BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Ну вот и сделайте себе вызов: научится варить борщ :) Это не так сложно как кажется. Основные приёмы давно известны. Попросите маман.

Вообще мужчина обязан уметь готовить, в первую очередь для здоровья себя любимого. Ну а если мужчина гей, то обязан * 2 03


Orpheus, о да, борщ надо научиться, на самом деле я пробовал такой себе упрощённый вариант для мультиварки, когда все режется и бросается сразу и ставится на программу "тушение" на пару часов, а опосля добавляется свежевыжатый бурячный сок, зелень и сметана. Мало того мы даже пригласили в тот день норвежских друзей и они все уверены, что то был настоящий украинский борщ. По цвету и виду вполне. Даже хвалили...


А вообще насчёт готовки у меня пунктик - надо научиться, а поскольку желание обоюдное, то либо по очереди готовить, либо в 2 раза быстрее.

Ну и какбы оч надеюсь, что в перспективе кроме собаки (а она тоже губа не дура - корм жрать не хочет) в нашем доме ещё появится кто-то, ради кого мы просто обязаны научиться готовить 119
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы готовим часто сами и мультиварка и аэрогриль нам помошники неговоря уже о плите муж хорошо делает определенные блюда я тоже. Конкретных нет...ну разве что его сырники....я от них теку просто...а борщь и в мультиварке хорошо....а вообще бытовые проблемы могут захватить...только теперь понимаю что если упустить момент то потом оч.трудно выбраться будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарua писал(а):

А вообще насчёт готовки у меня пунктик - надо научиться, а поскольку желание обоюдное, то либо по очереди готовить, либо в 2 раза быстрее.


Конечно надо. Программист, который не готовит -- это подозрительно 07 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Назарua писал(а):

А вообще насчёт готовки у меня пунктик - надо научиться, а поскольку желание обоюдное, то либо по очереди готовить, либо в 2 раза быстрее.


Конечно надо. Программист, который не готовит -- это подозрительно 07 15


Ок, 09 обещаю научиться 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rudy

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 17
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то вы все про еду да про еду. А как насчет уборки? Чистоту в доме тоже все таки надо поддерживать, и не просто полы пропылесосить. Я не хочу сказать, что все мужики - засранцы. Мне вот где то у четырех разных пар приходилось в гостях бывать, и только у одних квартиру можно было назвать чистой и уютной (и то с натяжкой). Я не понимаю, ну неужели мужику тряпку в руки взять стремно, а в грязи жить не стремно. Мы с моим почти семь лет прожили и все эти годы мне постоянно приходилось дрюкать своего за чистоту. Если он на кухне что то готовит - это потом всю кухню отмывать приходиться. А чтобы он по своей воле допустим окна помыл - так это вообще фантастика. Отмазка "железная" - а я не умею... Так вышло что он работу потерял и последние два года дома сидел. Зарабатывал я в семье. Приедешь с работы уставший, а дома неуютно, пыльно. И здоровый лось посреди всего этого. Да еще и выпивший постоянно. Но зато с нежностями. Да нах мне эти нежности, когда срач кругом. Поначалу в выходной свой выгонял его на рынок, а сам уборку глобальную устраивал. Потом достало все это. Это конечно далеко не единственная причина, но недавно собрал я свои вещи и свалил. Семь лет жизни псу под хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у двоих парней дома чаще всего срач.Всё лень матушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudy писал(а):
Я не понимаю, ну неужели мужику тряпку в руки взять стремно, а в грязи жить не стремно.


Да, иногда лень взять в руки тряпку, хотя мы два бывших перфексиониста. Но я очень рад, что вопрос чистоты не доводится до степени сверхзадачи. В квартире должно быть чисто и опрятно, но это не значит, что стоит делать из бардака трагедию.

Rudy писал(а):
Да нах мне эти нежности, когда срач кругом. Поначалу в выходной свой выгонял его на рынок, а сам уборку глобальную устраивал. Потом достало все это. Это конечно далеко не единственная причина, но недавно собрал я свои вещи и свалил. Семь лет жизни псу под хвост.


Если вы каждую неделю устраиваете глобальную уборку примерно так же как моя мама, то хорошего тут не много. Раздражение от малейшего беспорядка -- это уже "пунктик" на который стоит обратить внимание.

Что касается совместной жизни, то партнёра обязательно нужно стимулировать убирать, иначе по законам собачки павлова: он обленится. Только это нужно делать не через скандал и принуждение. Просто напоминайте ему, что это часть его ответственности. Привычка вырабатывается пол года, потом это не будет проблемой.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, бывшие перфекционисты - круто, не знал, шо можно избавиться от этой напасти.

Я - антиперфикционист и бардак може второе имя, и жить мне это пока не мешало. Уборка вот ни разу не напрягает. Почему? 1) как-то попалась книга Мари Кондо "Магическая уборка". Если не вникать во все тонкости востока по типу разговор с вещами и т д то суть ее в том, что не будет порядка в доме, пока в доме хлам, сам хлам выбрасывается по принципу радует-не радует, с некоторыми ньюансами 2) из оставшихся вещей, которые радуют глаз и их на самом деле не много навести порядок. По факту - никаких ковров, ковролина, максимум пустого пространства, свобода, сведий воздух. Токо стол и комп живет своей жизнью. Там будет всегда творческий бардак. Вернее каждому по бардачному столу. Кухня тоже ничего лишнего, в обшем уборка не так сложно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стиль минимализм, подушка и котацу, это по нашему, по-японски 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Стиль минимализм, подушка и котацу, это по нашему, по-японски 01


Ага, через день просыпаюсь на полу с подушкой в обнимку. 10 но то проблема недостаточно большой кровати 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 49, 50, 51  След.
Страница 28 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.