BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К отношениям быть готовому/неготовому можно только в плане жилья,независимости от родителей,финансам и тому подобному,а если сосёт у других и врёт то просто не любит он своего "парня".Нет там ни каких отношений,с самого начала не было и не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
независимости


Каждый раз, когда читаю это слово становится больно
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2018 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всякий раз когда ищут отношения то ищут отношения с самим собой,и прежде всего в плане независимости.Как здорово встретить любимого парня,но как много сложностей на пути построения общения с ним.Большинству элементарно время провести негде,дома родители,съездить на отдых денег нет,да и времени свободного тоже не всегда хватает.Правда с любимым парнем или просто с парнями,которые нравятся,проводить время хорошо где угодно и как угодно-хоть в кино,хоть на пляже,хоть под кустом,хоть в подъезде за лифтом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
На самом деле всякий раз когда ищут отношения то ищут отношения с самим собой,и прежде всего в плане независимости.Как здорово встретить любимого парня,но как много сложностей на пути построения общения с ним.Большинству элементарно время провести негде,дома родители,съездить на отдых денег нет,да и времени свободного тоже не всегда хватает.Правда с любимым парнем или просто с парнями,которые нравятся,проводить время хорошо где угодно и как угодно-хоть в кино,хоть на пляже,хоть под кустом,хоть в подъезде за лифтом


+

Это верно ,с любимым парнем везде хорошо )
Лишь бы был взаимный интерес друг к другу)
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был в паре с парнем это последние отношения 2014 год первые трудности эти влияние из вне в частности на пассивного партнёра. Очень много было завидующих что мы вместе а они одни и потрахаться им теперь не с кем. В частности на моего бывшего оказывали влияние те с кем я встречался до него и писали некоторые из них много неприятного обо мне вплоть до того что я не пропускаю не одной жопы и болею букетом всяких заболеваний что конечно совершенно не так. Ну и конечно начитавшись всякой хрени что обо мне писали бывшие секс партнёры он устраивал мне скандалы на пустом месте а один раз психанул познакомился с парнем в инете а это оказалась подстава в итоге подставил тем самым и меня позвонил мне а его ведут несколько взрослых мужиков кстати на нас двоих потом в итоге они не решились нападать ещё по шапке получат подумали наверное так:) В общем основные трудности на первых порах это прошлое обоих партнёров но если оба эмоционально сильные и не ведутся на провокации то это не будет проблемой главное доверие изначально в отношениях если ты не готов доверять партнёру не надо начинать даже жить вместе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 13 Май 2018 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что до своего уголка двоим головастым парням всегда можно найти и где уединиться и где жить и где работать. И допустим в отношениях моё личное убеждение оба должны работать и зарабатывать допустим вы временно снимаете жильё не обязательно это будет квартира это может быть и комната или частный сектор у всех финансовые возможности разные. И вот один работает допустим чтобы оплатить квартиру еду одеться обоим а второй допустим работает и откладывает на жильё в итоге потом через 2-3 года они могут себе позволить пусть не в столице но где-то за городом однушечку пусть не мега крутую но это уже отдельное жильё. А дальше уже другие вопросы когда есть своё жилье.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Когда я был в паре с парнем это последние отношения 2014 год первые трудности эти влияние из вне в частности на пассивного партнёра. Очень много было завидующих что мы вместе а они одни и потрахаться им теперь не с кем. В частности на моего бывшего оказывали влияние те с кем я встречался до него и писали некоторые из них много неприятного обо мне вплоть до того что я не пропускаю не одной жопы и болею букетом всяких заболеваний что конечно совершенно не так. Ну и конечно начитавшись всякой хрени что обо мне писали бывшие секс партнёры он устраивал мне скандалы на пустом месте а один раз психанул познакомился с парнем в инете а это оказалась подстава в итоге подставил тем самым и меня позвонил мне а его ведут несколько взрослых мужиков кстати на нас двоих потом в итоге они не решились нападать ещё по шапке получат подумали наверное так:) В общем основные трудности на первых порах это прошлое обоих партнёров но если оба эмоционально сильные и не ведутся на провокации то это не будет проблемой главное доверие изначально в отношениях если ты не готов доверять партнёру не надо начинать даже жить вместе.
Зависть в гей-тусовке всегда была и сейчас осталась.И бывшие всегда лезут,и просто друзья,и знакомые которых видел несколько раз в жизни при малейшем случае,где видят что у тебя в чём-то лучше чем у них,начинают лить всякую грязь,сплетничать,злословить,делать гадости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу сказать о жилье допустим средний заработок в столице 60-80 тысяч ну так на вскидку если копить 3 года даже по 60 тысяч в месяц получается 2 ляма 160 тысяч это уже хорошая однушка например в том же Королёве если брать вторичку я думаю можно найти и дешевле. Второй партнёр работает и его доходы улетают на съём жилья на продукты и на одежду если что-то остаётся помимо а там оставаться будет кино вылазки на природу в тёплое время года и другие приятности но и другой партнёр также помимо основной работы подрабатывает раз в год скапливается сумма и можно поехать хоть на море на пару недель хоть на чёрное хоть на средиземное или красное сейчас это доступно путёвки на 2 недели в среднем 75-100 тыс стоят на двоих всё включено и отели достойные. Конечно если ехать в тот же Крым будет подешевле чем за границей но за границей там сервис не сравнить. Хотя лично я выбрал бы Крым:)

