BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой муж гей или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ksani

Участник форума



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб 05 Апр 2014 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, он натурал. Сексуальность это не спортзал и дорогая косметика, это поведение твое. Значит скучна ты. Я не со зла. Подумай об этом. Развивай сексуальность. Зайди на ютуб, посмотри тренинги всякие, вдруг поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ...А, где предыдущий твой пост? там не так все оптимистично было...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kimsan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: tashkent

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unhappy писал(а):
люблю, конечно, вот мне и обидно и в шоке целый день!!!
но в моих девичьих грезах, я как-то все больше брутальным мужиком будущего мужа представляла
че делать-то??? терпеть это все?


если любите один совет.я например мужчина живу с женой.но в постели он мне не хвататет с фантазией.есди бь она согласилась бь мне принести игрушка я бь с удоволствием принял бь его за мужчиной.вы попробуйте это просто наслаждение .!потом поймёте что мужчинам не хватает.посему мы стремимся к парням.потому что у мужчинов характер стерва отсуствует.женшины не любит мужчинов как любит мужчины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 ...не плохой узбекский 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах ты нац. меньшинства угнетаешь! 06 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Karlson

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 169
Откуда: СЦА (Самая Центральная Азия)

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные женщины! то им муж нужен, то им нужен только не гей.
если верить моей знакомой, лучший муж - гей!
никогда с телкой не изменит и к другой не уйдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sacral

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.06.2015
Сообщения: 4
Откуда: Гродно

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 00:32    Заголовок сообщения: Девушки и геи Ответить с цитатой

В каждом человеке - две стороны медали, то есть бинарность его природы. Во все времена человек восхищался и восхищается своим телом ( даже сквозь взгляд на другие человеческие тела ). Я пишу натуру мужчины, будучи мужчиной или женщины, будучи женщиной...я воспеваю себя в красоте подобных мне людей. Не всегда, в этих интересах, определяется гендерность....скорее гендерность психологическая, если можно так сказать, эстетическая. Вот, если Ваш муж не желает с Вами спать и уж тем более совершать некоторые постельные делания, то, конечно следует задуматься...в чем проблема - в интересах или в том, что у него на пол шестого стоит вечно и он боится об этом сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 31 Июл 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже много времени прошло, конечно, ну да ладно.

Самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять.
Насколько мне показалось, Ольга вообще заботится только о себе. Всякие проверки и подозрения - низость по отношению к партнеру. Что вы хотите, натурала или все-же человека, который вас любит?

С моей точки зрения, нужно не проверять, а наоборот поучавствовать, помочь мужу. Например, предложите ему анальный секс. Многим мужикам нравится это, и этого вполне может быть достаточно, чтобы у него и эрекция хорошая была и в душе отлегло и мысли потекли в нужном русле.

И хватит мужику мозг выносить. Муж - голова, а женщина шея. Куда шея повернет, туда и голова смотрит. Будьте хитрее. Или вы готовы из-за своих необоснованных сомнений сломать жизнь и себе и ему?

Вы никогда не определите человека гей он или нет, по одним ужимкам. Например, я никогда не позволю себе ужимки (у меня их просто от природы нет), выгляжу и говорю полностью натурально, веду себя соответствующее. Встретив меня у вас даже мысли не возникнет, что мне нравится спать с мужиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Сен 2015 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"но в моих девичьих грезах, я как-то все больше брутальным мужиком будущего мужа представляла "

Вы считаете, что геи- это непременно мальчики-зайчики с чёлочками и манеееерками? Так нет. Есть и брутальные, тестостероно-агрессивные медведя...Как Вы любите 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.