BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего прикольного не вижу в том чтобы выглядеть намного моложе своих лет.Для меня это проблема.Через пару месяцев мне будет 25 лет, но мне дают 17-18, а то бывают индивидуумы которые дают и 15-16, спрашивают в какую школу я хожу и прочее.Поверьте мне, это не очень весело.Я не высокого роста, выгляжу слишком молодо, меня многие всерьез не воспринимают.Даже при устройстве на работу у людей срабатывает рефлекс того что я слишком молодой для этой работы, что не справлюсь, что я не ответственный.Но это всего лишь внешняя оболочка.Неприятно когда идешь по улице, а тебя принимают за мальчишку из соседнего подъезда.А тебе, мля, 24 года...Все бы отдал за то чтобы выглядеть на свои 24 года.
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Emet

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не привлекают 18-летние, мне 20, нравяться те, кто старше, с красивым рельефным телом, по-моему, нада чтобы каждый был таким, какой нравиться сам себе! И не важно сколько лет, если сексуален, здоров, красив - какая разница сколько лет... Всё равно не живем вечно))) Всё течет - всё меняется. Кто хочет быть моложе - тот делает всё для этого, кто по-старше - то старше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy писал(а):
Ничего прикольного не вижу в том чтобы выглядеть намного моложе своих лет.Для меня это проблема.Через пару месяцев мне будет 25 лет, но мне дают 17-18, а то бывают индивидуумы которые дают и 15-16, спрашивают в какую школу я хожу и прочее.Поверьте мне, это не очень весело.Я не высокого роста, выгляжу слишком молодо, меня многие всерьез не воспринимают.Даже при устройстве на работу у людей срабатывает рефлекс того что я слишком молодой для этой работы, что не справлюсь, что я не ответственный.Но это всего лишь внешняя оболочка.Неприятно когда идешь по улице, а тебя принимают за мальчишку из соседнего подъезда.А тебе, мля, 24 года...Все бы отдал за то чтобы выглядеть на свои 24 года.
BoyToy, если честно сверхпроблемы не вижу...ну да, я такой вот близорукой, что её не вижу. Если все настолько "запущено", то мне думается, что при помощи прически и одежды можно выглядеть постарше. Я в этом не специалист, но борода, усы, более длинные волосы обычно всем "прибавляют" дополнительные года. Классический стиль в одежде тоже лишний раз не будет подчеркивать твою моложавость. Хм, по правде, будь так со мной, я б в тайне может быть и гордился бы. 03
Переживать не стоит, если у кого и складывается какое-то ложное впечатление, то не стоит забывать, что только встречают по одежке. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Я в этом не специалист, но борода, усы, более длинные волосы обычно всем "прибавляют" дополнительные года.

Борода, усы, но не длинные волосы. Возможно, конечно, это только меня так ошибает восприятие: видишь со спины парня, а он при фронтальном просмотре оказывается мужиком 50+.
Не знаю, нравилось ли мне, что до двадцати трёх лет меня принимали за одиннадцатиклассника. С возрастом повышается уровень мордатости. Но что вообще такое "выглядеть"? Хорошо, если умеешь носить свой возраст и делаешь это не без удовольствия. Неужели мы настолько зависимы от чужого восприятия?
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BoyToy просто кокетничает, не более... Еще никто не нажил себе, образно говоря, язву на нервной почве по поводу страданий из-за слишком юного вида. Да все хотят выглядеть моложе, это естественно, потому что все хотят просто-напросто нравиться. Во всех аспектах. Нуждается в пояснении почему?
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
Нуждается в пояснении почему?

Хотелось бы узнать одну из версий 01
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что нравиться - это естественно, потому что так человек хоть на мгновение перестает чувствовать свое одиночество (если оно присутствует), и у него появляется надежда избежать его. Но это так - сентиментальный, сиси-васьный аспект. Их много - и подсознательное (и сознательное) желание найти партнера, и создание иллюзии, что ты не так стар, и это повышает твои шансы на то, чтобы избежать этого самого одиночества. Хорошо, когда этого удается достичь внешне и чел органичен. Фигово, когда желание молодиться сказывается в поведении. Я мог бы про таких сказать пару слов, но пора на боковую, рано на работу завтра. А доступ к компу - только по выходным, так что... потом могу ответить на вопросы, если сказанное мною производит впечатление лишь потока сознания, не более..
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ion

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, может, просто, не нравясь другим, некоторые из нас не могут нравиться себе? 03
_________________
38 Превращаю сферу в плоскость. Недорого. 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoyToy

Участник форума



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
BoyToy просто кокетничает, не более... Еще никто не нажил себе, образно говоря, язву на нервной почве по поводу страданий из-за слишком юного вида. Да все хотят выглядеть моложе, это естественно, потому что все хотят просто-напросто нравиться. Во всех аспектах. Нуждается в пояснении почему?

Я не кокетничаю совершенно.Пока не испытаешь на собственной шкуре наверное и не поймешь.И где кокетство?То что я выгляжу моложе?Для меня это совершенно не кокетство а самая что ни на есть проблема.Не самая большая конечно в жизни, но проблема.Повторюсь, я был бы рад выглядеть на свой возраст, извини меня со мной парни моего же возраста не знакомятся в клубах потаму что думают что я пришел со старшим братом или еще кем.Неприятно.Со временем конечно у меня уже выработался некий иммунитет не обращать внимания на людей которые не воспринимают меня всерьез, не воспринимать их слова очень близко к сердцу.Но все равно очень и очень неприятно.
ion усы и борода мне ужасно не идут)))Всегда бреюсь подчисто.Волосы у меня не то чтобы длинные но и не короткие.Средней длинны, иногда бывает не стригусь подольше, мне так кажется внешность немного интересней становится)Но слишком длинные волосы, до плеч, мне не пойдут точно)Но спасибо за советы)
_________________
Люди не получают то чего хотят, потаму что они боятся своих желаний

Человек не может быть гетеросексуальным, бисексуальным или гомосексуальным, он либо сексуален либо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bboonn

Участник форума



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пазнается в сровнении. В любом случяе задержавшаяся молодость это дар. И надо использовать ее как можно боольше или дольше. Что ктото кагота не воспринемает да фик с этим все это фигня. Пользоватся надо изо всех сил и дорожить этим а старость это все в переди и все будет. И тогда поймеш что такое морщины и выподение валос. . Да я тощюсь от того что выгляжу чють моложе я барюсь с возростом и не хочю старится. Со мной хотел познакомится 20ти летний и я рад. Врачь в больнице нозвал меня мальчиком и когда сестра его перебила и скозала " да он не мальчик ему" он меня в наглую расматривал и улыбался. А я получил удовольствие от этого. Иногда я думаю что даже молодею. Наверно это так. Хачю ище. Са мной не давно хотела познакомится 25 летняя девченка и я просто сказал свой возраст прокоментировав что не стоит. Она была не в понятках. Да плевал я на эту представительность я даже вести себя стараюсь соответственно . Я моксемально стараюсь скрыть свои познания и опыт жызни. Я не не хачю стареть . Духовное возмужание прямо отражается на тилесной оболочке. Ценить наченаеш когда потеряеш ...поэтому если это у кагото ест не надо желать это потерять , это просто надо использовать. А представителиность я отдам и отдаю за молодость. .. Это безполезная штука во всяком случяе для меня.



Желаю всем выглядеть моложе. Быть инергичными и красивыми. И дарить это сваим любимым. Жалею только об одном и очень чясто ---- что слишком поздно попал на этот сайт , узнать бы многое пораньше. Я раньше безразличен был к жизни. А типерь хачю только молодеть . Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.
Страница 2 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.