BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые — ищут замену.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):

Так. Давай поглубже погрузимся. Смотри.

Первая ситуация. Ему сейчас тридцать восемь. Он работает в некоей гос. конторе сисадмином. Любит ваху, живет с мамой, которую очень любит, а также любит бухать с кентами и обсуждать баб-с.


"38, живёт с мамой" -- на этом пожалуй можно было и закончить 03

Ambivalence писал(а):

Только вот ему до сих пор почти сорок и он холост. С моей точки зрения, тот факт, что он еще не нашел свой яд - вот них*я не моя вина.


Гм, надо спросить у кого из наших авторов есть рассказ про такого мужика. В целом ведь личность колоритная.

Ambivalence писал(а):

а не некими "взрослыми гейскими взаимоотношениями". Просто я дал ему то, что тому на тот момент было очень нужно, наверное.


Знакомо. Ну так стало быть всё ещё впереди 11
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ambivalence

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 10
Откуда: Улан-Удэ

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

"38, живёт с мамой" -- на этом пожалуй можно было и закончить 03


На самом деле, очень интересный дядька. Просто так получилось, что у нас ничего не получилось. Может, был нужен кто-то другой. Или другая. Х#й его знает, там нужна какая-то очень очень особенная сущность.

Orpheus писал(а):

Знакомо. Ну так стало быть всё ещё впереди 11

Похоже. Хэй, расскажи мне о себе! Об Орфее я знаю достаточно. Бедный парень. Зря он оглянулся... Пожалуй, не верил до конца в то, что она за ним идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2018 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):
Orpheus писал(а):

С первой идеей понятно. Но не понятно, почему это стало проблемой. Со вторыми тоже вроде ясно, но не ясно что в этом кардинально плохого. И на чём реально всё подорвалось.


С первой идеей все было очень просто. Чувак хотел, чтобы я стал ему мамой, которая поддерживала его существование - еда, чистые трусы, джинсы, футболки. На тот момент у меня была куча других интересов, которые с этим фактором не пересекались. На том и расстались, периодически встречаемся на общих тусовках, но ностальгии по поводу прожитых моментов оба не испытываем. Может, моя вина, может, его, может, наша общая. Так получилось, без претензий друг к другу.

Со второй... Там, на самом деле, был очень классный парень. Но тут уже я не смог ему помочь, пожалуй. Там только психиатр, наверное. Ожоги от сигарет, пиздюли с четырех лет от мамы, папа, который хотел другого мужика, все эти прелести с самого начала взросления. И в какой-то момент я просто понял, что частью этого ох#енного паноптикума я если и стану, то явственной пользы точно не принесу.
Вне этой истории - красивый, умный, интересный мужчина. Стоит копнуть глубже и начинается пи#дец.


Последняя фраза один в один мой бывший любимый
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):

Похоже. Хэй, расскажи мне о себе! Об Орфее я знаю достаточно. Бедный парень. Зря он оглянулся... Пожалуй, не верил до конца в то, что она за ним идет.


Оу, откровения ночью? Ну хорошо. Вообрази. В альтернативной вселенной перед тобой стоит тот чувак, который живёт с мамой, но без баб + тот второй, со всеми его ужасами.

Только в той вселенной им удалось сделать то, что не удалось в этой 03 12

Удовлетворил любопытство?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Ambivalence писал(а):

Похоже. Хэй, расскажи мне о себе! Об Орфее я знаю достаточно. Бедный парень. Зря он оглянулся... Пожалуй, не верил до конца в то, что она за ним идет.


Оу, откровения ночью? Ну хорошо. Вообрази. В альтернативной вселенной перед тобой стоит тот чувак, который живёт с мамой, но без баб + тот второй, со всеми его ужасами.

Только в той вселенной им удалось сделать то, что не удалось в этой 03 12

Удовлетворил любопытство?



Жить после 30 с мамой это жесть 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
Жить после 30 с мамой это жесть 05


Мне кажется после 18 -- ситуация такая же 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambivalence писал(а):


Первая ситуация. Ему сейчас тридцать восемь. Он работает в некоей гос. конторе сисадмином. Любит ваху,


Что такое Ваха? Знает кто- нибудь?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Ambivalence писал(а):


Первая ситуация. Ему сейчас тридцать восемь. Он работает в некоей гос. конторе сисадмином. Любит ваху,


Что такое Ваха? Знает кто- нибудь?


Ваха — многозначное слово.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitoss писал(а):
login писал(а):
Ambivalence писал(а):


Первая ситуация. Ему сейчас тридцать восемь. Он работает в некоей гос. конторе сисадмином. Любит ваху,


Что такое Ваха? Знает кто- нибудь?


Ваха — многозначное слово.


Молодец что сообщил(флудиш).
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51  След.
Страница 42 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.