BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
ну а если допустим я ещё не разу не спал с мужиком и имею туже повышенную жестикуляцию кстати 1,5 года назад это предложение было бы правдой ? 17


А что, ориентация возникает только после того, как переспал? Или таки сначала ориентация, а потом секс?

Человека или влечёт к парням, или нет.
Не важно, когда он себе это позволит. В 18 лет или в 50. Или вообще никогда. Либо гей либо Би, либо гетеро. Но это как-то с подросткового возраста уже обретает некоторые формы проявления.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
olya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.06.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2012 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
Даже если вы его напрямую спросите, он будет всё отрицать, и не потому что врёт - он возможно ещё и сам этого не осознаёт.
Вполне возможно идёт внутренняя борьба с самим собой.

Flamen, именно об этом, я тоже думала. У меня были мысли что он ещё не осознал своей ориентации и где-то постоянно душит свои порывы. И то что, случится это не скоро, меня безумно пугает.
И то, что манернность и излишняя женственность это просто стиль поведения для меня не факт, я считаю что жесты порой выдают наше безсознательное ещё не осознанное......
Больше всего боюсь и даже предвижу, что все мои проверки не дадут таки результатов, так как он сам ещё себе не признался и отвергает этот факт. Вот здесь, будет самый сложный поворот. Но, с другой стороны, я думаю что человек. который всё это отвергает и пытается заглушить в себе, наооборот пытается искромсать все эти проявления или бороться с ними, возможно он так и делает, а мне кажется что нет. Потом, он очень нормально и либерально относится к геям и би. мотивируя всё это историей Спарты и.т.д. Вот это, меня и настараживает.
Если бы он отвергал всё это и заглушал в себе, то, скорее всего и поступал как вы говорите- относился бы с ненавистью и злобой ко всем меньшиньствам. Отсюда заключение что он уже осознал....

Как вы понимаете, это всё теории....а их надо разбирать....

Flamen, я думаю, что и меня, он выбрал не просто так. Я была его первой любовью. именно ко мне он испытывал те сильные юношеские чувства которые связаны с женщиной. Скорее всего, всё очень идеализировал, так как близких отношений у нас тогда не было.

Вероятно, решил где-то для себя, что именно мой образ и сможет вытеснить у него все его проявления и желания.

И это же надо было мне угараздиться, той которая в юности перелопатила Фрейда...тфу...

Многие задавали вопрос, почему мол, замуж выходила. Я уже ответила себе на этот вопрос. Во первых, влюбилась. Во- вторых, мы были знакомы более 8 лет, ещё со студеньческих времён.
Вот, в то время, у него не было никаких проявлений, абсолютно никаких!!!! Вот, картинка и наслоилась. Я его знала абсолютным натуралом, мы в то время даже встречались, нынешние его проявления перенесла к метросексуализму. До свадьбы, мы не вели общий быт вместе, мы были в разных странах, часто виделись, приезжали к друг-другу, вместе отдыхали.....а вот уже после свадьбы и совместного бытия и появились вопросы.

По поводу проверок и коректности такого поведения, не знаю что ответить вам Сиеста. Согласна. что обидно когда ты невиновен и тебя проверяют, но, есть и виновность, я её надо доказывать!!!!! Ну и потом, мы взрослые люди, у меня серьёзные подозрения и даже обвинения. В этой ситуации мне кажется более коректно всё это проверить и не травмировать себя, постоянными вопросами, научными книгами и т.д....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flamen писал(а):
20boy писал(а):
ну а если допустим я ещё не разу не спал с мужиком и имею туже повышенную жестикуляцию кстати 1,5 года назад это предложение было бы правдой ? 17


А что, ориентация возникает только после того, как переспал? Или таки сначала ориентация, а потом секс?

Человека или влечёт к парням, или нет.
Не важно, когда он себе это позволит. В 18 лет или в 50. Или вообще никогда. Либо гей либо Би, либо гетеро. Но это как-то с подросткового возраста уже обретает некоторые формы проявления.


то есть человека у которого есть какие либо признаки гомосекства можно спокойно в геи или би записать даже если он может за всю жизнь не разу не с кем из своего пола не переспит?

ну тада потенциальных геев пруд пруди и у меня нет не одного друга натурала ... 17
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):

то есть человека у которого есть какие либо признаки гомосекства можно спокойно в геи или би записать даже если он может за всю жизнь не разу не с кем из своего пола не переспит?

ну тада потенциальных геев пруд пруди и у меня нет не одного друга натурала ... 17


Вот не надо одно другим подменять!

гей-не гей определяется не тем, спит или не спит, а только тем -влечёт или не влечёт!

наличе влечения - вот главный и основной критерий.

А косвенные признаки - лишь косвенными признаками и останутс. Так же как и сам факт сношения - ни о чём не говорит, пока его не оценили по шкале - моё/не моё
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2012 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya писал(а):
И то, что манернность и излишняя женственность это просто стиль поведения для меня не факт, я считаю что жесты порой выдают наше безсознательное ещё не осознанное......
Потом, он очень нормально и либерально относится к геям и би. мотивируя всё это историей Спарты и.т.д. Вот это, меня и настараживает.
Если бы он отвергал всё это и заглушал в себе, то, скорее всего и поступал как вы говорите- относился бы с ненавистью и злобой ко всем меньшиньствам. Отсюда заключение что он уже осознал....


Не обязательно так. Я, например, гомофобом никогда не был. Я просто боялся на эту тему лишний раз думать.

olya писал(а):
Flamen, я думаю, что и меня, он выбрал не просто так. Я была его первой любовью. именно ко мне он испытывал те сильные юношеские чувства которые связаны с женщиной. Скорее всего, всё очень идеализировал, так как близких отношений у нас тогда не было.
Вероятно, решил где-то для себя, что именно мой образ и сможет вытеснить у него все его проявления и желания.


Да вовсе необязательно он вообще пытался что-то вытеснить.
все его чувства к Вам могут быть абсолютно икренними.
Тут проблема-то всего одна.
Когда вы к нему прикасаетесь, он возможно ничего такого собенного не чувствует.
Обожает Вас как человека, восхищается Вами, как идеалом и совершенством.
Но вот на пике экстаза во время физического контакта не пребывает. Если и правда влечение к мужчинам сильнее, чем к женщинам.

Вы обратите внимание на то, как вообще протекают ваши с ним интимные контакты.

Насколько для него важна прелюдия?
Возбуждается он от неё, или наоборот стремится поскорее перейти к процессу, а слишком долгие ласки только сбивают градус?


Когда идёте с ним по улице, на кого чаще падает его взгляд?

Если будет идти навстречу парень с девушкой, чей прикид, фигуру и взгляд он чаще в состоянии откомментировать, когда они пройдут мимо?

Есть целый ряд мелочей, которые выдают с потрохами.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флам прав на все 1000%))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leha Smelyi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 9
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, если ты не можешь поговорить с мужем откровенно, с ним надо разводиться. Независимо от того, гей он или нет. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей, бросай,
Нам достанется. 08
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пт 19 Окт 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, ты для своей мамы тоже был лишним грузом? 17
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Пн 22 Окт 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы начать новые отношения девушке у которой ребёнок,ребёнок всегда помеха.Тяжело с этим не согласитья.Ей намного тяжелее и по времени и по другим планам там...В этом контексте!!!
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.