Это что касается пар без капитала 3 года строить отношения копить деньги любить не изменять в результате своя квартира своё любовное гнёздышко дальше можно делать ремонт под себя также копить деньги и копить может на жильё в том же самом Крыму или за границей доступно по ценам Испания-Болгария-Франция-Египет и др в пределах ляма можно купить достойную однушку а в Болгарии например за 15-20 тысяч баксов целый капитальный коттедж недалеко от моря.

В общем в итоге ещё 2-3 года и хорошая квартира в том же самом Крыму или за границей дальше как у кого покатит у меня есть одна знакомая пара так они вместе с 1987 года ещё с армии там история такая что один второй год служил а тот только приехал новенький понравился ему очень у них закрутился тайный роман он потом отслужил его ещё целый год в этом городе ждал они под Орлом где-то служили ну и вот дождался они вместе уехали в Новокузнецк на его родину в прошлом году отметили 30 лет. Нажили за это время не мало у них однако 3 квартиры 2 хороших иномарки 2 дома за городом один у нас другой на Алтае ну и ещё наверное что-то есть всего они мне не рассказывают да конечно были у них сложности в отношениях и всё было но они всегда были вместе и заодно и в результате сейчас живут в комфорте и не в чём себе не отказывают даже иногда для разнообразия с молодыми парнями встречаются для подогрева отношений:) Насколько я знаю всегда только вдвоём то есть не какого секса в тихушку когда другой не знает.

Равные отношения абсолютно несмотря на то что чистый актив и чистый пассив любят до сих пор друг друга уважают ценят в общем в моём понимании идеал и пример для подражания.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно редкие примеры как эта пара с 1987 года,но на практике все поступают несколько иначе.Смотрю на московских приезжих провинциалов,которые вдвоём-троём-четвером снимают квартиру,особо не заморачиваются накоплением капитала и живут одним днём,парни с доходами повыше предпочитают вести себя более независимо и не ищут единомышленников для отношений-такие и сами себе соберут на квартиру в течении короткого времени,а парень только в ненужные расходы и траты введёт.Те у кого своя квартира уже есть(из молодёжи таковых очень мало) то вообще ни с кем и ни как не сближаются и в свою жизнь не пускают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том что они за первые 10 лет отношений добились всего а уже потом просто собирали сливки сейчас им обоим одному 51 второму 52 выглядят на 35-40 не старше спорт всё таки бассейн плюс по 2 раза в год на морях отдыхать умудряются я им по человечески белой завистью завидую просматривая фотки что они мне бывает на почту скидывают дразнятся:)

Я в общем о чём что если реально двое любят друг друга и это не игра и на долгую перспективу то вдвоем всё по плечу и море по колено будет и всё получиться и сбудется в жизни.

Я то конечно на одну квартиру себе уже заработал на море как и хотел но при этом я и родителям помогал не мало. И если на моём пути встретиться как я писал действительно достойный человек то я буду рад свои успехи разделить с ним надеюсь он сделает тоже самое. Поселиться можно будет сразу в Крыму работу плюс подработки найти можно и там плюс я работаю и хорошо зарабатываю часть денег откладывать ежемесячно за эти же самые 3 года если захочется поближе к Москве квартиру уже можно будет купить и работать в течении года близко к столице а весной в Апреле и до Сентября уезжать в Крым. Чем не рай?:)

И это народ не сказки это реальность если вместе вдвоём и целиком полностью всё на двоих в итоге всё получается и такие отношения на всю жизнь.

Ну а теперь наверное ложка дёгтя надо сразу делать долевую собственность и это делается не от того что я плохой или будущий парень такой просто я не хочу мало ли что со мной случиться или с ним и оставаться на улице не кому не хочется и я бы не хотел если такое не дай бог произойдёт чтобы мой парень был чем-то обделён потому при покупке сразу доли пополам ну и другие документы что в случае смерти и тд всё наследует автоматом любимый человек а не тётя дядя родители братья сёстры и тд. Зачастую же как бывает всё на одном записано не дай бог что приезжают родственники и второй остаётся на улице есть один знакомый 10 лет он с мужчиной прожил вместе купили квартиру двушку и дом за городом и машину квартира на его парня записана дом он записывал на себя и машину тоже в результате его парень онкология и его не стало приезжают его мать и сестра через суд его выселяют хотели и дом с тачкой забрать но так как это записано на нём не получилось продал в итоге дом и машину забрал оттуда всю мебель и купил себе двушку за городом в спальном районе а так было бы печально он бы остался просто на улице и всё.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 49, 50, 51  След.
Страница 46 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.