BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С какими трудностями вы столкнулись, начав жить вместе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Ты молодец, сразу схватил суть и нить 15



Епта, опыт не пропьешь! Главное, вовремя сказать: - Это не я, это он! 15 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это когда говорить надо?
Когда молодые силы с кем-то шоркались, пока опыт был на работе, а посуда немытая стоит? 06 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Когда молодые силы с кем-то шоркались, пока опыт был на работе, а посуда немытая стоит? 06 15 15 15


Нееееееееееее тут другое, чисто легли погреться, замерзли как собаки 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2018 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
Когда молодые силы с кем-то шоркались, пока опыт был на работе, а посуда немытая стоит? 06 15 15 15


Нееееееееееее тут другое, чисто легли погреться, замерзли как собаки 15

Или просто потупив глазки и дрожа от холода : "Дядя, это Сеня...мы вместе делали контрольную по физике твердых тел" 17 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MaxStrimer

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Есть конечно редкие примеры как эта пара с 1987 года,но на практике все поступают несколько иначе.Смотрю на московских приезжих провинциалов,которые вдвоём-троём-четвером снимают квартиру,особо не заморачиваются накоплением капитала и живут одним днём,парни с доходами повыше предпочитают вести себя более независимо и не ищут единомышленников для отношений-такие и сами себе соберут на квартиру в течении короткого времени,а парень только в ненужные расходы и траты введёт.Те у кого своя квартира уже есть(из молодёжи таковых очень мало) то вообще ни с кем и ни как не сближаются и в свою жизнь не пускают


Лишних не пускают. Правильно поступают, когда квартира проживания становится проходным домом прощай гейская пара.

Трудности на бытовом уровне возникают немного позже после начала совместной жизни, по моим наблюдениям конфликты как и у натуралов от раздражения когда в мелочах быт не такой когда жили раздельно, "тапки не там поставил" или срач оставил на кухне.
_________________
Все, что вы выложите в Интернет, может быть использовано против вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А быт всегда всё и портит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIM060794 писал(а):
У нас разница в возрасте 30 лет ровно (день в день) так как я актив и к тому же старше(он мне как сын) всю ответственность по быту я беру на себя ,конечно он не сидит на шее ,ножки свесив ,но мне приходится его все время направлять ,я не вечный, а у него вся жизнь впереди.Конечно придя с работы когда я вижу не мытую посуду меня начинает это раздражать ,но увидев его виноватое личико и молниеносная уборка квартиры.я таю.Конечно ,приходится следить за его внешним видом,что бы каждый день менял трусы ,носки(Он ни каким образом не похож на гея,общение исключительно с натуралами(нет ни одного знакомого гея у него)Все друзья и подруги натуралы)для них он мой племянник версия держится уже 4 года,благо его родители в другом городе очень далеко .


Как сын которого иногда на хуй садишь... 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2019 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-то ещё есть вакансии такого "племянника"? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey andrey

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.06.2017
Сообщения: 142
Откуда: Свердловск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Дек 2019 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трудно приучить человека к порядку если он изначально к нему не приучен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 февраля будет ровно 5 лет. Как в месте живём. Чуть вы я уже писал все что происходит у нас в семье. 5 лет назад я написал в этой теме что живём 9 дней в месте, посмеялись тогда. Что это не срок. Сейчас пишу о 5 лет. Единственное что заметил это то как пролетели эти пять лет. На столько быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.