BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И напоследок небольшой анекдот "про врачей".
В 27 лет или 30, я заболел интересным гриппом, который давал забавные побочные эффекты (и как оказалось это должно было быть известно медикам). В частности неожиданное повышенное давление (у меня обычно 117 на 78). Я как честный ипохондрик сразу к врачу.

-- У вас мать гипертоник?
-- Да.
-- Не переживайте -- это наследственное.

С тех пор куда не плюнь, я слышу от наших светил: "это наследственное". В переводе на русский язык звучит это так: "Не беспокойте меня своими проблемами, не видите я не знаю причин вашего состояния".

Это всё, что вам нужно знать про "врачей" 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Назарua писал(а):

+, но, Orpheus, Не плачущему мальчику только и нужен такой ответ, нет не алкоголизм ни разу, пей мальчик дальше, а потом таки поздно будет 10


От того, что я скажу, что это алкоголизм, ситуация изменится? Во первых у меня нет корочки врача, чтобы ставить такой диагноз. Не вижу смысла пугать человека. То есть да.

То, что будет хуже, если всё оставлять как есть -- 100%. Но разве тут дело в алкоголе? Я даже больше скажу: даже не в любви этой дело и всей ситуации с тем мужиком. Это всё тоже второстепенные фигуры на доске.


И в чем же?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
алкоголизм-это неустроенная несложившаяся жизнь

+

Rudy писал(а):
А в предрасположенность к алкаголизму я не верю. Человек бухает от безделья или от страха какого, вместо того чтобы взять жопу в руки и разогнать своих тараканов в голове. Я не пью совсем уже три года. И не потому что трезвенник убежденный, или противник алкоголя. Да просто мне жалко мозги свои затуманивать. Проблем на работе и в жизни хватает, но меня не тянет их водкой заливать, лучше я решать их буду, чем отодвигать, не ожидая когда все одновременно свалиться на голову.А расслабиться и без водяры прекрасно можно, в тот же бассейн сходить, в кино, или просто поваляться телек поглазеть.

+
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарнед поставил кресты ахаха 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
И в чем же?


Вопрос хороший.
1. Ты молод
2. Здоров
3. Красив
4. В еде не нуждаешься. Я не помню, учишься или нет. Может быть работа есть. Это всё частности.
5. Живёшь кажется в Москве (поправь, если ошибся), то есть возможности для поиска пары есть, и они весьма неплохие.

У тебя есть три потребности:

1. Жить
2. Секс\близость\взаимодействие
3. Иерархия. Признание. Самореализация.

Которые находят место среди твоих желаний и капризов (мне не известных).

И вот вопрос: можешь ли ты реализовать эти три потребности в таких условиях? 1. А если нет, то, что мешает?
2. А если что-то мешает, а можно ли это решить?
3. А если это нельзя решить, может быть стоит подумать как поменять желание?

Вот примерно так по кругу можно понять где выход, а где вход.

Прошу прощения за оффтом, но раз уж такая "пьянка".

Вот допустим... вспоминаю я бывшего. Он такой охуенный весь, прибегает с "сигареткой для баб" и блатными очками с ... неважно. (это он так курить пытался бросить). И я начинаю фантазировать о приятном: как он ко мне пришёл, как он передо мной расстилается, пытается получить моё снисхождение. Фантазия приятная изначально? Приятная. А что происходит потом?

А потом я вспоминаю, что мне уже не 18, я не в том городе, и нет никакого бывшего. И вот ту приятная фантазия превращается в кошмар на улице вязов. Но ведь сперва она была как бы приятная?

Спрашивается: а кто мне виноват, что я продолжаю мечтать о человеке, которого нет? (и на фоне музыка из кф Бандитский Питербург ггг). А зачем я это делаю?

Я же могу эти усилия потратить на создание совершенно другой фантазии, которая будет реальной и главное -- РЕАЛИЗУЕМОЙ. И тогда чувство, что я полное тупое чмо - пройдёт само собой, потому что для него не будет никаких оснований.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Опять ты увлёкся самолюбованием.

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.


+
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Orpheus писал(а):


Опять ты увлёкся самолюбованием.

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.
01.. Просто Орфеюшка несёт %уйню 15 человек, который ищет повод выпить - УЖЕ ЗАВИСИМ! А, сопляку я бы уже рекомендовал посетить нарколога. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
login писал(а):
Orpheus писал(а):


Опять ты увлёкся самолюбованием.

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.
01.. Просто Орфеюшка несёт %уйню 15 человек, который ищет повод выпить - УЖЕ ЗАВИСИМ! А, сопляку я бы уже рекомендовал посетить нарколога. 01


А что его посещать, когда он уже сказал своё слово:


Verka писал(а):
Нет,если парень любит выпить то ни чего и ни чем его не переделаешь.Проверенно тысячу раз


Да и вы, давече писали что в наркологиии только снимут абстинентный синдром, а остальное их не ипёт, помогай себе сам. 03
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мальчика что не плачет как таковых причин спиваться нет.Верно подмечено что и возраст,и внешность,и проживание в столице благоволят ему во всём-и чтобы личная жизнь устроилась как того хочет,и выучиться можно,и работу найти.Есть некоторые шатания из стороны в сторону,переживания и поиски,что в общем вполне нормально для молодого человека,постепенно открывающего для себя новые горизонты в жизни,и опыты с алкоголем тоже допустимы-если это бывает редко и не переходит таких границ чтобы валяться в подъезде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 49, 50, 51  След.
Страница 38 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.