BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Тот Один

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 11 Дек 2008 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет. Хочу поделится своим опытом. мы вместе живем больше двух лет. Можно говорить, что это не показатель, но я точно знаю, что это уже достаточный срок. По крайней мере для меня. Проблема в том, что мы живем в общежитии - оба неместные. Но несмотря на это нам удается сохранять отношения.
Конечно, много бытовых мелочей - так сложилось, что в основном едой занимаюсь я (комната моя, кухня общая и моему любимому не нравиться там появляться). Он может приготовить, но это бывает редко, может помыть посуду - это бывает часто, но не настолько как мне бы хотелось. Но он почти всегда убирает в комнате, делает ее уютнее, красивее и удобнее - имеет хороший дизайнерский вкус. В общаге представил его как брата в третьем колене - никто вопросов не задавал. Думаем об улучшении условий и пока не собираемся бросать друг друга, хотя есть проблемы - появился третий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Setimus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 16
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Ср 07 Янв 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал все, что тут написано. Радует одно - почти все отлично осознают, что быт не может разрушить отношения, если между двумя парнями есть настоящая любовь! И правда, если оба любят друг друга, разве они не договорятся о том, кто моет посуду и когда, а кто уборкой заведует и как часто? Договорятся, вне всякого сомнения!
Другое дело, что этот самый быт может по-началу пугать. Например, как у меня сейчас ситуация. Мы еще не живем вместе, но очень хочется. И вот представляя будущее гипотетическое совместное житие, становится немного неловко. Например, из-за того, что я не умею готовить)) Да и гладить тоже! Но потом как подумаю, что зато мой любимый будет рядом, то сразу веселее! А научиться готовить можно! А гладить тем более! Разве не так? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitrij

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 29 Янв 2009 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам пришлось через все трудности пройти вместе. Первый год совместного жилья был ужасен, т.к. у нас были разные менталитеты, привычки и т.п. Я сидел на его шее, т.к. поменял страну и все пришлось заново начинать. Прошло уже пять лет и уже и спорить не о чем стало, конечно, в силу моего взрывного характера (славянского) стычки случаются, но миримся очень быстро. Отношения даже лучше как-то стали... Что я хочу сказать... Если два человека уверены в друг друге, то они могут все трудности преодолеть и быт любофф не убьет... Он во мне уверен и я в себе тоже... :-) НО... Мы сделали кучу компромиссов, т.к. знали, что овчинка выделки стоит... :-)

П.С. Насчет готовки еды... Я своего ненаглядного по-началу и пережаренным и недоваренным кормил.... До этого готовить не умел, только макароны... Теперь за пять лет и ужины итальянские с 5-ю меню делаю и по тортам спецом стал... :-) Так что, если припрет - научишься... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mib

Участник форума



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2009 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быт не может убить любовь, но он может рассорить конкретно.
Я жил вместе с человеком. Он лежал во сне ровно, а я отклянчив задницу, постоянно ворочаясь. Он выкуривал 5 сигарет в месяц и на улице, а я привык каждый день и прям в постели. Он засирал стол крошками, солью и сахаром. А я везде разбрасывал свои ванные принадлежности и парфюм.
Я - "хватит жрать!" Он - "хватит покупать столько херни!"
Я привык к такому образу жизни, что хочу готовлю - хочу и не готовлю, хочу убираюсь - хочу и не убираюсь... А приходилось по выходным не с друзьями в баре сидеть, а на кухне супы варить...
К совместной жизни надо быть готовым морально. Если оба парнётра действительно хотят жить вместе, то они должны понимать, что впереди одни сплошные компромиссы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Edward.G.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас была трудность в том, что я веган, а Ян обожает кушать, и не может без мяса жить. Он готовить не умеет совсем, зато убирает, то есть на мне готовка. Следовательно, возникали споры - я не хотел готовить мясо и вообще всё, что не входит в мою диету, с другой стороны - Ян обижался, да и не хотелось его мучать. Пришлось отодвинуть принципы и неприязнь:))) Готовил ему полгода то, что он хотел, а потом он вдруг сам решил отказаться от мяса. Теперь вегетарианец:) Стало намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас трудностей в быту практически не возникло. У меня было больше времени и основное делал я, и меня это не напрягало. Трудности возникли с привычками, с кругом общения, с манерой поведения, когда что-то не устраивало одного из нас. Плюс с тем, что я переехал к мужу из другого города, и тут начинать мне пришлось с чистого листа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быт действительно может убить... Ну не убить - покалечить :)
Трудности есть всегда. К примеру, мы - достаточно разные по темпераменту: я - холерик, мой любимый - типичный флегматик. Естественно, что приходиться время от времени немного "разгонять" его, чтобы проснулся и пел :) Но к этому уже привыкли.
Разделения обязанностей как такового нет, хотя стараемся заниматься каждый своим делом: у кого лучше получается готовить - готовит, у кого вести домашние дела - ведёт их и т.д. Но в любом случае - взаимозаменяемость должна быть.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vitalka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2009 19:11    Заголовок сообщения: Трудности, с которыми столкнулись пары, решившие жить вместе Ответить с цитатой

Всем привет.
Прочитал много тем и статей в форумах, но все ответы оказались очень разрозненными.
Моя тема обращена именно к парам живущим вместе!
Скажите пожалуйста, с какими проблемами Вы столкнулись, начав жить вместе? И как Вы эти проблемы решили! (отношения общества, семьи, друзей, на работе и т.п.).
Прошу дать действительно дельные советы... Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже были свои компромисы. Серега просто не умеет готовить, зато с радостью помогает почистить, порезать...
Я часто разбрасываю вещи, а Сергея бесит, если что-то лежит не на месте.
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие жили,да и живут вместе,но проблемы и ситуации у всех разные.Обсудить всё это в одной теме не реально,так как у каждого человека свой характер,свои привычки,воспитание и т.д.Помочь можно если человек опишет свою проблему полностью.

Например у меня с моим бывшим были такие ситуации:
1.Я отдал ему все деньги которые были у нас и попросил купить продуктов,предупредил что это последние деньги,а зарплата будет только через неделю,а сам уехал к родителям.На следующий день я приехал.Вместо того чтобы купить продукты он деньги просто пропил.Я не знаю кто бы как поступил на моём месте,но я проявил весь свой гнев..........как только я его не убил,не знаю.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 49, 50, 51  След.
Страница 2 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.