BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
У мальчика что не плачет как таковых причин спиваться нет.Верно подмечено что и возраст,и внешность,и проживание в столице благоволят ему во всём-и чтобы личная жизнь устроилась как того хочет,и выучиться можно,и работу найти.Есть некоторые шатания из стороны в сторону,переживания и поиски,что в общем вполне нормально для молодого человека,постепенно открывающего для себя новые горизонты в жизни,и опыты с алкоголем тоже допустимы-если это бывает редко и не переходит таких границ чтобы валяться в подъезде


Я тебя полностью поддерживаю
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
$ писал(а):
login писал(а):
Orpheus писал(а):


Опять ты увлёкся самолюбованием.

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.
01.. Просто Орфеюшка несёт %уйню 15 человек, который ищет повод выпить - УЖЕ ЗАВИСИМ! А, сопляку я бы уже рекомендовал посетить нарколога. 01


А что его посещать, когда он уже сказал своё слово:


Verka писал(а):
Нет,если парень любит выпить то ни чего и ни чем его не переделаешь.Проверенно тысячу раз


Да и вы, давече писали что в наркологиии только снимут абстинентный синдром, а остальное их не ипёт, помогай себе сам. 03
Абстинентный синдром-это верхушка айсберга,болезненное тяжёлое состояние,сняв которое нужно снимать и дальше всё остальное.Острая фаза купирована транквилизаторами и малыми нейролептиками,ну а дальше что-энцефалопатию так легко и быстро не снимешь,психоэмоциональные изменения одним махом не уберёшь,накопившиеся в следствии болезни социальные проблемы тоже решаются постепенно.Это долгие месяцы и годы нужны чтобы человека вырвать из объятия зелёного змия-колоссальная работа,с которой все врачи и родственники вместе взятые не всегда справляются,потому что требуется много усилий и много времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):


А как по вашему, нужно в таком случае, как у Мальчега уже обращатся к наркологу, или рановато ещё переживать?
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
$ писал(а):
login писал(а):
Orpheus писал(а):


Опять ты увлёкся самолюбованием.

Вместо того, чтобы сказать просто - Мальчик ведёт себя как простофиля, и пока сам себя счастливым не сделаешь, никто со стороны этого не сделает тебе.
01.. Просто Орфеюшка несёт %уйню 15 человек, который ищет повод выпить - УЖЕ ЗАВИСИМ! А, сопляку я бы уже рекомендовал посетить нарколога. 01


А что его посещать, когда он уже сказал своё слово:


Verka писал(а):
Нет,если парень любит выпить то ни чего и ни чем его не переделаешь.Проверенно тысячу раз


Да и вы, давече писали что в наркологиии только снимут абстинентный синдром, а остальное их не ипёт, помогай себе сам. 03
... Как то ты привратно понимаешь смысл слов, или, так нравится косить под дурака? 01 перед тобой выше живой пример, участник Орфей, занимающийся биохакингом,.. Явленьице ныне модное, это когда самостоятельно начинают читать научные статьи, И САМОСТОЯТЕЛЬНО ЖЕ ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ. по собственному разумению это все трактуют и интерпретируют. 01 а, после, начинают подсовывать это всем, без сколько нибудь серьёзного обсуждения или рецензий со стороны научного сообщества.
Ну, а тебе скажу, пока, проблема не стала угрожающей... Помочь на начальном этапе всегда можно с большей эффективностью. 03
И да, по поводу вредности или безвредности для организма малых доз алкоголя споры идут до сих пор (это правда) статей как с той или с другой стороны оппонентов предостаточно и у тех и у других выводы разные. Как кстати и в споре насколько восстанавливаются или же всё-таки нет клетки в каком объёме и качестве после длительного воздействия на них алкоголя. Дебаты и полемика продолжается по сей день. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я просто предлагаю его взять себя в руки! Есть хорошая поговорка жизнь длинная земля круглая Все вернется на свои места.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Verka писал(а):


А как по вашему, нужно в таком случае, как у Мальчега уже обращатся к наркологу, или рановато ещё переживать?
Переживать за себя и своё здоровье надо всегда,рановато ни когда не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
Verka писал(а):


А как по вашему, нужно в таком случае, как у Мальчега уже обращатся к наркологу, или рановато ещё переживать?
пусть он сам за это переживает. Уже давным давно все известно, как алкаши пытаются оправдывать свое пьянство, ни чего оригинального. Проблемы на работе, в семье, в любви и так далее... 01 ну как тут не выпить грусть, тоску унять. Наркологи миллион раз все это слышали, все эти нелепые самооправдания. Просто пошлятина безмозглая. 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
login

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 204
Откуда: днр

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):


Уж очень пренебрежительно вы доктор о мну. Я лишь цитировал фразы ваши же.

Сам то я противник возлияний. Но вот не уверен: смогу ли я? Способен ли совсем не бухать?
В том проблема, что под допингом совершенно себя контролировать перестаю, не помню нихрена, не могу остановится. Боюсь ВИЧ подхватить в таком состоянии или перо в бок. Так что в своём то случае считаю лучше не потреблять нисколько. 10 10 10
_________________
Да они траву будут есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

login писал(а):
$ писал(а):


Уж очень пренебрежительно вы доктор о мну. Я лишь цитировал фразы ваши же.

Сам то я противник возлияний. Но вот не уверен: смогу ли я? Способен ли совсем не бухать?
В том проблема, что под допингом совершенно себя контролировать перестаю, не помню нихрена, не могу остановится. Боюсь ВИЧ подхватить в таком состоянии или перо в бок. Так что в своём то случае считаю лучше не потреблять нисколько. 10 10 10
я с тобой не пренебрежителен, а откровенно. А, если ты вступая в дискуссию не готов к этому... Ну это уже не мои проблемы. Мы же её девочки тут о ситцах... Мужские разговоры они да... Разные 03 платочек дать? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, средство, мне кажется, одно. Надо наладить личную жизнь!)Но блин, черт знает, что сложнее. Я уже разок пытался, итог: едва не угробил психику с концами, едва не сел на наркотики, начал пить ещё больше.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 49, 50, 51  След.
Страница 39 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.