BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно редкие примеры как эта пара с 1987 года,но на практике все поступают несколько иначе.Смотрю на московских приезжих провинциалов,которые вдвоём-троём-четвером снимают квартиру,особо не заморачиваются накоплением капитала и живут одним днём,парни с доходами повыше предпочитают вести себя более независимо и не ищут единомышленников для отношений-такие и сами себе соберут на квартиру в течении короткого времени,а парень только в ненужные расходы и траты введёт.Те у кого своя квартира уже есть(из молодёжи таковых очень мало) то вообще ни с кем и ни как не сближаются и в свою жизнь не пускают
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том что они за первые 10 лет отношений добились всего а уже потом просто собирали сливки сейчас им обоим одному 51 второму 52 выглядят на 35-40 не старше спорт всё таки бассейн плюс по 2 раза в год на морях отдыхать умудряются я им по человечески белой завистью завидую просматривая фотки что они мне бывает на почту скидывают дразнятся:)

Я в общем о чём что если реально двое любят друг друга и это не игра и на долгую перспективу то вдвоем всё по плечу и море по колено будет и всё получиться и сбудется в жизни.

Я то конечно на одну квартиру себе уже заработал на море как и хотел но при этом я и родителям помогал не мало. И если на моём пути встретиться как я писал действительно достойный человек то я буду рад свои успехи разделить с ним надеюсь он сделает тоже самое. Поселиться можно будет сразу в Крыму работу плюс подработки найти можно и там плюс я работаю и хорошо зарабатываю часть денег откладывать ежемесячно за эти же самые 3 года если захочется поближе к Москве квартиру уже можно будет купить и работать в течении года близко к столице а весной в Апреле и до Сентября уезжать в Крым. Чем не рай?:)

И это народ не сказки это реальность если вместе вдвоём и целиком полностью всё на двоих в итоге всё получается и такие отношения на всю жизнь.

Ну а теперь наверное ложка дёгтя надо сразу делать долевую собственность и это делается не от того что я плохой или будущий парень такой просто я не хочу мало ли что со мной случиться или с ним и оставаться на улице не кому не хочется и я бы не хотел если такое не дай бог произойдёт чтобы мой парень был чем-то обделён потому при покупке сразу доли пополам ну и другие документы что в случае смерти и тд всё наследует автоматом любимый человек а не тётя дядя родители братья сёстры и тд. Зачастую же как бывает всё на одном записано не дай бог что приезжают родственники и второй остаётся на улице есть один знакомый 10 лет он с мужчиной прожил вместе купили квартиру двушку и дом за городом и машину квартира на его парня записана дом он записывал на себя и машину тоже в результате его парень онкология и его не стало приезжают его мать и сестра через суд его выселяют хотели и дом с тачкой забрать но так как это записано на нём не получилось продал в итоге дом и машину забрал оттуда всю мебель и купил себе двушку за городом в спальном районе а так было бы печально он бы остался просто на улице и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди знакомы с армии,с юных лет познакомились,сошлись,построили отношения и заработали всё что им нужно-теперь хоть в 50 лет,хоть в 80,остаётся только жить и радоваться и ни чем не забивать себе голову.В своё удовольствие.Но видишь как сложилось,пацаны ещё в армии познакомились один на один,а на всех наших интернет-ресурсах,в клубах,банях,пляжах,парках,круизингах,тусовках искать такое чтобы один раз и на всю жизнь удачно-ну это сродни фантастике.Отношения у парней конечно завязываются,но почему-то на практике всё совсем не так как об этом мечтают

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Хотя лично я выбрал бы Крым:)

Спасибо за ваш пост, но могу вас уверить, что в Крыму дёшево только если уже есть жильё, и вы ходите в горы, и катаетесь на машине. 03

Автор Сообщение
MishaKam

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня бюджет 2.200. Я присматривал за 2 с лишним ляма можно купить приличную квартиру и даже двушку если не в крупных городах Крыма при этом не хрущевку а нормальную достойную. Типовую конечно панельный дом но хорошую.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

Перейти: