BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 19:34    Заголовок сообщения: С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе? Ответить с цитатой

Неоднократно мне приходилось слышать мнение о том, что быт убивает любовь. Ребят, расскажите, как у вас? Живете ли вы вместе с любимым или собираетесь? С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Иоанн

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 199
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть любовь - то ее т.н. "быт" убить не может. ИМХО, но по опыту моих гей-браков, занявших более трети жизни в общей сложности.
Если же хотя бы с одной сторон нет любви - то тогда развалить пару может что угодно. А быт - просто повод.
_________________
Всех целую! Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mooon

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быт убивает отношения???.... ну это как посмотреть... просто жить вместе это решительный шаг, который должен обдумать каждый....это проверено на себе...
Когда жили поразень... сходили с ума друг от друга, потом решили жить вместе... продержались месяц... т.к. каждый представлял это по своему... а как дошло до помывки посуды так сразу стал вопрос "кто будет мыть?" это так к примеру... и много косяков после обнаружилось... короче одни разочарования.. ты представляешь человека одним, а он оказывается не совсем тем кем казался... после мы разъехались... и расстались... но через месяц съехались вновь 01 оказалось мы не можем быть друг без друга... 08 щас живем вместе... съезжаясь вновь мы знали уже на что шли... так что щас живем любя 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, дело здесь не столько в посуде, сколько в индивидуальных привычках человека, на которые не обращаешь внимания, просто встречаясь, но они выходят на первый план в совместной жизни. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Yes

Участник форума



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я предпочитаю жить отдельно,потому как ни готовить,ни убираться не умею.Думаю,это бы раздражало.
_________________
Самый красивый мальчик на свете....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vamp D.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Германия, Мюнхен

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, быт вносит изменения в отношения.
Какие? Думаю это зависит уже от пары, от того куда она, готова двигаться.
Скажем, очень хочу с одним мальчиком жить, никак не получается, но совершенно не думаю о том что будет после этого, хотя готов приложить максимум усилий для обеспечения комфорта ему.
Хм... Надо ещё подумать.
_________________
Хотите об этом поговорить? (c) Z. Freud
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
lica

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Окт 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем уже несколько лет живём вместе и в быту очень легко идём на компромис: идёт в магазин и готовит тот, кто раньше пришёл с работы, моет посуду тот, кто быстрее поел, он стирает, я убираюсь ит.д. Я конечно больше люблю как он готовит, но я чаще раньше с работы освобождаюсь. Один раз он по телефону учил меня борщ готовить.
Мне кажется быт заедает тех, у кого других проблем нет. Для нас быт это радость. У нас только одна тема для конфликтов, это его жена и ребёнок в другом городе, куда он уезжает на пару недель раз в четыре месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nik_71

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, прочитал ВСЁ,и практически со всеми согласен ! Как ни странно.... Кстати-обсуждение обошлось почти без хабальства - показатель важности вопроса ! Видать, всех кого это касается-так тронуло, что уже не до шуток :-)))
А по жизни вместе... Любовь,не любовь,быт...Не хочу это связывать. Тут кто то уже сказал-будет любовь, и не будет быта :-)) Наверное,это правильно... Хотя лично у меня вроде как и любовь(причем вроде даже как ко мне !), и тем не менее-ВЕСЬ быт на мне. Хотя тут еще и другое-у нас с ним большая разница в возрасте (((( (кому интересно - я на 15 лет старше). Так что - все приходится держать в своих руках, а ему оставить все гулянки&тусовки ( да мне это как-то и не в тему,не интересно уже, честное слово - видимо,другие вопросы больше волнуют в жизни). Иногда очень злюсь на него за это, часто ругаю,но... Все перебивает его разрумянившиеся щеки после ужина (приготовленного мною не бог весть как) и всегда неизменное "Спасибо..."
Я могу много чего сказать... Все-таки ( как бы это кого то не шокировало !) в парах с большой разницей всегда примешиваютса отношения "родители-дети".... А что делать то?! Ну,если я старше,опытнее,да и ( и не хрен зубоскалить тут !) умнее, просто по жизни умнее,прожитыми годами ? Так вот и приходится:я и спать уложу, и утром разбужу, и рубашку заставлю вовремя переодеть ! Да сделаю я ему (и себе, естественно !) это быт, как надо ! Тут как раз "Если не я, то кто ?" :-))) Хотя устаю,бывает,от этого, как.... не знаю кто ! А что делать, когда два мужика в доме и ни одной бабы ??!!! Так и живем.
:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Diablo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апр 2008 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали жить вместе. Лучше б не пробовали. Он любит порядок, а я наоборот, художественный беспорядок, в котором не нужно лазить по шкафам и выдвижным ящикам, чтобы что-нибудь достать. Он злился и прятал мой лак для ногтей и карандаш для глаз (я гот). Однажды чуть не подрались и решили жить как раньше.
_________________
Ктулху зохаваит фсех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
a2082

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем вместе 2,5 года. Были в начале скандалы по поводу уборки и мытья посуды. Потом наняли домработницу и теперь все делает она :) Готовить я сам люблю - в выходные обязательно едим домашнюю кухню, а после работы либо в кафе, либо опять таки дома. В магазин заезжаем после работы - затариваемся на неделю (половину потом выкидываем, к ужасу домработницы :)), так как работаем вместе и едем домой тоже вместе. Шефство по дому остается за мной (я на 4 года старше). Так что, если есть любовь, то быт можно побороть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.