BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mal'chischka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Из проклятого пекла - Краснодара...

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, трудности вовсе не в том, что надоедают его привычки, вылезают все недостатки, приедаются отношения, а в том, что будет после. Вот я тоже все вышеперечисленное испытал на себе, а сейчас, после расставания, понимаю что хоть они были и неприятны мне, но все же мне их так не хватает. Так что самое сложное от совместного проживания - жить после этого одному. Хотя кто-то времени не теряет, и уже на следущий день сходится с новым (знаю таких).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Демирель

Участник форума



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 89
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю что делать. просто ругаемся и все....непонятно почему..мне ужасн больно. -ругаемся ведь по мелочам....и вообще....чо длеать не знаю, я по натуре очень пногое терплю и не говорю, но в последнее время стало уж слишком больно....и страшно, при чем , - в общем когда мой муж начинает злиться он швыряет вещи, не в меня конечно, просто, куда попало и что попала. от этого я стал его реально боятся, при чем он понимает это тоже, вернее видит когда внезапно подходит, например, обнять- я как шизофреник сразу вздрагиваю.....
_________________
You want a piece of me?
You want a piece of me...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sany_1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: sssr

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой живет у меня всего по 2 недли 2 раза в год иногда по месяцу раз в год Говорит что никто так в жизни за ним не ухаживал. Если я в это время не в отпуска то самое мучительное добраться с работы домой как-то оставил машину в пробке и бегом домой (в 10 нашли-весело было!!!) Эх какой быт ! и готовить и стирать и убирать бы стал сам ! !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аватар

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Город 312

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу со своей половиной уже полтора года. Первые месяцы прошли будто в эйфории. Сейчас оборачиваясь назад, я знаю что это был тот самый "медовый месяц". А сейчас я жду его после работы (он приходит позже меня), мы садимся ужинать, а потом разбегаемся каждый по своим компам. Раньше постоянно ходили в кино, на всякие там тусовки, а теперь это так редко случается. Я люблю его, мне очень нравиться заботиться о нем, несмотря на то, что он на пять лет старше меня. Он часто ведет себя как ребенок, и я беру инициативу на себя. Но в последнее время я стал чувствовать, даже не знаю как сказать, что мы немного разные. Мне хочеться быть с ним, но....
И всё вроде бы ровно, но....
_________________
Я спасу Мир,
Но кто спасёт меня?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕРЁЗА

Участник форума



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 26
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает так, что все хорошо... 27 , сам не верю! Проблемы дома? Я не знаю что это такое, у меня проблемы только на работе, выходя с нее все они остаются там... а дома все тьфу, тьфу, тьфу.....
Вот ща его нет в городе , я уже не знаю чем себя развлечь, вот тут разведал обстановку и фильмов уже пересмотрел чуть не 20 штук, а в понедельник он вернется....


Сори что хвастаюсь, просто наверно так должно быть у всех, надо подобрать под свой характер мужа правда сложно это, но возможно.....
_________________
Controlling my feelings for too long
Forcing our darkest souls to unfold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв 2010 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тяжело расстался с любимы человеком...но я сожалею,мне стыдно от того как я себя повел...когда узнал что мой любимый привел в нашу квартиру(оплачивал я)когда я был в командировке свою девушку,вернувшуюся через 7 лет к отношениям с ним...он просто отдал ей мои ключи,а мне предложил снять другую квартиру...ну тут меня и понесло...истерика,явно не по-мужски повел себя.Можно было сохранить отношения,да сказать свое мнение о его поступке,но форма должна быть мужской,...и теперь между нами пропасть...смсками общаемся еще кое как,а я ведь люблю его.
Дорогие и уважаемые ! Надо учиться расставаться по-мужски,не жечь мосты,ведь строить их потом бывает так сложно. Ведь никто не знает что будет завтра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить вместе - это тоже испытания отношений друг для друга. В том и есть смысл совместной жизни,это когда уже ты живешь нетолько своей жизнью,своими желаниями,но рядом с тобой человек,который сопереживает твоему настроению,твоему желанию,а любящий человек вообще чувствует все перемены и все чувства. Поэтому надо подумать,прежде чем начать жить вместе. Иногда лучше просто чаще встречаться,оставаться на время вместе,а когда поймешь,что можешь жить,именно жить с этим человеком,тогда и принимать решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jem

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 08 Фев 2010 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как прожил с мужчиной старше себя на 32 года, промучился от маразма и ретро, расставшись, решил, что обязательно найду себе молоденького. Ну и нашел, похожий был на куклу Барби, стройный такой, голубые глазки. Всё было в нем прекрасно, он первый правда предложил мне встречаться и оставить ему номер телефона, но одно мне не нравилось - его оттенок голоса. Интуитивно я чувствовал, что мы не подходим друг другу, но молодое тело взяло вверх над разумом. И в итоге мы стали жить вместе. После некоторого время жития отошения сошли на социальные. Любви так и не случилось, казалось бы бери и используй на всю катушку молодого и красивого, да не тут то было. Морально он никак мне не подходил, у нас были совершенно разные интересы, постоянно пытаясь командовать, он часто был очень груб со мной. Я думал пройдёт корона в голове, но пришлось отстаивать свои права ругательствами и нравоученьями. Исправить в лучшую сторону удалось, а вот любить по настоящему уже не получается. Вижу молодое стройное тело, а не хочу иметь именно с этой душой этого тела. Но, но, после многих раздумий начал анализировать все за и против, и пришёл к выводу, что мы всегда хотим иметь всё в идеале, а такого не бывает. Ведь у него были и положительные черты, порой таких и редко сыщешь это: он никогда и ни с кем не пойдёт мне изменять, всех молодых считает за соперников, общается только с подругами, тащит всё в дом, не пьёт, домосед, готовит. Думаю, ну и что, что нет этой страсти, зато есть другие приимущесва, социальные. Секс у нас 1-2раза в неделю, зато сильное доверие друг к другу и материальный комфорт. Вот так я и живу с этим мальчиком четвёртый год. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жил с моим "мужем" весь период учебы в институте. Это были советские времена и естественно мы боялись чтоб никто не догадался что мы семья. Проблемы были в основном на бытовухе из-за частого дефецита наличных. Жили скромно. Я из детского дома, без родителей, умел делать все: готовить, стирать и т.п. Но иногда времени у меня не хватало, я просил мне помочь, что не всегда получалось. Мы были очень привязаны друг к другу. Назвать это любовью, я не знаю. По крайней мере до драк никогда не доходило. Были времена, когда не разговаривали, но через пару часов все входило в свою струю. Зато он постоянно помогал мне в курсовых работах, рефератах, черчению и т.д. Это были одни из лучших дней.
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 19 Апр 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все трудности начались с ревности к моим друзьям - геям. Только я скажу, что они мне предложили сходить куда-нибудь (причем сходить без всяких далекоидудщих , и даже близкостоящих намерений), и сразу обида, ссора. И как быть дальше, сказать - я пошел погулять с друзьями и терпеть все эти обиды или обманывать (типо я пошел в магазин), а потом еще выслушивать упреки в том, как я мог сказать не правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 49, 50, 51  След.
Страница 3 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.