BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная трудность совместной жизни - это взаимопонимание и терпение,умение уступить и понять. Если есть желание жить вместе,есть причины веские к этому,то надо большое терпение к достижению гармонии совместной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 20, ему 33. Вместе два года.
Он по неделе может ходить в одной футболке в одних носках а потом их кидать на пол. Не допросишься чтобы принимал душ каждый вечер. Не хочет чистить зубов перед сном. Раздражает безумно то что он пьет воду из под крана, любит все жирное и с майонезом. Покупает из еды чаще то что только ему нравится. Готовит тоже. Он не умеет варить суп , он у него получается жирным - в рот не в тащишь. А суп моей мамы - вода по его словам! Что то готовит мясное или курицу, жир не срезает а я привык к постной еде. На этой почве мы часто лаемся. Он отказывается садиться на диету хотя у него проблемы с пищеварением и лишний вес есть. Купил гантели - пылятся у углу. В спортзал ходить все обещает только. Одевается ужасно если без меня пошел в магазин - купит себе какую нибудь жуткую хламиду. Курит. Я не терплю дым. Я ненавижу диско 80х. Он ненавидит Мадонну и прочую музыку которая нравится мне.
Я не пью не курю, сидим дома вечерами. Несмотря на то что я не любитель ночной жизни , мне тоже иногда хочется вылезти куда нибудь, я в клубе не был три года!!!!! Просто в обычном клубе. С подругой сходить. Он никуда не хочет. Хоть бы в кино пригласил....романтика.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pal4ik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: из НАШЕГО времени

СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю парни,у кого как складывается жизнь и тяжело ли ее вам поддерживать-видимо не просто почти всем,но ясно одно-всем нужно просто жить для когото в этой жизни! И еще хочу добавить-жить с любимым всетаки проще,в наше время!
И еще...Вот я от своего ласковых слов слышал за 3,5 года-со счету! Но не брошу его никогда и точно уверен,что он мне камень даже под ноги не бросит!
Женщин таких я в жизни не встретил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим Игоревич

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу назвать это любовью.Скорее нас просто свела судьба и мы привыкли к друг другу....любовь не любовь, привязанность, привычка....нам хорошо было, плохо тоже. Пережили вместе многое...так просто уйти невозможно...чувству есть какие то, да он не раз по пьянке шантажировал суицидными делами как я писал уже. Вроде не пьет - нормально. А как нажрется так вешалка. Вроде уж не мальчик должен с головой дружить, а порой такое выкинет...


любит, хотя и показывает все самое черное...вот сегодня звоню узнать когда придет с работы, а у него язык не ворочается....заскочил домой по делам - мать пьяная( она тоже любит приложиться) :(Я так морально устал.Пьющаямать - пьющий мужик. Никакой отдушины...у меня эта проблема с детства...наверное поэтому я сам испытываю равнодушие, и даже отвращение к алкоголю.
_________________
"Собаки пусть писают в костер..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Грешница

Участник форума



Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 86
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт 05 Авг 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная трудность - это бытовая притирка. У каждого из нас разные привычки.
Он, например, всегда ставил шампуни и т.д. этикеткой вперед и ругался, если я поставлю так как ставится. А уж если я не зарою тубик от зубной пасты - мы могли поругаться! Это вроде и смешно, но это и повод для раздора.

Ну а остальное - мелочи. Мы любили друг друга и находили компромисы во всем. Относились друг другу с пониманием. И каждый из нас выработал какие-то новые привычки и отказался от старых.

Если оба человека, действительно, любят друг друга, то трудностей не будет!
_________________
Скорее вероятно, нежели возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тело

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем вместе уже 2 года... Сказать что быт портит любовь... и да и нет... бывают ссоры по поводу чего то, но они быстро забываются... Но отношения, доверие, понимание, уверенность усилились многократно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pravednik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 19:43    Заголовок сообщения: Первый раз буду жить с ним.... Ответить с цитатой

На днях буду заселяться с парнем..любим друг друга до безумия! Мне 18 лет, ему 23. У меня это первый раз будет, а он уже жил. Скажите пожалуйста, к чему готовиться, какие проблемы могут быть?
_________________
Секс спасет мир....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA

Модератор



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 501
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 12 Авг 2010 23:48    Заголовок сообщения: Re: Первый раз буду жить с ним.... Ответить с цитатой

Pravednik писал(а):
... Скажите пожалуйста, к чему готовиться, какие проблемы могут быть?

Брысь на форум оракуов! 06
_________________
"Уйду непонятым эпохой. Ну, а подумать... да мне пох@й". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2010 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ора чего???
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Feoktist

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы уже вместе 6-ой год и я даже как-то вспомнить не могу про трудности. Сейчас это кажется какими-то мелочами...Пожалуй, вопрос денег, общего бюджета вставал, но не так остро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.