BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди знакомы с армии,с юных лет познакомились,сошлись,построили отношения и заработали всё что им нужно-теперь хоть в 50 лет,хоть в 80,остаётся только жить и радоваться и ни чем не забивать себе голову.В своё удовольствие.Но видишь как сложилось,пацаны ещё в армии познакомились один на один,а на всех наших интернет-ресурсах,в клубах,банях,пляжах,парках,круизингах,тусовках искать такое чтобы один раз и на всю жизнь удачно-ну это сродни фантастике.Отношения у парней конечно завязываются,но почему-то на практике всё совсем не так как об этом мечтают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MishaKam писал(а):
Хотя лично я выбрал бы Крым:)


Спасибо за ваш пост, но могу вас уверить, что в Крыму дёшево только если уже есть жильё, и вы ходите в горы, и катаетесь на машине. 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MishaKam

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня бюджет 2.200. Я присматривал за 2 с лишним ляма можно купить приличную квартиру и даже двушку если не в крупных городах Крыма при этом не хрущевку а нормальную достойную. Типовую конечно панельный дом но хорошую.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max___999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно быта-проблем вообще нет.
Я делаю всю работу по дому и мне это нравится.
Единственное, не могу донести до своего что необходимо личное время и пространство для отдыха друг от друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2018 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген777 писал(а):
9 дней в месте, полёт нормальный.

Я не люблю писать на форумах, не судите строго. И напишу все в одном посте хоть и хочу затронуть разные темы.
Кажется я это написал вчера) ну или пару дней назад. А прошло уже почти 4 года.
Что могу сказать, да не чего.... "Все так же и осталось, не чего не поменялось". Только взрослее стали. Живем так же не в открытую. Но друзья и коллеги по работе знаю. И в гости уже без опаски и оглядки заходят, раньше с призрение косились. Живем в дали от родных городов. За все это время семейной жизни квартиру купили совместно. А так простая семья дом работа дом. Дома ругаемся естественно, миримся.
За это время было многое НО мы так же близкие люди, любим друг друга. Отношения конечно же другие любимый родной слились воедино. Быт не фига не убивает семью, не спорю сейчас просто уже любовь с привязанностью. Если брать раньше и сейчас то могу заметить что можем уснуть в разных местах, хотя раньше в одной постели. Секс- честно не могу сказать изменился он или нет если брать в расчет только начала жизни. Хотя вру я..... Сейчас секс и раньше изменился сейчас получаю намного больше удовольствия чем раньше. ( Наверное научился расслабляться ). Хотя и стал раза два в неделю но этого что ему что мне достаточно.
Про стиль одежды... Модная дорогая одежда, всегда с иголочки чистинький бритый вкусно пахнущий... в общем стал одеваться продвинуто если так можно сказать. Хотя раньше одевался просто как и все мужчины. Что сказать про меня!?..... Ну да, возмущается на меня что я так же и одеваюсь по простетски. Хотя дома я.... Ну нравиться мне в женском, хотя раньше больше для него одевался так, а сейчас могу сказать с уверенностью для себя, конечно и тот ещё факт что у нас я "жена он муж" уж простите за такие слова, просто не могу других подобрать слов и оптсатьНеыпендриваюсь но гардероб уже приличный
В начале я уже говорил об отношениях друзей коллег соседей. Так вот по началу когда купили квартиру то естественно уже знали что скрывать отношения от соседей не будем, вы знаете ? Какое удаление у нас было что они вообще не какой реакции не произвели как будто так и должно быть, мы подружились. Коллеги на работе с опаской конечно же относились по началу а теперь все стало в приделах нормы, в гости корпаративы вообщем вообще не каких преград нет между нашей семьёй и коллегами по работе что могу сказать и про друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RIM060794

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас разница в возрасте 30 лет ровно (день в день) так как я актив и к тому же старше(он мне как сын) всю ответственность по быту я беру на себя ,конечно он не сидит на шее ,ножки свесив ,но мне приходится его все время направлять ,я не вечный, а у него вся жизнь впереди.Конечно придя с работы когда я вижу не мытую посуду меня начинает это раздражать ,но увидев его виноватое личико и молниеносная уборка квартиры.я таю.Конечно ,приходится следить за его внешним видом,что бы каждый день менял трусы ,носки(Он ни каким образом не похож на гея,общение исключительно с натуралами(нет ни одного знакомого гея у него)Все друзья и подруги натуралы)для них он мой племянник версия держится уже 4 года,благо его родители в другом городе очень далеко .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе 90, а ему 60? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
тебе 90, а ему 60? 15
хорошо, что не 30 и 0. 09
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
тебе 90, а ему 60? 15


Главное, что окружающие лицемерно поддакивали и жизнь хороша 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
тебе 90, а ему 60? 15


Главное, что окружающие лицемерно поддакивали и жизнь хороша 15

Ты молодец, сразу схватил суть и нить 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 47 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.