я вот позволю себе высказаться, как бывший женатый гей.

Честно говоря, на мой взгляд Вы совершенно правильно обеспокоились.
Нет, я не буду утверждать. И я не могу быть в чём-то здесь уверен, я Вашего мужа не видел и не знаю, а того, что Вы о нём рассказали - совершенно недостаточно, чтобы делать какие-то однозначные выводы.
Но все перечисленное - это таки косвенные признаки, и их не стоит оставлять без внимания.

Даже если вы его напрямую спросите, он будет всё отрицать, и не потому что врёт - он возможно ещё и сам этого не осознаёт.
Вполне возможно идёт внутренняя борьба с самим собой.

тут Вам и частный детектив не поможет и даже программы шпионы.
Если он не хочет быть геем и пытается ещё удержаться в мире натуралов, то и сам себе будет запрещать смотреть на мужчин, лазать по гей-сайтам и пр.
Пока окончательно не сорвётся, а это может случиться нескоро.

Единственный способ проверить - это оценить его реакцию, и эрекцию ( 15 ) при неожиданном для него созерцании гомоэротических сцен.
Имейте в виду, что латентные геи часто занимают не безразличную позицию, а остро демонстративно осужают гомосесуализм, и даже боятся и очень стесняются на эту тему говорить или шутить.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alt.air писал(а):
Ну я в упор не понимаю почему нельзя честно со своим партнером поговорить. Гей гей, нет, нет. Это много лучше чем жить с оглядкой, анализировать, анализировать., проверять и думать, думать и думать. Вот такие раздумья реально ухудшают отношения. Я за то чтобы расставить точки над i. И быть готовым узнать правду.


вот блин я бисекс многим девушкам нравлюсь из своего круга общения многие девушки замечают мою повышенную жестикуляцию и говорят что это мило ( :) ) и не одной нету типа оли которая нагло начнёт чисто из-за моего поведения начинать меня о гомосектанстве спрашивать ...

Это омерзительно ставить на человека ярлыки чисто по его поведению ... 06
как можно вообще такое спрашивать 06

надеюсь он ей изменяет с 10 бабами одновременно
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
многие девушки замечают мою повышенную жестикуляцию и говорят что это мило ( :) ) и не одной нету типа оли которая нагло начнёт чисто из-за моего поведения начинать меня о гомосектанстве спрашивать ...

Это только подтверждает, что Оля правильно делает, что насторожилась! 15

Пока ты с ними просто трахаешься, их это может и не касается, но в роли невесты или жены они должны знать.
Чтобы потом не было сюрпризов, с какими тут на сайте потом большинство столкнувшихся женщин пытаются восстановить надломленную психику.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... восстановить надломленную психику после таких, как этот:
Цитата:
Я прожил в браке с женщиной 12 лет. Сначала жена не знала, потом конечно сказал ей... Когда сам определился. Разошлись культурно. Двое детей. Общаемся постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
... восстановить надломленную психику после таких, как этот:
Цитата:
Я прожил в браке с женщиной 12 лет. Сначала жена не знала, потом конечно сказал ей... Когда сам определился. Разошлись культурно. Двое детей. Общаемся постоянно.

Ага-ага!
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya писал(а):

Уже продумала и варианты действия... (программы шпионы и в конце концов частный детектив, благо что могу себе это всё позволить).... вот поэтому и надо проверить его личную жизнь. знаю что это подло и некрасивл по отношению к нему, но для дальнейшего сохранения брака и нормальной жизни мне это необходимо.....


На это я не пошла и не пойду никогда. Мне не нужны доказательства из третьих рук. Или есть доверие или нет. В таких случаях всегда стоит примерить предполагаемое действие на себя. Если меня ктоЙто вздумает проверять - я изничтожу даже память про этого человека.

Невозможно заранее предугадать будущее. Но и врать заведомо тоже отвратительно. А между этими крайностями есть целый спектр отношений которые при взаимном уважении и порядочности вполне приемлемы.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
20boy писал(а):
многие девушки замечают мою повышенную жестикуляцию и говорят что это мило ( :) ) и не одной нету типа оли которая нагло начнёт чисто из-за моего поведения начинать меня о гомосектанстве спрашивать ...

Это только подтверждает, что Оля правильно делает, что насторожилась! 15

Пока ты с ними просто трахаешься, их это может и не касается, но в роли невесты или жены они должны знать.
Чтобы потом не было сюрпризов, с какими тут на сайте потом большинство столкнувшихся женщин пытаются восстановить надломленную психику.


ну а если допустим я ещё не разу не спал с мужиком и имею туже повышенную жестикуляцию кстати 1,5 года назад это предложение было бы правдой ? 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.